Luas Tanah
Dijual Tanah Strategis Usaha Di Jatibening Shm 2085 M²
7
Rp 17,7 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Dijual Tanah Strategis Usaha Di Jatibening Shm 2085 M²

Jatibening, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Jatibening, Bekasi. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasi...

LT 2085 m²

Melvil

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Melvil

Orange Property

Pilih Rentang Harga Properti

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, Ada di Lingkungan Islami, Jatibening
9
Rp 15 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

Tanah komersial bonus rumah kokoh n bangunan utk usaha di jl. Raya Jatibening, Pondpk Gede, Bekasi No.list : 0120225xxxx Spesifikasi: - Luas tanah...

LT 1425 m²

Dorry  GM Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dorry GM Property

Galaxy Media Property
Di Jual Tanah 180 Meter², Bebas Banjir, Keamanan Aman 24 Jam, Lokasi Strategis Daerah Komersial dan Dekat 7 Pintu Tol.
5
Rp 1,5 Miliar Total
Rp 8,33 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

Di Jual Tanah 180 Meter², Bebas Banjir, Keamanan Aman 24 Jam, Lokasi Strategis Daerah Komersial Dan Dekat 7 Pintu Tol. Fasilitas Rumah: @ LT : 18...

LT 180 m²

INDRI ARIS

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

INDRI ARIS

Independen

Di Jual Tanah 180 Meter² Siap Pakai, Bebas Banjir, Keamanan Kompleks Aman Pakai Cctv 24 Jam, Lokasi Strategis Kompleks di Pinggir Jalan Raya Utama Kalimalang Dekat Daerah Komersial dan 7 Pintu Tol.
4
 -9%
Rp 1 Miliar TotalRp 1.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5,55 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

Di Jual Tanah 180 Meter² Siap Pakai, Bebas Banjir, Keamanan Kompleks Aman Pakai CCTV 24 Jam, Lokasi Strategis Kompleks Di Pinggir Jalan Raya Utama...

LT 180 m²

INDRI ARIS

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

INDRI ARIS

Independen

Di Jual Tanah 296 Meter² Siap Pakai Bentuk Botol atau Bentuk Ngantong. Lokasi Strategis Pinggir Jalan Raya Utama Kalimalang Daerah Komersial di Jalan Raya Noer Alie, Kalimalang dan Dekat 7 Pintu Tol, Keamanan Aman Pakai Cctv 24 Jam, Bebas Banjir
7
Rp 9 Miliar Total
Rp 30,4 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

Di Jual Tanah 296 Meter² Siap Pakai Bentuk Botol Atau Bentuk Ngantong. Lokasi Strategis Pinggir Jalan Raya Utama Kalimalang Daerah Komersial Di Ja...

LT 296 m²

INDRI ARIS

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

INDRI ARIS

Independen

Tanah Lokasi Strategis Dan Tidak Banjir Di Jatibening Kota Bekasi
4
Rp 9,1 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

Di Jual Tanah Lokasi strategis wilayah Jatibening Kota Bekasi SHM LT 1.400 m2 LB 21 m2 Hadap Timur Bebas Banjir ROW jalan bisa di lalui 2 sd 3 m...

LT 1400 m²

Enny Tan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Enny Tan

Century21 Metro 2 JGC
Kavling Strategis di Jatibening Batu, 3 Menit ke Rlt
6
Rp 799 Juta Total
Rp 5,75 Juta /m²

Kavling Strategis di Jatibening Batu, 3 Menit ke Rlt

Jatibening, Bekasi

Headline: CUMA 3 MENIT KE LRT! JATIBENING BARU TERMURAH! Lagi cari tanah buat bangun rumah impian yang gak bikin pusing mikirin macet? Ini jawaban...

LT 139 m²

Jasmine

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Jasmine

Independen

Dijual Tanah Strategis Usaha di Jatibening SHM 2085 M²
7
Rp 17,7 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Dijual Tanah Strategis Usaha di Jatibening SHM 2085 M²

Jatibening, Bekasi

LT 2085 m²

Wikke

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Wikke

Orange Property
.... Harga Termurah, Cocok Buat Townhouse .... Dijual Tanah & Gudang Berikut Rumah Via Lelang Negara Secara Cash di Jl. Damai No.170, Jatikramat, Bekasi
15
Rp 4,8 Miliar Total
Rp 2,56 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

.....Harga Termurah..... Dijual Tanah & Gudang Berikut Rumah Via Lelang Negara Secara Cash di daerah Jl. Ratna tepatnya di Jl. Damai No.170, Jatikr...

LT 1874 m²

Imral Hanafi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Imral Hanafi

ERA Star Bekasi Branch
Kavling Murah 3 Juta Dekat Rlt Cikunir Jati Kramat Sisa 3 Unit
10
Rp 236 Juta Total
Rp 3,7 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

[Wujudkan Rumah Impian di Jantung Jati Kramat - Hanya Sisa 3 Unit!] Bayangkan memiliki hunian di lokasi super strategis yang menghubungkan Anda ke...

