Luas Tanah
Dijual Kavling Industri Lippo Cikarang Luas 1.243 M2
6
Rp 3,41 Miliar Total
Rp 2,75 Juta /m²

Dijual Kavling Industri Lippo Cikarang Luas 1.243 M2

Cikarang Pusat, Bekasi

Dijual Kavling Industri 1.243 m² di Lippo Cikarang - Lokasi Strategis & Siap Bangun Kesempatan memiliki kavling industri di kawasan premium Lippo...

LT 1243 m²

Oman

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Oman

Independen

Tanah Kavling Industri Deltamas Cikarang Greenland Luas 1,1 Ha Rp. 3,5 Jt/ Meter Shgb Siap Pakai
3
Rp 3,85 Juta Total
Rp 3,5 Juta /ha

Cikarang Pusat, Bekasi

Di jual Tanah Kavling Industri Deltamas Cikarang Kawasan Greenland Luas 1,1 ha Harga Rp 3,5 Jt/ meter PPN 11 % SHGB Siap Pakai Untuk industri r...

LT 11000 m²

Eva Nadya

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Eva Nadya

DSS Property

Saat ini belum banyak pilihan Tanah di Cikarang Pusat, Bekasi. Tapi ada rekomendasi lain di sekitarnya yang menarik untuk kamu.

Jual Tanah Strategis 8X16m2 di Pelangi Merah, Kelapa Gading

4

Tanah
Rp 27 Juta /m²
LT 128 m²
Menampilkan 1-2 properti

Cari Tanah Dijual di Cikarang Pusat Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.