Luas Tanah
Tanah Hoek di Turangga Buahbatu Dekat Trans Studio Mall
8
Rp 4,15 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Tanah Hoek di Turangga Buahbatu Dekat Trans Studio Mall

Buah Batu, Bandung

Dijual Tanah Matang dan Strategis Di Turangga Buahbatu Bandung Kota - Jalan lebar, Keamanan 24 jam, Bebas banjir Data Property Luas tanah : 437m²...

LT 437 m²

ZEN

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

ZEN

Sugih Property Indonesia

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Strategis di Wastukencana Bandung Kota
5
Rp 60 Miliar Total
Rp 40 Juta /m²

Tanah Strategis di Wastukencana Bandung Kota

Bandung Kota, Bandung

Lebar muka 25 meter bentuk tanah nge gentong strategis : *dkt ke stasiun Bandung, *dekat ke BEC, *dekat ke mall 23 Paskal Sangat cocok utk perkant...

LT 1500 m²

 Ana Kezia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ana Kezia

AK Property
Kavling View Danau Termurah di Kota Baru Parahyangan - Cluster Chandraresmi!
6
Rp 4,94 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Padalarang, Bandung

Kesempatan langka punya kavling dengan view danau cantik di kawasan elit KBP! Spek : Spek : Luas Tanah: 471 m² Lebar Muka: 12,5 m Hadap Barat - ...

LT 471 m²

Eric

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Eric

SEIS PROPERTY
Tanah SHM 2.4 Hektar Lebar Muka 60M Dekat Summarecon Bandung
4
Rp 48 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Gede Bage, Bandung

Tanah di Gede Bage. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 24000 m²

Gilang M

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Jual Cepat Tanah Hook Strategis di Bandung Utara Sukasari- Siap Bangun!
10
Rp 13,8 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Bandung Utara, Bandung

JUAL CEPAT TANAH HOOK STRATEGIS DI BANDUNG UTARA - SIAP BANGUN! Kesempatan langka punya tanah luas di kawasan premium Bandung Utara! Cocok untuk h...

LT 1150 m²

Zoy Baiti

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Zoy Baiti

Galaxy Media Property
Dijual Lahan Posisi Hook Super Strategis di Bandung
5
Rp 129 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Dijual Lahan Posisi Hook Super Strategis di Bandung

Gede Bage, Bandung

:fire: HOT DEAL INVESTASI PROPERTI BANDUNG! :fire: Miliki lahan SUPER STRATEGIS di kawasan berkembang pesat Bandung - Jl. Soekarno Hatta, Gedebage!...

LT 8600 m²

Ivan Khoe

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Ivan Khoe

ERA Fiesta Maggiore
Dijual Tanah Hoek Strategs Tuirangga
5
Rp 4,15 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Dijual Tanah Hoek Strategs Tuirangga

Turangga, Bandung

LT 437 m²

W

Diperbarui 24 jam yang lalu oleh

Waluyo

Sugih Property Indonesia
Termurah Hitung Tanah Kopo Mainroad Bandung Akses Tol Mall Bisnis
7
Rp 12,1 Triliun Total
Rp 12,5 Miliar /m²

Bandung Kota, Bandung

Dijual termurah hitung tanah di kawasan Kopo Main Road dengan lokasi sangat strategis dan prospektif untuk berbagai kebutuhan usaha maupun investas...

LT 970 m²

Paul Paul

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Paul Paul

Century21 Priority Van Java
Tanah di Kota Baru Parahyangan, Bandung! Luas 306M² Harga Menarik. Lokasi Premium Dekat Tol Padalarang,
6
Rp 3,67 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Kesempatan emas memiliki tanah luas di kawasan elite Kota Baru Parahyangan Cocok untuk investasi, pembangunan rumah mewah, villa, maupun aset jang...

