Luas Tanah
2 Unit Lahan Kavling & Bangunan - Mitra Mall Batu Aji, Batam
13
Rp 10,8 Miliar Total
Rp 6,6 Juta /m²

Batu Aji, Batam

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Batu Aji, Batam. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis ...

LT 1648 m²

Wongbunhock

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Wongbunhock

BISa Property

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Mesin Uang Sebelah Mall BCS Penuin 400 m² HGB
10
Rp 2,3 Miliar Total
Rp 5,75 Juta /m²

Kavling Mesin Uang Sebelah Mall BCS Penuin 400 m² HGB

Nagoya, Batam

Ayo bangun Homestay atau Kos2an elit di kavling 400 M2 kami ini Kenapa harus kavling ini? Lokasi super strategis Baloi Kusuma Indah samping BCS ma...

LT 400 m²

EXIAproperties Indonesia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

EXIAproperties Indonesia

EXIAproperties Indonesia
Kavling Posisi Hook Kampung Seraya Dekat Nagoya Hill
12
Rp 19 Miliar Total
Rp 15,1 Juta /m²

Kavling Posisi Hook Kampung Seraya Dekat Nagoya Hill

Lubuk Baja, Batam

Keterangan: - Luas Tanah: 1.256 m2 - Luas Bangunan 100 m2 (tidak layak huni) - Hadap Utara - Listrik 2.200 Watt - HGB/WTO: 2035 Informasi Tambahan...

LT 1256 m²

Suan Di

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Suan Di

BISa Property
Kavling Cluster Emerald
4
Rp 4,9 Miliar Total
Rp 6,12 Juta /m²

Kavling Cluster Emerald

Batam Centre, Batam

Kavling Siap Bangun - Cluster Emerald, Batam Center Miliki kavling premium di Cluster Emerald, kawasan prestisius Batam Center. Berada di tanah pe...

LT 800 m²

PH

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Paragon Hill

PT. SARANA BANGUN SEJATI
Tanah HGB 197 m² Sekawan Pemko Sebelah Mall Botania 2
14
Rp 470 Juta Total
Rp 2,38 Juta /m²

Tanah HGB 197 m² Sekawan Pemko Sebelah Mall Botania 2

Batam Kota, Batam

Dijual kavling selangkah jalan aja ke Mall Botania2 dan Pasar Botania2 Lokasi strategis dekat mall dan pasar Lokasi komplek Koperasi Sekawan Pem...

LT 197 m²

EXIAproperties Indonesia

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

EXIAproperties Indonesia

EXIAproperties Indonesia
Tanah Kavling 309 M2 Pusat Kota Nagoya Cocok Kos Elite
16
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 5,17 Juta /m²

Tanah Kavling 309 M2 Pusat Kota Nagoya Cocok Kos Elite

Nagoya, Batam

Taukah anda , tanah termahal di kota batam adalah kawasan Nagoya, di mana tsangat sulit menemukan tanah di bawah 10 juta/ m2.. kami punya tanah h...

LT 309 m²

EXIAproperties Indonesia

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

EXIAproperties Indonesia

EXIAproperties Indonesia
6 Kavling Komersial Bisnis Premium Satu Satunya Di Batam Kota
9
Rp 29,1 Miliar Total
Rp 10,9 Juta /m²

Batam Kota, Batam

*NEW COMMERCIAL BUSSINESS AREA* COSTA PRIME @Batam Center *Available 6 kavling komersial bisnis premium satu satunya di Batam centre *Spesifik...

LT 2673 m²

EXIAproperties Indonesia

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

EXIAproperties Indonesia

EXIAproperties Indonesia
Dijual Cepat Kavling Murah Lebar 19 Bukit Indah Sukajadi Batam
10
Rp 2,92 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Batam Centre, Batam

Dijual Cepat Kavling Bukit Indah Sukajadi - Batam (Lebar 19 Meter) Kesempatan langka punya kavling luas di kawasan elite Sukajadi. Cocok untuk rum...

LT 836 m²

Jacky Tan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Jacky Tan

PropNex Batam
Dijual Tanah 11 Hektar di Pusat Kota, Batam Centre
16
Rp 557 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Dijual Tanah 11 Hektar di Pusat Kota, Batam Centre

Batam Centre, Batam

Dijual Tanah seluas 11 hektar di Batam Centre, Batam. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Total luas keseluruhan...

LT 111552 m²

Prima Huni

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Prima Huni

Independen

Kavling Diamond
4
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 5,55 Juta /m²

Kavling Diamond

Batam Centre, Batam

Kavling Siap Bangun - Cluster Diamond, Batam Center Miliki kavling premium di Cluster Emerald, kawasan prestisius Batam Center. Berada di tanah pe...

