Luas Tanah
Dijual Tanah Kontur Upslope Strategis Di Resort Dago Pakar
7
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Dijual Tanah Kontur Upslope Strategis Di Resort Dago Pakar

Resor Dago Pakar, Bandung

Tanah di Cimenyan. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 169 m²

Yadi Beyond

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yadi Beyond

Beyond Property Indonesia

Pilih Rentang Harga Properti

Jual Dibawah Pasaran Tanah Kavling Eksklusif Di Dago Resort Bandung
9
Rp 3,59 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

Tanah di Resor Dago Pakar. Miliki tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang meng...

LT 399 m²

Febriani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Febriani

ERA Inno
Tanah Kavling Siap Bangun View Cantik di Resor Dago Pakar Harga Terbaik
7
Rp 4,99 Miliar Total
Rp 9,43 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

Tanah di Resor Dago Pakar. Cek segera tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 530 m²

ARI

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

ARI

Alpha Realty
tanah murah siap bangun Batununggal Bandung
10
Rp 2,86 Miliar Total
Rp 14,3 Juta /m²

tanah murah siap bangun Batununggal Bandung

Batununggal, Bandung

Tanah di Batununggal. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 200 m²

Tjun Tjun

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Tjun Tjun

Opulence Property Indonesia
Jual Tanah Strategis Area Dago Pakar
4
Rp 1,86 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Jual Tanah Strategis Area Dago Pakar

Dago Pakar, Bandung

Tanah di Dago Pakar. Dapatkan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 310 m²

Feiwen winda

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Feiwen winda

VIProperty
TANAH SIAP BANGUN DI DAGO RESORT BANDUNG
6
Rp 2,55 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

TANAH SIAP BANGUN DI DAGO RESORT BANDUNG

Resor Dago Pakar, Bandung

Tanah di Resor Dago Pakar, Bandung. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: > Luas Tanah : 365 m2 > Bentuk Tana...

LT 365 m²

Fajar Sidik

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Fajar Sidik

Pakar Mulia Property
TANAH SIAP BANGUN DI RESORT DAGO PAKAR BANDUNG
8
Rp 1,38 Miliar Total
Rp 5,25 Juta /m²

TANAH SIAP BANGUN DI RESORT DAGO PAKAR BANDUNG

Resor Dago Pakar, Bandung

Tanah di Resor Dago Pakar, Bandung. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 264 m²

Fajar Sidik

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Fajar Sidik

Pakar Mulia Property
Tanah Siap Bangun Cocok Buat Hunian dan Kos Kosan Kanayakan Dago.
4
Rp 2,87 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Dago, Bandung

Tanah di Dago. Temukan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian aman. ...

LT 319 m²

Asep Supriadi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Asep Supriadi

Pakar Mulia Property
Tanah Kavling Komplek Elite Dago Asri Dekat Cisitu
6
Rp 5 Miliar Total
Rp 15,3 Juta /m²

Tanah Kavling Komplek Elite Dago Asri Dekat Cisitu

Dago, Bandung

Tanah di Dago. Cek segera tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian a...

LT 327 m²

Ari Lesmana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ari Lesmana

Prefer Development
Tanah Murah Dago Bandung Utara View City Dan Gunung
3
1
Rp 4,35 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Tanah Murah Dago Bandung Utara View City Dan Gunung

Dago, Bandung

Jual Tanah Dago Pakar View Bagus harga dibawah developer Lt 512 m2 lebar 15,6 SHM harga 8,5 jt/m2 ******** Hub: CHRISTIANTO TS Ph/WA : 0822xxx...

LT 512 m²

Christianto TS

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Christianto TS

Discovery Bandung
Dijual Tanah di Kawasan Komersial Jalan Sesko Au Lembang
8
Rp 35 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Dijual Tanah di Kawasan Komersial Jalan Sesko Au Lembang

Lembang, Bandung

Tanah di Lembang. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk ruang usaha. Spesifikasi Utama ...

LT 7000 m²

EdoBorneo

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

EdoBorneo

Adrian Adam Network
Jual Cepat Tanah Strategis Di Gunung Putri Lembang Cocok Untuk Villa Dan Perkebunan
10
Rp 5,21 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Lembang, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Lembang, Bandung. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilitas...

LT 2085 m²

Frans sardi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Frans sardi

Green House
Menampilkan 1-12 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024