LT 306 m²

Vina Beyond

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Dapet View Danau, Tanah Siap Bangun Lokasi Di Kawasan Beken Kota baru Parahyangan, Bandung
8
Rp 7,95 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

GOOD INFO!! Tanah luas cocok untuk bangun atau investasi andaa. Lokasi di komplek elite,Kota baru parahyangan KBP. dekat ke gerbang tol padalarang ...

LT 636 m²

Vina Beyond

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
For Sale Kavling Cakep Bebas Desain Di Kawasan Beken Kota Baru Parahyangan, Bandung
6
Rp 10,6 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

LT 889 m²

Vina Beyond

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Bebas Desain, Kavling Siap bangun Di Tatar Favorite Kota baru Parahyangan, Bandung
3
Rp 3,27 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

LT 298 m²

Vina Beyond

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Kavling Cakep Siap Bangun, Lokasi Di kawasan Tenang Kota Baru Parahyangan, Bandung
4
Rp 3,96 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

LT 330 m²

Vina Beyond

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Tanah Murah Strategis Depan Itb Main Road Jatinangor
10
Rp 170 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Tanah Murah Strategis Depan Itb Main Road Jatinangor

Jatinangor, Bandung

﷽ > Tipe : jual > Area : Jatinangor > Jenis : Tanah / lahan Dijual tanah/lahan strategis di antara dua  maid Road jalan jatinangor  persis d...

LT 17000 m²

Media Yusro

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Media Yusro

Pakar Mulia Property
Tanah Matang Strategis Siap Bangun Di Buahbatu Bandung
9
Rp 21,6 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Matang Strategis Siap Bangun Di Buahbatu Bandung

Bandung Kota, Bandung

Tanah matang ex. Lapangan futsal. Cocok buat pusat bisnis, perkantoran, dll Luas tanah 2.890m2 Lebar muka 34 m Panjang 85 m SHM Selling poin: ...

LT 2890 m²

Nur Hafid

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Nur Hafid

Pakar Mulia Property
Tanah Bagus Dalam Komplek Setraduta 9,75Jt/Meter. Murah
2
Rp 1,22 Miliar Total
Rp 9,75 Juta /m²

Tanah Bagus Dalam Komplek Setraduta 9,75Jt/Meter. Murah

Bandung Utara, Bandung

Jual kavling tanah dalam komplek Setra duta. pasteur Luas tanah 126 m Lebar muka 7 m lokasi strategis dekat exit tol pasteur, kampus maranatha,...

LT 126 m²

Salas noviar ( Andrew )

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Salas noviar ( Andrew )

Hutama Realty
Jual Cepat Tanah Buah Batu Bandung
4
Rp 3,5 Miliar Total
Rp 7,47 Juta /m²

Jual Cepat Tanah Buah Batu Bandung

Buah Batu, Bandung

DIJUAL HITUNG TANAH DI BUAH BATU BANDUNG Luas Tanah 468 m2 Panjang 24,6 m Lebar 19 m Lokasi Sangat Strategis. COCOK utk dijadikan RUANG USAHA/...

LT 468 m²

SURYA WIJAYA PROPERTY

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

SURYA WIJAYA PROPERTY

Wijaya Property
Turun Harga! Kavling dengan View Cakep Lokasi di Kawasan Kota Baru Parahyangan, Bandung
6
 -7%
Rp 5,21 Miliar TotalRp 5.6 MTurun Rp 419.9 Jutaan
Rp 11,8 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

LT 442 m²

Vina Beyond

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Kavling dengan Lokasi Premium Dikawasan Tenang Kota Baru Parahyangan, Bandung
6
Rp 3,91 Miliar Total
Rp 10,2 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

LT 380 m²

Vina Beyond

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Tanah di Ciwastra Nempel Ke Komplek Dprd De Grande Residence
13
Rp 40,9 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Ciwastra, Bandung

Jual tanah sawah di sebeleh komplek de green grande residence dan juga Komplek Taman Persada Lokasi cocok untuk dibangun perumahan, akses strategi...

LT 16384 m²

Ivan Fernando

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ivan Fernando

Pakar Nusa
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com