LT 450 m²

PH

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Paragon Hill

PT. SARANA BANGUN SEJATI
Dijual Kavling Posisi Hook Di Kampung Seraya Batam Tanah di Warung Puncak, Jl. Borobudur, Kampung Seraya, Batu Ampar, Kota Batam, Kepulauan Riau, Indonesia, 29454, Batu Ampar HGB 1.26 m²
12
Rp 19 Miliar Total
Rp 19 Miliar /m²

Batu Ampar, Batam

Dijual Kavling Posisi Hook Simpang Jl. Borobudur Kampung Seraya Nagoya Batam Keterangan: - Luas Tanah: 1.256 m2 - Luas Bangunan 100 m2 (tidak laya...

LT 1 m²

John Piter

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

John Piter

BISa Property
Jual Lahan Baloi Nagoya Dekat Baloi Pulau Batam
6
Rp 40 Miliar Total
Rp 3,58 Juta /m²

Jual Lahan Baloi Nagoya Dekat Baloi Pulau Batam

Batam Centre, Batam

Jual lahan baloi nagoya dekat baloi pulau batam Harga: 40 M nego Spesifikasi: - Luas Lahan: 1,1 Ha (11149m²) - Peruntukan: fasilitas sosial swa...

LT 11149 m²

Husin Sun

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Husin Sun

Independen

Dijual & Disewakan 2 Unit Lahan Kavling dan Bangunan Mitra Mall Batuaji Batam
13
Rp 6,6 Juta Total
Rp 6,6 Juta /m²

Batu Aji, Batam

Dijual dan Disewa 2 unit Lahan Kavling dan bangunan Mitra Mall Batu Aji Luas tanah: 1.648,64m2 SHGB UWTO 2045 Lokasi terdekat * lokasi padat traff...

LT 1 m²

John Piter

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

John Piter

BISa Property
Dijual Lahan Siap Bangun Di Taman Kota Mas Baloi Indah, Batam
25
Rp 97,5 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Nagoya, Batam

Dijual Lahan Siap Bangun di Taman Kota Mas Baloi Indah, Batam LT 1.5 Ha Hadap Barat SHGB 2045 Bentuk lahan Segi Empat di Ring 1 Lokasi : - 5 Meni...

LT 15000 m²

 Iva Nurhayati

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Iva Nurhayati

BISa Property
Dijual Kavling Posisi Hook Simpang Jl. Borobudur Kampung Seraya Nagoya Batam
12
Rp 19 Miliar Total
Rp 15,1 Juta /m²

Nagoya, Batam

LT 1256 m²

 Iva Nurhayati

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Iva Nurhayati

BISa Property
Kavling Cluster Diamond 1
4
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 5,55 Juta /m²

Kavling Cluster Diamond 1

Batam Centre, Batam

Dijual kavling eksklusif ukuran 30 x 15 meter (450 m²) di kawasan prestisius Batam Center. Terletak di area perbukitan bebas banjir dengan panoram...

LT 450 m²

PH

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Paragon Hill

PT. SARANA BANGUN SEJATI
Jual Lahan Hook Batam Nagoya Di Lubuk Baja
12
Rp 19 Miliar Total
Rp 15,1 Juta /m²

Jual Lahan Hook Batam Nagoya Di Lubuk Baja

Nagoya, Batam

LT 1256 m²

M Putra Wijaya

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

M Putra Wijaya

BISa Property
Tanah Peruntukan Industri di Tembesi Innovation District
18
Rp 344 Miliar Total
Rp 3,44 Juta /m²

Tanah Peruntukan Industri di Tembesi Innovation District

Sagulung, Batam

Dijual Tanah Peruntukan Industri di Tembesi Innovation District, Sagulung, Batam Luas lahan keseluruhan 100 hektar Keunggulan berinvestasi di kaw...

LT 100000 m²

Prima Huni

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Prima Huni

Independen

Dua Unit Kavling Strategis Siap Bangun di Bukit Indah Sukajadi Batam
1
Rp 1,87 Miliar Total
Rp 5,2 Juta /m²

Batam Centre, Batam

Kesempatan memiliki 2 unit kavling siap bangun di kawasan favorit Bukit Indah Sukajadi, Batam. Lokasi tenang, lingkungan rapi, cocok untuk hunian m...

LT 360 m²

MARIE (QITG)

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

MARIE (QITG)

Brighton Summit Belian
Tanah Siap Bangun Tembus Dermaga Batam Center
7
Rp 3,7 Miliar Total
Rp 6,16 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Tembus Dermaga Batam Center

Batam Centre, Batam

!! | Golden City - Bengkong Laut - LT : 600 m² (20m x 30m) - Row : 7m - Hadap : Utara - Posisi : Standard - Sertifikat : SHGB - UWTO : 2035...

LT 600 m²

Yunaidi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yunaidi

Quantum Expert
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com