Luas Tanah
Tanah Kavling Murah Siap Bangun Antapani Bandung
5
Rp 960 Juta Total
Rp 8 Juta /m²

Tanah Kavling Murah Siap Bangun Antapani Bandung

Antapani, Bandung

kavling tanah nyaman dalam komplek one gate system Hunian ideal untuk keluarga yang mengutamakan kenyamanan dan keamanan. Berlokasi strategis di l...

LT 120 m²

Opik Taupik

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Opik Taupik

Pakar Mulia Property
Dijual Tanah Kavling Lokasi Al Jawami Cileunyi Shm640 Mtr
9
Rp 600 Juta Total
Rp 937 Ribu /m²

Dijual Tanah Kavling Lokasi Al Jawami Cileunyi Shm640 Mtr

Cileunyi, Bandung

Dijual sebidang Tanah Kavling Lokasi Al Jawami Cileunyi Jatinangor *Spesifikasi* - Sertifikat Hak Milik ( SHM) - PBB ada - Luas Tanah 640 mtr - ...

LT 640 m²

Gani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gani

Madaga Property
Dijual Tanah Dago Resort Mekarsaluyu Kota Bandung
10
Rp 2,09 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Dijual Tanah Dago Resort Mekarsaluyu Kota Bandung

Dago, Bandung

KAVLING DIJUAL TANAH (Bandung Utara) Resort Dago Pakar DAGO SHM Luas Tanah 380 m² 2 Sertifikat (375 m² + 5 Meter) Lebar Muka 12 meter Hadap Sel...

LT 380 m²

Muji ExPro

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Muji ExPro

Excellent Star Property
Murah Luas Pas Kartawijaya Kavling Kota Baru Parahyangan Kbp
5
1
Rp 1,47 Miliar Total
Rp 10,2 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Hunian Siap Bangun Tatar Kartawijaya paling strategis terletak di kawasan elite modern Kota Baru Parahyangan Kavling ini sangat cocok untuk dibangu...

LT 144 m²

Joe Beyond

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Joe Beyond

Beyond Property Indonesia
Tanah Kavling Siap Bangun di Dekat Itb Unpar Dago Asri Bandung
7
Rp 4,49 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

Jual kavling bentuk Tanah kotak terbaik cocok untuk kosan atau tinggal di Komplek Dago asri Bandung Kota Spesifikasi Luas Tanah : 346m2 SHM Har...

LT 346 m²

Malik Abdillah

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Malik Abdillah

Pakarindo Buana Property
Jual Tanah Kavling di Sayap Dago Dekat Itb Unpar Bandung Kota
5
Rp 27,2 Miliar Total
Rp 6,7 Juta /m²

Dago, Bandung

Jual tanah termurah di dago dekat ITB UNPAR siap bangun Tanah luas Bandung Kota harga nego Spesifikasi Luas Tanah : 4060m2 SHM Harga Rp 6,7jt/m...

LT 4060 m²

Malik Abdillah

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Malik Abdillah

Pakarindo Buana Property
Jual Kavling siap Bangun di Komplek Dago dekat ITB Unpar Asri
5
Rp 4,5 Juta Total
Rp 13,7 Ribu /m²

Dago, Bandung

Jual Tanah Kavling di Komplek Dago dekat ITB Unpar siap bangun harga terbaik Masih Nego Bandung Kota Spesifikasi Luas Tanah : 327m2 SHM Harga Rp...

LT 327 m²

Malik Abdillah

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Malik Abdillah

Pakarindo Buana Property
Jarang Ada! Kavling Siap Bangun Lokasi ditatar Unggulan Kota Baru Parahyangan, Bandung
10
Rp 5,72 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

GOOD INFO!! Tanah luas cocok untuk bangun atau investasi andaa. Lokasi di komplek elite,Kota baru parahyangan KBP. dekat ke gerbang tol padalarang ...

LT 440 m²

Vina Beyond

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Siap Bangun Kavling Cakep Berlokasi Di Kawasan Elite Kota Baru Parahyangan, Bandung
4
Rp 3,27 Miliar Total
Rp 10,9 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

LT 298 m²

Vina Beyond

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Langka! Tanah Stratgis Murah Bawah Stengah Njop, Di Kota Bandung
10
Rp 32,7 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Bandung Kota, Bandung

Tanah Murah dibawah NJOP Lokasi Strategis Di Jl Rumah Sakit Ujung Berung Bandung timur Spesifikasi : > Luas Tanah : 13.102 m > Bentuk Tanah : Ng...

