Luas Tanah
Jual Tanah Bisnis di Pusat Komersial Lippo Cikarang
7
Rp 8,65 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Jual Tanah Bisnis di Pusat Komersial Lippo Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

Kavling Komersial Premium di Jantung Kawasan Industri Lippo Cikarang Investasi properti komersial dengan potensi ROI tinggi - didukung captive mark...

LT 1442 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Jual Tanah Komersial View Danau Harga Nego di Cikarang
10
Rp 5,9 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Jual Tanah Komersial View Danau Harga Nego di Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

PELUANG INVESTASI PREMIUM: KAVLING KOMERSIAL LIPPO CIKARANG. PENAWARAN EKSKLUSIF DENGAN VALUE PROPOSITION UNGGUL Kami menghadirkan kesempatan inve...

LT 1000 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Tanah untuk Bisnis Fnb di Pusat Kota Lippo Cikarang
11
1
Rp 5,8 Miliar Total
Rp 7,93 Juta /m²

Tanah untuk Bisnis Fnb di Pusat Kota Lippo Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

Kavling Komersial Lippo Cikarang Harga Terjangkau dengan Lokasi Premium. Penawaran Eksklusif dengan Value Proposition Unggul. Kami menghadirkan k...

LT 731 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Tanah Murah Lokasi Strategis di Bekasi Harapan Mulya
2
Rp 57,6 Miliar Total
Rp 1,73 Ribu /m²

Tanah Murah Lokasi Strategis di Bekasi Harapan Mulya

Harapan Mulya, Bekasi

Tanah di Harapan Mulya. Temukan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan huni...

LT 5762 m²

Sani

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Sani

Montana Property
Tanah & Bangunan Bekas Pabrik Luas 24220 m2 di Kaliabang, Bekasi
21
Rp 48,4 Miliar Total
Rp 83 /m²

Kaliabang, Bekasi

Dijual Cepat Tanah berikut Bangunan bekas Pabrik Lokasi Strategis di Kaliabang Tengah, Bekasi Utara. Spesifikasi : - Luas Tanah: ±24.220 m² ...

LT 24220 m²

DS

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

DENDY SARAGIH

Cahaya Metta Properti
Tanah untuk Supermarket, Toko, Rumah Sakit di Lippo Cikarang
10
Rp 11,9 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Cikarang, Bekasi

Peluang Investasi Premium: Kavling Komersial Lippo Cikarang Penawaran Eksklusif dengan Value Proposition Unggul Kavling komersial di Lippo Cikaran...

LT 1400 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Kavling Komersial untuk Bisnis dan Investasi di Cikarang
9
1
Rp 10,6 Miliar Total
Rp 8,2 Juta /m²

Kavling Komersial untuk Bisnis dan Investasi di Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

Peluang Investasi Premium: Kavling Komersial Lippo Cikarang Penawaran Eksklusif dengan Value Proposition Unggul Kami menghadirkan kesempatan inves...

LT 1300 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Jual Tanah Murah untuk Bisnis dan Investasi di Cikarang
10
Rp 7,59 Miliar Total
Rp 6,9 Juta /m²

Jual Tanah Murah untuk Bisnis dan Investasi di Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

LT 1100 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Cocok untuk Investasi Tanah Darat 3,8 Ha di Serang Baru,,Yakinlah
8
Rp 19 Miliar Total
Rp 13 /m²

Serang Baru, Bekasi

DIjual Tanah di Serang Baru Cocok Untuk Perumahan atau pergudangan karena dekat dengan kawasan industri. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual men...

LT 38000 m²

Grand Synergy Property

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Grand Synergy Property

GRAND SYNERGY PROPERTY
Tanah 768 m2 HGB Harapan Indah, Bekasi
6
Rp 6,91 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Tanah 768 m2 HGB Harapan Indah, Bekasi

Harapan Indah, Bekasi

Tanah di Harapan Indah, Bekasi. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Guna Banguna...

LT 768 m²

Sarinande PJ Pro

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sarinande PJ Pro

PJ Pro JGC
Tanah Kavling Di Bima Asri Prospektif Banget Bossku,,Yakinlah,,
5
Rp 779 Juta Total
Rp 3,6 Juta /m²

Kota Legenda, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Kota Legenda, Bekasi. Tanah ini menawarkan lokasi yang st...