LT 64 m²

Jasmine

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Jasmine

Independen

Tanah Dijual Dipinggir Jalan Raya Jatibening Bagus Buat Kantor Tempat Usaha (Ny)
7
Rp 11 Miliar Total
Rp 6,47 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Jatibening, Bekasi. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilit...

LT 1700 m²

MP

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Marcellino Prakoso

SOLUSI REALTY
Tanah SHM Murah 3 Menit ke Rlt Cikunir, Jatibening Baru
6
Rp 799 Juta Total
Rp 5,75 Juta /m²

Tanah SHM Murah 3 Menit ke Rlt Cikunir, Jatibening Baru

Jatibening, Bekasi

[FOR SALE] Kavling Strategis di Jatibening Baru - 3 Menit ke LRT! Mencari tanah siap bangun yang nempel dengan akses transportasi modern? Cuma 3 m...

LT 139 m²

Fajar Hindrawan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Fajar Hindrawan

Independen

Tanah Ada Bangunan Lama Dalam Komplek di Jatibening
8
Rp 17 Miliar Total
Rp 8,15 Juta /m²

Tanah Ada Bangunan Lama Dalam Komplek di Jatibening

Jatibening, Bekasi

Tanah 1 lantai di Jatibening, Bekasi. For sale di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat...

LT 2085 m²

Ade Achmad

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ade Achmad

Independen

Di Jual Tanah 515 Meter² dan Ruko 2 Lantai Siap Pakai Bentuk Botol atau Bentuk Ngantong Lokasi Strategis Daerah Komersial di Pinggir Jalan Raya Utama Noer Alie, Kalimalang dan Dekat 7 Pintu Tol, Keamanan Aman Pakai Cctv 24 Jam, Bebas Banjir
8
Rp 9 Miliar Total
Rp 17,4 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

Di Jual Tanah 515 Meter² Dan Ruko 2 Lantai Siap Pakai Bentuk Botol Atau Bentuk Ngantong Lokasi Strategis Daerah Komersial Di Pinggir Jalan Raya Ut...

LT 515 m²

INDRI ARIS

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

INDRI ARIS

Independen

Lahan 2735M2 SHM, Ideal Cluster, Bebas Banjir, Jatibening
7
Rp 6,83 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Lahan 2735M2 SHM, Ideal Cluster, Bebas Banjir, Jatibening

Jatibening, Bekasi

STOP! Cari Lahan Emas di Pusat Bisnis Bekasi? ️ Ini dia kesempatan langka memiliki Lahan SHM 2.735 m² dengan lebar muka 32 Meter yang sangat id...

LT 2735 m²

Jasmine

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Jasmine

Independen

Tanah Kavling Strategis Di Jatibening Dekat Tol Jatibening
5
Rp 834 Juta Total
Rp 6 Juta /m²

Tanah Kavling Strategis Di Jatibening Dekat Tol Jatibening

Jatibening, Bekasi

Dijual Cepat Tanah Kavling di Jatibening Pondok Gede Bekasi Spesifikasi: Luas tanah: 139  m2 Lebar muka : 6 m Panjang : 23 m Bebas Banjir Akses j...

LT 139 m²

Yuliana Vonni S

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yuliana Vonni S

Independen

Jual Cepat Tanah Murah Jati Bening, Pondok Gede, Bekasi
6
Rp 600 Juta Total
Rp 1,69 Juta /m²

Jual Cepat Tanah Murah Jati Bening, Pondok Gede, Bekasi

Jatibening, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Jatibening, Bekasi. Tanah ini menawarkan lokasi yang strateg...

LT 355 m²

Z OE L

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Z OE L

ERA Prestige
4
Rp 9,1 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

Di Jual Tanah Lokasi strategis wilayah Jatibening Kota Bekasi SHM LT 1.400 m2 LB 200 m2 Hadap Timur Bebas Banjir ROW jalan bisa di lalui 2 sd 3 ...

LT 1400 m²

Oka Susanawati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Oka Susanawati

Century21 Metro 2 JGC
Kavling SHM 180M Investasi Emas Bebas Banjir 5 Mnt Tol Jatibening
8
Rp 1,08 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

️ Lahan Kosong Siap Bangun di Jati Bening Baru INVESTASI CERDAS: KAVLING SHM PREMIUM DI JATIBENING BARU! Stop cari yang 'nanggung'! Ini dia La...

LT 180 m²

Jasmine

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Jasmine

Independen

Tanah Datar Bebas Banjir untuk Usaha di Jatibening Baru Bekasi
6
Rp 1,86 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

Spesifikasi : SHM,PBB - Luas Tanah 310 m² (lebar muka 6 meter) - Bentuk tanah letter T - Sudah Ada Sumur Bor - Ada aliran listrik 3300 Watt - Coco...

LT 310 m²

Nugroho Oetomo

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nugroho Oetomo

Really Properti
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Jatibening Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.