LT 13102 m²

Media Yusro

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Media Yusro

Pakar Mulia Property
Kavling Tanah Bagus Bentuk Kotak Udara Sejuk di Budi Indah
5
Rp 2,97 Miliar Total
Rp 8,25 Juta /m²

Kavling Tanah Bagus Bentuk Kotak Udara Sejuk di Budi Indah

Setiabudi, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Setiabudi, Bandung. Tanah ini menawarkan lokasi yang strateg...

LT 360 m²

Martha

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Martha

Green House
Kavling Lokasi Strategis di Sayap Kebon Kopi
6
Rp 3,45 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Kavling Lokasi Strategis di Sayap Kebon Kopi

Cibeureum, Bandung

Dijual kavling Sayap kebon kopi SHM ( 2 sertifikat ) LT 1150 m2 Lebar muka 53 m Akses fuso atau truck double * 3 mnt dr jalan utama kebon kopi (...

LT 1150 m²

elly  abidin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

elly abidin

One Realty Elite
Kavling Kotak View Danau Tarubhawana Kota Baru Parahyangan Kbp
5
Rp 3,26 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Kota Baru Parahyangan, Bandung. Tanah ini menawarkan kelen...

LT 272 m²

Joe Beyond

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Joe Beyond

Beyond Property Indonesia
Murah! Tanah Lebar 80M, Jl. Karya Bakti, Cipageran Cimahi, Cocok Dibuat Cluster
9
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 1,24 Juta /m²

Cimahi, Bandung

DIJUAL TANAH KAVLING STRATEGIS - CIPAGERAN CIMAHI Luas Tanah : 1450 m² Lebar Muka : ± 80 meter Panjang : ± 18 meter Bentuk : Persegi Panjang Se...

LT 1450 m²

Leonardus Tendy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Leonardus Tendy

One Realty Elite
Dijual Kavling Hook, Lokasi Dekat Masjid Al Jabbar
1
Rp 918 Juta Total
Rp 6,8 Juta /m²

Dijual Kavling Hook, Lokasi Dekat Masjid Al Jabbar

Bandung Timur, Bandung

Spesifikasi Luas tanah 135 m² Dimensi : Panjang 16 m x Lebar 8,5 m Legalitas SHM Hadap Selatan ( Ke Arah Stadion GBLA ) Harga Rp. 6.800.000/m² ...

LT 135 m²

Euis Ekaputri

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Euis Ekaputri

Protea Realty
Tanah Kosong Mainroad Jl. Peta
5
Rp 3,94 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²

Tanah Kosong Mainroad Jl. Peta

Bandung Kota, Bandung

Tanah 1 lantai di Bandung Kota, Bandung. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifika...

LT 232 m²

Reza

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Reza

One Realty Elite
Kavling Dibawah 10Jt/M di Tarubhawana Kota Baru Parahyangan
6
Rp 2,65 Miliar Total
Rp 9,9 Juta /m²

Kavling Dibawah 10Jt/M di Tarubhawana Kota Baru Parahyangan

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Luas Tanah 268m2 Hadap Barat Lebar Muka 11m Panjang 24m Standar Harga Tunai 1 Bulan Rp. 2.669.050.500 Harga Permeter Rp. 9.95jt/m Hubungi Ria - P...

LT 268 m²

Ria Djulaini

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Ria Djulaini

Prestige Property & Living
Kavling Siap Bangun di Tarubhawana Kota Baru Parahyangan
4
Rp 3,05 Miliar Total
Rp 9,95 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Tarubhawana Kota Baru Parahyangan

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Jl. Tarukanti No. 67 Luas Tanah 307m2 Lebar Muka 11 Hadap Barat Panjang 25.92m Harga Tunai 1 Bulan Rp. 3.057.461.700,- Harga Permeter Rp. 9,95jt/...

LT 307 m²

Ria Djulaini

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Ria Djulaini

Prestige Property & Living
DP Murah, Kavling Hook Under 100 Juta, Dkt Mall dan Tol Cileunyi
4
Rp 71,7 Juta Total
Rp 1,75 Juta /m²

Bandung Timur, Bandung

anah Kavling Bandung Di Bawah 100 juta? Emang ada? Eittssss...Ada dong! BSM Bandung Raya Residence Cluster Sentul Kav D 34 Menyediakan tanah kavl...

LT 41 m²

MQ

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Muhammad Qhozy

BSM Realty
For Sale Kavling Siap Bangun di Tarubhawana Kota Baru Parahyangan
5
Rp 3,55 Miliar Total
Rp 9,9 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Jl. Tarukanti No. 76 Luas Tanah 359m2 Lebar Muka 10.4m Hadap Timur Hook Harga Tunai 1 Bulan Rp. 3.575.343.300 Harga Tunai Pemeter Rp. 9.95jt/m H...

LT 359 m²

Ria Djulaini

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Ria Djulaini

Prestige Property & Living
Menampilkan 1.541-1.560 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com