Luas Tanah
Tanah SHM 2.4 Hektar Lebar Muka 60M Dekat Summarecon Bandung
4
Rp 48 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Gede Bage, Bandung

Tanah di Gede Bage. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 24000 m²

Gilang M

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Kavling City View Bebas Banjir Cileunyi
6
Rp 190 Juta Total
Rp 1,8 Juta /m²

Tanah Kavling City View Bebas Banjir Cileunyi

Bandung Timur, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di BSM Bandung Raya Residence - Cluster Majapahit Kav F8 Tanah ...

LT 106 m²

Admin BSM BRR

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Admin BSM BRR

BSM Realty
Diskon 200 Ribu/M2 Tanah Kavling Siap Bangun Cileunyi
5
Rp 72,8 Juta Total
Rp 1,4 Juta /m²

Diskon 200 Ribu/M2 Tanah Kavling Siap Bangun Cileunyi

Cileunyi, Bandung

Tanah di Cileunyi. Promo Ramadhan sampai tanggal 15 Maret 2026 DISKON 200 Ribu/m² Harga normal 1.6 jt/m² jadi 1.4 jt/m² ajaaa Cek segera tanah ...

LT 52 m²

Admin BSM BRR

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Admin BSM BRR

BSM Realty
Tanah Kavling Siap Bangun Ramai Penduduk Cileunyi
5
Rp 162 Juta Total
Rp 1,8 Juta /m²

Tanah Kavling Siap Bangun Ramai Penduduk Cileunyi

Bandung Timur, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di BSM Bandung Raya Residence - Cluster Majapahit Kav F6 Tanah ...

LT 90 m²

Admin BSM BRR

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Admin BSM BRR

BSM Realty
Tanah Kavling Return Tinggi Dkt Tol, Sekolah, Mall di Bdg Timur
5
Rp 89,2 Juta Total
Rp 1,75 Juta /m²

Cibiru, Bandung

Tanah Kavling Harga terjangkau daerah Bandung Timur. Lokasi strategis, dengan return tinggi atau bangun rumah impian BSM Bandung Raya Residence C...

LT 51 m²

MQ

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Muhammad Qhozy

BSM Realty
Di Jual Tanah Kavling Pinggir Jalan di Bsm Bandung Raya Residence Cileunyu Dekat Tol
7
Rp 118 Juta Total
Rp 2,7 Juta /m²

Cileunyi, Bandung

Miliki Tanah kavling di pinggir jalan ramai Akses mudah mobil Bebas banjir Lokasi strategis Dekat Sekolah SD, SMP Dekat Kampus IPDN, ITB, UNPAD D...

LT 44 m²

Joko santoso

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Joko santoso

BSM Realty
Tanah Kavling Hook di Kopo Mas Regency Bandung Siap di Bangun
10
Rp 4,02 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Kopo, Bandung

tanah kavling hook di kopo mas regency bandung siap di bangun lokasi strategis Dijual tanah kavling: Kopo mas regency. lokasi strategis di Perumah...

LT 335 m²

Sasep Suherman

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sasep Suherman

Galaxy Media Property Bandung
Diskon 200 Ribu/M² Tanah Kavling Hook Siap Bangun
5
Rp 166 Juta Total
Rp 1,4 Juta /m²

Diskon 200 Ribu/M² Tanah Kavling Hook Siap Bangun

Cileunyi, Bandung

LT 119 m²

Admin BSM BRR

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Admin BSM BRR

BSM Realty
Diskon 200 Ribu/M² Tanah Kavling Siap Bangun Cileunyi
5
Rp 84 Juta Total
Rp 1,4 Juta /m²

Diskon 200 Ribu/M² Tanah Kavling Siap Bangun Cileunyi

Cileunyi, Bandung

LT 60 m²

Admin BSM BRR

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Admin BSM BRR

BSM Realty
Sangat Jarang, Kavling Bandung Under 100 Juta, Dkt Akses Tol
4
Rp 70,2 Juta Total
Rp 1,3 Juta /m²

Cileunyi, Bandung

Kapan lagi nemu tanah kavling di bandung lokasi strategis, tapi di bawah 100 juta! BSM Bandung Raya Residence Cluster Sentul Kav D 37 tanah kavlin...

LT 54 m²

Admin BSM BRR

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Admin BSM BRR

BSM Realty
Kavling Murah Bandung Timur Dkt Cibiru
6
Rp 112 Juta Total
Rp 1,5 Juta /m²

Kavling Murah Bandung Timur Dkt Cibiru

Bandung Timur, Bandung

Tanah kavling di Bandung Timur, Bandung. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifika...

LT 75 m²

Joko santoso

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Joko santoso

BSM Realty
DP Murah, Kavling Hook Under 100 Juta, Dkt Mall dan Tol Cileunyi
4
Rp 71,7 Juta Total
Rp 1,75 Juta /m²

Bandung Timur, Bandung

anah Kavling Bandung Di Bawah 100 juta? Emang ada? Eittssss...Ada dong! BSM Bandung Raya Residence Cluster Sentul Kav D 34 Menyediakan tanah kavl...

LT 41 m²

MQ

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Muhammad Qhozy

BSM Realty
Kavling Bandung Under 100 Juta, Dkt Sekolah, Dkt Cileunyi
4
Rp 64 Juta Total
Rp 1,6 Juta /m²

Kavling Bandung Under 100 Juta, Dkt Sekolah, Dkt Cileunyi

Bandung Timur, Bandung

Tanah Kavling Bandung Di Bawah 100 juta? Emang ada? Eittssss...Ada dong! BSM Bandung Raya Residence Cluster Sentul Kav D 35 Menyediakan tanah kav...

LT 40 m²

MQ

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Muhammad Qhozy

BSM Realty
Dijual Tanah Kavling dengan City View Cileunyi Bandung Timur
9
Rp 190 Juta Total
Rp 1,8 Juta /m²

Bandung Timur, Bandung

Tanah di Bandung Timur. BSM Bandung Raya Residence Cluster Majapahit, Cimekar, Cileunyi Dapatkan tanah di ujung jalan dengan city view .lingkungan ...

LT 106 m²

Joko santoso

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Joko santoso

BSM Realty
Tanah Kavling Cisitu Kodam Lokasi Strategis Cileunyi
7
Rp 52,5 Juta Total
Rp 2,1 Juta /m²

Tanah Kavling Cisitu Kodam Lokasi Strategis Cileunyi

Cileunyi, Bandung

Dijual Tanah Kavling BSM Bandung Raya Residence - Cisitu Kodam Luas Tanah : 25 m² Harga : Rp2.100.000 Total Harga : Rp52.500.000 Keunggulan loka...

LT 25 m²

Admin BSM BRR

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Admin BSM BRR

BSM Realty
Tanah Kavling Lokasi Strategis Cluster Majapahit di Cileunyi
1
Rp 162 Juta Total
Rp 1,8 Juta /m²

Cileunyi, Bandung

Dijual Tanah Kavling BSM Bandung Raya Residence - Cluster Majapahit Kavling F6 Luas Tanah : 118 m² Harga : Rp1.800.000 Total Harga : Rp162.000.00...