Luas Tanah
Tanah SHM 2.4 Hektar Lebar Muka 60M Dekat Summarecon Bandung
4
Rp 48 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Gede Bage, Bandung

Tanah di Gede Bage. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 24000 m²

Gilang M

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Siap Bangun Dkt Cluster Azalea Mekar Indah Cibiru Uk300m 15x20m
7
Rp 900 Juta Total
Rp 3 Juta /m²

Cileunyi, Bandung

Dipasarkan kavling ekslusive siap bangun komplek cluster Azalea uk 300m/15x20m SHM kavling kotak posisi badan (bisa full bangun) hadap utara harga...

LT 300 m²

Yuli Ana

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Yuli Ana

Independen

For Sale Kavling Cakep Bebas Desain Di Kawasan Beken Kota Baru Parahyangan, Bandung
6
Rp 10,6 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

GOOD INFO!! Tanah luas cocok untuk bangun atau investasi andaa. Lokasi di komplek elite,Kota baru parahyangan KBP. dekat ke gerbang tol padalarang ...

LT 889 m²

Vina Beyond

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Bebas Desain, Kavling Siap bangun Di Tatar Favorite Kota baru Parahyangan, Bandung
3
Rp 3,27 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

LT 298 m²

Vina Beyond

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Bebas Desain Suka Suka, Kavling Siap Datar Siap Bangun di Kota Baru Parahyangan, Bandung
5
Rp 2,81 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

LT 225 m²

Vina Beyond

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Dijual Kavling Strategis di Margacinta Buah Batu Bandung Cocok untuk Rumah Tinggal
7
Rp 889 Juta Total
Rp 7 Juta /m²

Margacinta, Bandung

JARANG ADA DIJUAL KAVLING STRATEGIS DI MARGACINTA BUAH BATU BANDUNG Cocok untuk Rumah Tinggal Kavling di Margacinta, Buah Batu, Bandung - Lokasi S...

LT 127 m²

Aris Rahman

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Aris Rahman

Excellent Star Property
Tanah Murah Cocok Untuk Perumahan Di Kabupaten Bandung
8
Rp 50 Miliar Total
Rp 500 Ribu /m²

Tanah Murah Cocok Untuk Perumahan Di Kabupaten Bandung

Baleendah, Bandung

Lahan Komersial Strategis Mainroad Laswi, Baleendah Bandung Spesifikasi Lahan ; > Luas tanah: 10 hektar (100.000 m²) – bagian dari total 42 h...

LT 100000 m²

Nur Hafid

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Nur Hafid

Pakar Mulia Property
Dijual Tanah Kavling Strategis di Kawasan Berkembang Dekat Kampus Upi Cibiru
5
Rp 900 Juta Total
Rp 3 Juta /m²

Cibiru, Bandung

​Miliki investasi masa depan atau hunian impian di lokasi yang sangat prestisius dan terus berkembang pesat. Tanah kavling siap bangun dengan pos...

LT 300 m²

Lukman Hakim

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Lukman Hakim

Prefer Development
Tanah SHM di Batu Indah Samping Komplek Batununggal
6
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 7,58 Juta /m²

Tanah SHM di Batu Indah Samping Komplek Batununggal

Batununggal, Bandung

Dijual tanah kavling di komplek batu indah, batununggal. Dekat ke tol buah batu Spesifikasi : Luas tanah 224m² Hadap selatan. Dimensi 11X20,4 Bol...

LT 224 m²

Vedi mulyana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vedi mulyana

Prefer Development
Tanah Kavling di Jl Sarikaso Kota Bandung
6
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 8,36 Juta /m²

Tanah Kavling di Jl Sarikaso Kota Bandung

Bandung Kota, Bandung

Luas Tanah 299 m2 Lebar Muka 21 m Panjang 14 m Hadap Selatan Dekat dengan Tol Pasteur Akses ke Lembang Akses Cimahi Tempat2 Wisata, Mall PVJ, Ciham...

LT 299 m²

YANTI WIBOWO

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

YANTI WIBOWO

Discovery Bandung
Siap Bangun! Kavling Datar Berlokasi Di Tatar Favorite Kota Baru Parahyangan, Bandung
5
Rp 5,25 Miliar Total
Rp 29,7 Ribu /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

LT 420 m²

Vina Beyond

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Kavling Komplek Elit Antapani Dekat Borma Dijual Murah
5
Rp 1,3 Miliar Total
Rp 5,15 Juta /m²

Kavling Komplek Elit Antapani Dekat Borma Dijual Murah

Antapani, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Antapani, Bandung. Tanah ini menawarkan lokasi yang strat...

LT 252 m²

Yan Riyanto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yan Riyanto

Sinergis Property Consultant
Jarang Ada Kavling Setraduta Bandung
6
Rp 4,68 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Jarang Ada Kavling Setraduta Bandung

Setra Duta, Bandung

Tanah 1 lantai di Setra Duta, Bandung. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifika...

LT 360 m²

Setiawan ZF Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Setiawan ZF Property

Independen

Stock Sangat Terbatas, Miliki Kavling Berlokasi Exclusive Di Tatar Premium Kota Baru Parahyangan, Bandung
6
Rp 7,29 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

LT 429 m²

Vina Beyond

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Jarang ada! Kavling luasan sedang di Tatar Wangsakerta 2 - cluster paling depan terdekat ke pintu Tol Padalarang
5
Rp 4,27 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

- Cluster paling depan terdekat ke pintu Tol Padalarang - Dekat ke Sekolahan serta Mesjid Al Irsyad serta Ambrogio & Eastern - Harga wajar, masih ...

LT 389 m²

Hansen Gunawan Xavier Marks Signet

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hansen Gunawan Xavier Marks Signet

Xavier Marks Estate Signet
Bebas Desain! Kavling Depan Taman Berlokasi Di Kawasan Tenang Kota Baru Parahyangan, Bandung
7
Rp 3,16 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

LT 372 m²

Vina Beyond

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Lokasi di Mainroad Tatar Favorite, Kavling Siap Bangun di Kota Baru Parahyangan, Bandung
6
 -4%
Rp 7,31 Miliar TotalRp 7.6 MTurun Rp 275 Jutaan
Rp 11 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

LT 665 m²

Vina Beyond

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Promo Potongan Harga Beli Tanah Kavling Dkt Cibiru
7
Rp 120 Juta Total
Rp 1,5 Juta /m²

Promo Potongan Harga Beli Tanah Kavling Dkt Cibiru

Bandung Timur, Bandung

Tanah di Bandung Timur. Temukan tanah kavling siap bangun Lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian aman. S...

LT 80 m²

Joko santoso

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Joko santoso

BSM Realty
Tanah Kavling bisa di Cicil Dkt Jatinangor Cileunyi
7
Rp 158 Juta Total
Rp 1,8 Juta /m²

Tanah Kavling bisa di Cicil Dkt Jatinangor Cileunyi

Bandung Timur, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Bandung Timur, Cileunyi Bandung. BISA DICICIL Tanah ini m...

LT 88 m²

Joko santoso

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Joko santoso

BSM Realty
For Sale Kavling Posisi Hook di Kawasan Beken Kota Baru Parahyangan, Bandung
7
Rp 9,03 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

LT 669 m²

Vina Beyond

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com