Luas Tanah
RUMAH BELLEFONT GADING SERPONG 8X16- 3 LANTAI, 4 KAMAR TIDUR
5
Rumah

Premier

Siap Huni
Rp 4,25 Miliar

Gading Serpong, Tangerang

RUMAH BELLEFONT GADING SERPONG 8x16 BISA CASH KERAS/CICIL BERTAHAP/KPR Rumah mewah ala Paris Siap Huni 2027 LT/LB 128/192 KT/KM 4+1/4+1 2 CARPORT...

4 + 14 + 12LT 128 m²LB 192 m²

Elaine

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Elaine

GadingPro Gading Serpong
Turun Harga Rumah Hook Badan Siap Huni Serpong Cisauk Tangerang
14
 -4%
Rp 659 JutaRp 685 JTTurun Rp 26 Jutaan

Cisauk, Tangerang

Rumah siap huni serpong cisauk Tangerang Luas Tanah : 60m2 ( 6x10) Lua bangunan : 36m2 2 kamar tidur 1 kamar mandi. sudah Ada mezzanine dan posi...

211 + 1LT 60 m²LB 36 m²

Nur Laelah

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Nur Laelah

GOLDEN HIKARI PRO
Dijual Apartemen Marigold Nava Park, BSD
11
Apartemen

Premier

Furnished
Bisa Nego
Rp 3,2 Miliar

Dijual Apartemen Marigold Nava Park, BSD

BSD, Tangerang

Marigold Nava Park

For Sale Apartemen Marigold Nava Park - BSD (Full Furnished) Tower 3-11C Luas: 92 m2 2 BR + 1 2km + 1 Balkon View Botanical Garden Harga 3.2 M...

2 + 12 + 1LB 92 m²

Y

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Yenyen

GadingPro Alam Sutera
Rumah Brand New Modern Cantik Type ( 8 X 16 ) Strategis di Graha Raya Pr
12
Rumah

Premier

Rp 4,7 Miliar

Graha Raya, Tangerang

Rumah Brand New Modern Cantik Type ( 8 x 16 ) Strategis di Graha Raya Pr * Rumah 2 Lantai * Luas Bangunan 173 m2 * Luas Tanah 128 m2 * Kamar Tidur...

442LT 128 m²LB 173 m²

Mohammad Saroni

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Mohammad Saroni

Century21 Prima Arcade 2
Rumah Scandinavia Modern Strategis Ada Swim Pool di Bintaro Pondok Aren Pr14157
12
Rumah

Premier

Rp 12 Miliar

Pondok Aren, Tangerang Selatan

Rumah Scandinavia Modern Strategis Ada Swim Pool di Bintaro Pondok Aren Pr14157 LT: 706 m2, LB: 580 m2, KT: 5+1, KM: 5+2, Lantai: 1, Hadap: , Rua...

55LT 706 m²LB 580 m²

Mohammad Saroni

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Mohammad Saroni

Century21 Prima Arcade 2
Dijualrumah.1 1/2 Lantai.dekat Busway Sekolah.pusat Perbelanjaan
4
Rp 800 Juta

Ciledug, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Ciledug, Tangerang. Rumah ini menawarkan lokasi yang strateg...

321LT 148 m²LB 120 m²

AS

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Alex stevenson

Pemilik Properti

Apartemen Skandinavia Selangkah ke Tangcity Mall Dijual Full Furnished Tipe Studio Besar
9
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 600 Juta

Tangerang Kota, Tangerang

Skandinavia TangCity Apartment

Apartemen Skandinavia Selangkah ke Tangcity Mall Dijual Full Furnished Tipe Studio Besar * Tipe unit Studio Besar * Lantai 20 * City view * Luas 4...

1LB 46 m²
12 Fasilitas

Liyanna Chan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Liyanna Chan

ERA Fiesta Banjar wijaya
Apartemen Brooklyn Alsut 1Br Full Furnished
13
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Pusat PerbelanjaanDekat Sekolah
Rp 950 Juta

Apartemen Brooklyn Alsut 1Br Full Furnished

Serpong Utara, Tangerang Selatan

Brooklyn Alam Sutera

Apartemen Brooklyn Apartment Alam Sutera - Luas 45 m2 - Type 1 BR (1 Kamar Tidur & Ruang Tamu) - Selalu tersewa Expatriate - Sedang tersewa Expat d...

