Luas Tanah
Dijual Tanah Di Dago Pinggir Jalan
5
Rp 7,59 Miliar Total
Rp 3,3 Juta /m²

Dijual Tanah Di Dago Pinggir Jalan

Dago, Bandung

Tanah di Dago. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 2300 m²

WELLA

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

WELLA

TERRA Infia
Di Jual Cepat Tanah Matang Siap Bangun Lokasi Cipamokolan
5
Rp 552 Juta Total
Rp 4,25 Juta /m²

Di Jual Cepat Tanah Matang Siap Bangun Lokasi Cipamokolan

Rancasari, Bandung

Tanah di Rancasari. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 130 m²

Vivien Pakarindo vie

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Vivien Pakarindo vie

Pakarindo Buana Property
Tanah Kavling Exclusive Lingkungan Elit Di Area Setiabudi Bandung
15
Rp 6,84 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Pondok Hijau, Bandung

Tanah Kavling Strategis Di Sayap Setiabudi, Bandung Utara. Temukan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang le...

LT 684 m²

Taufan Yenar

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Taufan Yenar

Madaga Property
Dijual Tanah Murah di Mainroad Kopo Strategis Lokasi Ramai Cocok untuk Usaha Apapun SHM
5
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Bandung Kota, Bandung

Tanah di Bandung Kota. Dapatkan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 227 m²

WELLA

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

WELLA

TERRA Infia
Di Jual Cepat Tanah Datar Siap Bangun Ex Rumah Kost di Dago Dekat Simpang 100 Meter ke Mainroad SHM
19
Rp 26 Juta Total
Rp 65 Ribu /m²

Dago, Bandung

Tanah di Dago. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 400 m²

Farah property Bandung

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Farah property Bandung

Independen

Tanah Cluster di Budi Indah Regency Bandung Sayap Setiabudi
12
Rp 1,19 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Tanah Cluster di Budi Indah Regency Bandung Sayap Setiabudi

Lembang, Bandung

Tanah Sayap Setiabudi Kota Bandung sebelum Lembang Temukan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok un...

LT 171 m²

NIKKI YUSAWIRA

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

NIKKI YUSAWIRA

Discovery Bandung
Setrasari Jual Rumah Hitung Tanah
4
Rp 9 Miliar Total
Rp 11,3 Juta /m²

Setrasari Jual Rumah Hitung Tanah

Setra Sari, Bandung

Tanah di Setra Sari. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 796 m²

FERRY HERMAWAN

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

FERRY HERMAWAN

Xavier Marks Estate Signet
Jual Tanah Kavling di Abadi Regency View Gunung Sejuk Nyaman
7
Rp 2,82 Miliar Total
Rp 19,8 Ribu /m²

Setiabudi, Bandung

Dijual kavling di Abadi Regency Luas 377 m² SHM View gunung tangkuban perahu dan gunung Burangrang Dekat ke UPI, NHI, Unpas dll Harga rp 7,5 jut...

LT 377 m²

Tedy

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Tedy

Opulence Property Indonesia
Jarang Ada Cocok Utk Cafe Atau Villa View Kota Bandung Dago Atas
4
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 10,3 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

Tanah di Resor Dago Pakar. Dapatkan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang me...

LT 530 m²

Vici Jaya shakti korompis

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vici Jaya shakti korompis

SUMMIT
Tanah Murah Dalam Komplek Cigadung Greenland Bandung
9
Rp 2,31 Miliar Total
Rp 24,3 Ribu /m²

Tanah Murah Dalam Komplek Cigadung Greenland Bandung

Cigadung, Bandung

Tanah di Cigadung, Bandung. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 308 m²

Mufid Haidar

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Mufid Haidar

Pakar Mulia Property
Dijual.kavling Di Setra Murni Atas 1
4
Rp 4,5 Miliar Total
Rp 8,65 Juta /m²

Dijual.kavling Di Setra Murni Atas 1

Setra Murni, Bandung

Tanah di Setra Murni Atas Miliki tanah yang cocok untuk dibangun menjadi hunian yang nyaman , dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang leng...

LT 520 m²

Meilani Tanuwijaya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Meilani Tanuwijaya

Opulence Property Indonesia
Tanah Dago Asri Bandung Sudah Dibenteng Siap Bangun
9
Rp 10,5 Miliar Total
Rp 38 Ribu /m²

Tanah Dago Asri Bandung Sudah Dibenteng Siap Bangun

Sayap Dago, Bandung

Tanah di Sayap Dago. Dapatkan tanah yang dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian aman. Spe...

LT 525 m²

Dodo

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Dodo

Independen

Tanah Dago Asri Bandung Jarang Ada Dekat Itb
11
Rp 10,8 Miliar Total
Rp 53,3 Ribu /m²

Tanah Dago Asri Bandung Jarang Ada Dekat Itb

Sayap Dago, Bandung

Tanah di Sayap Dago. Miliki tanah yang dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian aman. Spesi...

LT 450 m²

Dodo

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Dodo

Independen

Menampilkan 161-173 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com