Luas Tanah
Dijual Kavling Bebas Banjir,Dekat Living Word Grand Wisata Bekasi
5
Rp 291 Juta Total
Rp 3,06 Juta /m²

Bekasi Kota, Bekasi

Alamat:Mustikajaya,Kec.Mustika Jaya,Kota Bekasi,Jawa Barat Info Lokasi : - Dekat Living World Grand Wisata Bekasi - Dekat Gerbang Tol Tambun - Dek...

LT 95 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property

Pilih Rentang Harga Lainnya

Tanah Murah Dekat Rs Permata Bekasi, Terima SHM Per Unit
5
Rp 284 Juta Total
Rp 3,34 Juta /m²

Tanah Murah Dekat Rs Permata Bekasi, Terima SHM Per Unit

Bekasi Kota, Bekasi

"Info Sekitar Lokasi : 1. 10 menit Living World Grand Wisata 2. 10 menit RS Permata Bekasi 3. 15 menit Gerbang Tol Tambun 4. 15 menit Gerba...

LT 85 m²

Rendy Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rendy Properti

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Perumahan Dekat Pintu Tol Tambun, SHM Terjamin
7
Rp 243 Juta Total
Rp 3,19 Juta /m²

Bekasi Kota, Bekasi

"Kaya dari pendapatan amat sangat jarang. Mereka yang telah kaya tahu mengumpulkan aset adalah cara paling tepat agar kelak menjadi kaya. Info Sek...

LT 76 m²

Rendy Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rendy Properti

Mandiri Land & Property
Tanah Murah 10 Menit dari Pasar Setu Bekasi
5
Rp 198 Juta Total
Rp 1,8 Juta /m²

Tanah Murah 10 Menit dari Pasar Setu Bekasi

Bekasi Kota, Bekasi

Info Sekitar : - 5 menit/2,5 Km Taman Sari Forest - 5 menit/2,5 Km Alun-alun Edu Forest - 10 menit/ 5 Km Pasar Setu - 10 menit/ 3 Km Gerbang Tol Bu...

LT 110 m²

rulan nur afiani

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

rulan nur afiani

Independen

Tanah Dekat Living World Grand Wisata, Terima SHM Per Unit
5
Rp 284 Juta Total
Rp 3,34 Juta /m²

Tanah Dekat Living World Grand Wisata, Terima SHM Per Unit

Bekasi Kota, Bekasi

LT 85 m²

Rendy Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rendy Properti

Mandiri Land & Property
Tanah di Bekasi Kota SHM
1
Rp 272 Juta Total
Rp 4 Juta /m²

Tanah di Bekasi Kota SHM

Bekasi Kota, Bekasi

*DIJUAL TANAH KAVLING* - Lokasi: Jatiwarna (Pondok Melati, Kota Bekasi) - LT : 68 m² - ⁠Legalitas : SHM Keunggulan: - Posisi hook - ⁠Bebas b...

LT 68 m²

Corry

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Corry

Independen

Kavling Tanah Murah Dekat Rs Permata Bekasi, SHM
5
Rp 284 Juta Total
Rp 3,34 Juta /m²

Kavling Tanah Murah Dekat Rs Permata Bekasi, SHM

Bekasi Kota, Bekasi

LT 85 m²

Rendy Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rendy Properti

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Murah Bekasi Dekat Pintu Tol Tambun, SHM Terjamin
6
Rp 243 Juta Total
Rp 3,19 Juta /m²

Bekasi Kota, Bekasi

LT 76 m²

Rendy Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rendy Properti

Mandiri Land & Property
Dijual Kavling Mustiksari,Dekat Living World Grand Wisata
5
Rp 280 Juta Total
Rp 2,39 Juta /m²

Dijual Kavling Mustiksari,Dekat Living World Grand Wisata

Bekasi Kota, Bekasi

Info Lokasi : - Dekat Pintu Tol Bekasi Timur - Dekat Bekasi Town Square - Dekat TransSnow World Bekasi - Dekat Metropolitan Mall Bekasi - 6 men...

LT 117 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Tanah Dekat Beberapa Wisata dan Free Biaya Surat
6
2
Rp 100 Juta Total
Rp 500 Ribu /m²

Tanah Dekat Beberapa Wisata dan Free Biaya Surat

Bekasi Kota, Bekasi

TANAH MURAH DEKAT JAKARTA Nuansa Alam Agroeduwisata Hunian & investasi di kawasan wisata bernuansa alam yang sejuk dan asri. ✅ Legalitas jelas, a...

LT 200 m²

Tajudin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
300Jtan Kavling Dalam Perumhan Bbas Banjir,Dkat Grbang Tol Tambun
5
Rp 297 Juta Total
Rp 3,2 Juta /m²

Bekasi Kota, Bekasi

LT 93 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Termurah Dijual Tanah Kavling 10 Menit Toll Bekasi Barat 1 Cicilan 12X Tanpa Bunga
7
Rp 208 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Bekasi Kota, Bekasi

"Manfaatkan harga terjangkau di lokasi premium, kawasan berkembang area Bekasi. Lokasi sangat bagus buat investasi tanah. Keunggulan: - Surat Leg...

LT 104 m²

Egy

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Egy

Mandiri Land & Property
Dijual Murah Tanah Kavling 10 Menit Toll Bekasi Timur 1 Cicilan 12X
7
Rp 208 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Bekasi Kota, Bekasi

LT 104 m²

Egy

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Egy

Mandiri Land & Property
Tanah Dijual Mulai 100Meteran Dekat Gerbang Tol Tambun
5
Rp 288 Juta Total
Rp 3,1 Juta /m²

Tanah Dijual Mulai 100Meteran Dekat Gerbang Tol Tambun

Bekasi Kota, Bekasi

LT 93 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Mulai 200Jtan Kavling Dekat Livingworld Grand Wisata Bekasi
6
Rp 287 Juta Total
Rp 3,41 Juta /m²

Mulai 200Jtan Kavling Dekat Livingworld Grand Wisata Bekasi

Bekasi Kota, Bekasi

LT 84 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Dijual Tanah Sangatt Strategis Dikota Bekasi
5
Rp 110 Juta Total
Rp 11 Juta /m²

Dijual Tanah Sangatt Strategis Dikota Bekasi

Bekasi Kota, Bekasi

Dijual Kavling Commercial Luas 10.500 Mtr SHM 1 Pemilik Harga Jual 11 Juta/mtr Bisa nego Bisa Utk Bangun : - Hotel - ⁠Apartement - �...

LT 10 m²

LS

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Leliana Susanti

Latuea Land Property
Tanah Kavling Dekat Living World Grand Wisata, SHM
5
Rp 284 Juta Total
Rp 3,34 Juta /m²

Tanah Kavling Dekat Living World Grand Wisata, SHM

Bekasi Kota, Bekasi

LT 85 m²

Rendy Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rendy Properti

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling SHM Area Mustikajaya,10 Menit Gerebang Tol Tambun
5
Rp 291 Juta Total
Rp 2,79 Juta /m²

Bekasi Kota, Bekasi

LT 104 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Mustikajaya - SHM 200Jtan - 10 Menit Tol Tambun
7
Rp 243 Juta Total
Rp 3,19 Juta /m²

Bekasi Kota, Bekasi

Tanah di Mustikajaya, Bekasi. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik ...

LT 76 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Menampilkan 1-19 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com