LT 216 m²

Grand Synergy Property

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Grand Synergy Property

GRAND SYNERGY PROPERTY
Investasi Cerdas Kavling Berkualitas di Bima Asri,,Yakinlah,,,
4
Rp 1,06 Miliar Total
Rp 3,8 Juta /m²

Kota Legenda, Bekasi

Tanah di Kota Legenda. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 279 m²

Grand Synergy Property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Grand Synergy Property

GRAND SYNERGY PROPERTY
Hunian Nyaman Akses Strategis di Bima Asri,,Yakinlah,,,
4
Rp 1,14 Miliar Total
Rp 3,8 Juta /m²

Hunian Nyaman Akses Strategis di Bima Asri,,Yakinlah,,,

Kota Legenda, Bekasi

Tanah di Kota Legenda. Dapatkan tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 301 m²

Grand Synergy Property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Grand Synergy Property

GRAND SYNERGY PROPERTY
Tanah Kosong Harga Dibawah Pasar Tidak Banjir
5
Rp 2,41 Miliar Total
Rp 6,3 Juta /m²

Tanah Kosong Harga Dibawah Pasar Tidak Banjir

Kemang Pratama, Bekasi

Tanah di Kemang Pratama. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengi...

LT 383 m²

M

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Maidelita

ERA Fajar Yasmin Branch
Dijual 1,8Ha Tanah Industri Dlm Kws Giic Delta Mas Cikarang Bekasi
2
Rp 68,4 Miliar Total
Rp 3,8 Juta /m²

Cibitung, Bekasi

Dijual tanah industri dlm kawasan industri GIIC Delta mas cikarang Bekasi Luas tanah 18000m2 SHGB Pinggir jalan utama, bisa akses kontener 40F Beba...

LT 18000 m²

jayamulti proindo

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

jayamulti proindo

Independen

Kavling Luas Langsung Bangun Gedung/Pabrik 2 Lantai Dengan.ketahanan Lantai 2 Ton/M2 Dekat Tol Ringroad Cimanggis Cibitung
5
1
Rp 13,7 Miliar Total
Rp 12,2 Juta /m²

Cikarang Barat, Bekasi

Saya ingin menginformasikan bahwa saat ini tersedia Bangunan Pabrik Siap Pakai (SFB) di kawasan industri MM2100, Cibitung. Kawasan MM2100 dikenal ...

LT 1120 m²

Zulmeiwan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Zulmeiwan

ERA EXPERT
Tanah Komersial untuk Ruko, Kantor, Bank di Lippo Cikarang
10
Rp 6,5 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Tanah Komersial untuk Ruko, Kantor, Bank di Lippo Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

Kavling Komersial Lippo Cikarang Penawaran Eksklusif. Keuntungan Berlimpah Dengan Cara Bayar yang Fleksibel bisa Cash dan Cicilan Langsung Ke Devel...

LT 1000 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Tanah Komersial Siap Bangun di Jalan Utama Lippo Cikarang
10
Rp 14 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Tanah Komersial Siap Bangun di Jalan Utama Lippo Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

LT 2000 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Dijual Kavling Light Industri Posisi Hook di Deltamas Cikarang
5
Rp 33,3 Miliar Total
Rp 270 /m²

Delta Mas, Bekasi

Harga Bisa Nego - Kavling Luas 11.118 m2 Posisi Hook di Kawasan Industri Jl. Greenland Boulevard Deltamas Cikarang Kesempatan langka memiliki kavl...

LT 11118 m²

LJH Realty Cikarang 2

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

LJH Realty Cikarang 2

LJH Realty Cikarang
Dijual Kavling Bonus Bangunan Rumah Tropikana Jababeka Cikarang
5
Rp 9,65 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Jababeka, Bekasi

Harga Bisa Nego - Kavling Luas + Bonus Bangunan Rumah di Lokasi Premium! Kesempatan langka memiliki kavling besar di kawasan eksklusif Tropikana Ja...

LT 1136 m²

LJH Realty Cikarang 1

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

LJH Realty Cikarang 1

LJH Realty Cikarang
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com