11LB 45 m²
11 Fasilitas

Hendrik Wijaya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hendrik Wijaya

ERA Peak
Dijual Rumah Cantik Terawat Cluster Fedora Graha Raya Bintaro Pakujaya
7
Rp 2,5 Miliar

Graha Raya Bintaro, Tangerang Selatan

Di jual rumah cantik terawat dan siap pakai, di kawasan graha raya bintaro. *Lt : 120 *Lb : 140 (2 lantai) *panjang : 15m *lebar : 8m *Kt : 3 + 1 *...

3 + 132LT 120 m²LB 140 m²

Siensien

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Siensien

GadingPro Alam Sutera
Rumah Full Furnish Suvarna Padi Siap Huni
13
Rumah

Premier

Siap Huni
Rp 1,9 Miliar

Rumah Full Furnish Suvarna Padi Siap Huni

Suvarna Sutera, Tangerang

Dijual Rumah di Suvarna Sutera Cluster Cempaka, Suvarna Padi Lt 180 Lb 180 KT 3+1 KM 2+1 Carport Full Furnish AC 4 Water Heater 1 Kulkas, kompor, ...

3 + 12 + 11LT 180 m²LB 180 m²

Olin

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Olin

Onestar Alpha
Dijual Rumah Full Furnished Prestigia Eminent, BSD
15
 -7%
Rumah

Premier

Rp 3,3 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 250 Jutaan

Dijual Rumah Full Furnished Prestigia Eminent, BSD

BSD, Tangerang Selatan

*Dijual Rumah Fully Furnished Eminent, BSD* Eminent - Cluster Prestigia Fully furnished Lt 120 (8x15) | Lb 130 Kt 4 | Km 3 Ada kamar tidur di lan...

432LT 120 m²LB 130 m²

Karen Young

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Karen Young

GadingPro Digital One
Jual Cepat Murah Furnish Apartemen Pacific Garden Alam Sutera, Dekat Univ Binus, Mall Alsut
12
 -8%
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan

Alam Sutera, Tangerang

Pacific Garden Apartment

Dijual unit type Studio , lantai 27, furnished, di Apartemen pacific Garden di Alam Sutera, Tangerang. *Potensi untuk dsewakan yang sangat besar. ...

1LB 25 m²
12 Fasilitas

Arya

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Arya

Zoe Property
Rumah Berkelas Premium Finore Gading Serpong By New Summarecon Eksklusif
18
Rp 3,4 Miliar

Gading Serpong, Tangerang

Hunian Eksklusif Finore Gading Serpong - Developer Terpercaya Summarecon Finore Summarecon Gading Serpong | Rumah Premium Akses Strategis Finla...

332LT 112 m²LB 224 m²

Gaspro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Gaspro

Gading Serpong Properti
Dijual Rumah Suvarna Sutera Fedora Murah
6
Rp 550 Juta

Dijual Rumah Suvarna Sutera Fedora Murah

Cikupa, Tangerang

dijual rumah suvarna sutera Fedora Ukuran 102/46 Kamar tidur 2 Kamar mandi 1 jual 550juta Keamanan 24 jam - Bebas banjir - Dekat dengan RS - Dek...

21LT 102 m²LB 46 m²

Sera Regina

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sera Regina

WEST HOME PROPERTY
Beneran Nih!! Furnished Nava Park Dekor Cantik Harga Segini
13
Rumah

Premier

Siap Huni
Rp 7,99 Miliar

Beneran Nih!! Furnished Nava Park Dekor Cantik Harga Segini

BSD City, Tangerang

Rumah Rapih Siap Huni di cluster Lancewood, Navapark BSD CITY Furnished by interior design siap kpr Harga 7.99M unit lain: lancewood, l...