Luas Tanah
Tanah di Stasiun LRT Cikunir 1, Jl. Caman, Jatibening, Pondokgede, Kota Bekasi, Jawa Barat, Indonesia, 17412, Bekasi Selatan SHM 36974.0 m²
15
Rp 101 Miliar Total
Rp 2,75 Juta /m²

Bekasi Selatan, Bekasi

Tanah di Bekasi Selatan. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang me...

LT 36974 m²

Dorry  GM Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dorry GM Property

Galaxy Media Property
Jual Kav Industri di Jababeka 2.8 Ha
4
Rp 3,3 Juta Total
Rp 118 /m²

Jual Kav Industri di Jababeka 2.8 Ha

Jababeka, Bekasi

Tanah di Jababeka. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 28000 m²

Lenny Elisa

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lenny Elisa

GadingPro MOI
Dijual Kavling di Cluster Serenade Lagoon Grand Wisata Bekasi
6
Rp 3,2 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

Tanah di Grand Wisata. Temukan tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 427 m²

Posman Gultom

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Posman Gultom

Ray White Grand Wisata
Tanah SHM Murah Mustika Jaya Bekasi
1
Rp 570 Juta Total
Rp 2,72 Juta /m²

Tanah SHM Murah Mustika Jaya Bekasi

Bekasi Timur, Bekasi

Tanah di Mustika Sari, Mustika Jaya, Bekasi Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok u...

LT 209 m²

RY

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ruth Yen

Pemilik Properti

Lahan Siap Pakai di Bekasi Utara Kota Bekasi
5
Rp 32,9 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Lahan Siap Pakai di Bekasi Utara Kota Bekasi

Bekasi Utara, Bekasi

- Lokasi berada di pinggir jalan - Akses jalan Raya jalur 2 mobil - lokasi bebas banjir - Akses Ramai - Cocok untuk segala jenis usaha - lokas...

LT 4115 m²

Henry Aliyanto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Henry Aliyanto

ERA SKY
Jangan lewatkan update terbaru dari hasil pencarian ini.
Simpan Hasil Pencarian
Lahan Siap Pakai Selangkah ke Sumareccon Bekasi
5
Rp 6 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Lahan Siap Pakai Selangkah ke Sumareccon Bekasi

Bekasi Kota, Bekasi

- Akses 2 jalur ,- Area Padat Penduduk - Bebas Banjir - Dekat Sumareccon Bekasi - Cocok Untuk Segala jenis Usaha 10jt/meter E1.15208

LT 600 m²

Henry Aliyanto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Henry Aliyanto

ERA SKY
Tanah Murah Bebas Banjir di Jakapermai , Bekasi Barat Bekasi Kota
4
Rp 11,7 Miliar Total
Rp 3,9 Juta /m²

Jaka Permai, Bekasi

Tanah murah bebas banjir di jakapermai , bekasi barat bekasi kota Tanah luas ,harga murah Siap huni Komplek tidak banjir Dekat masjid dan sekolah ...

LT 3019 m²

Ari wahyundari

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ari wahyundari

Mitra Karya Property
Tanah dan Pabrik di Jl. Raya Narogong Cileungsi
4
Rp 38 Miliar Total
Rp 2,58 Juta /m²

Tanah dan Pabrik di Jl. Raya Narogong Cileungsi

Narogong, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Narogong, Bekasi. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilitas...

LT 14680 m²

Susi Nine

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Susi Nine

Nine Property
Jual Tanah Kavling Luas Juga Strategis Di Mustika Jaya Bekasi
7
Rp 2,9 Miliar Total
Rp 1,53 Juta /m²

Bekasi Kota, Bekasi

Jual Cepat Tanah Kavling Strategis cocok untuk huni maupun usaha di Mustika Jaya Bekasi Kota, Bekasi. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesif...

LT 1887 m²

expert consultant center 5

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

expert consultant center 5

Expert Consultant Property
Tanah Dijual di Jalan Raya Siliwangi Narogong
5
Rp 23,4 Miliar Total
Rp 6,15 Ribu /m²

Tanah Dijual di Jalan Raya Siliwangi Narogong

Rawalumbu, Bekasi

Tanah di Rawalumbu. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 1950 m²

Kusmansyah Setiawan

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Kusmansyah Setiawan

Independen

Dijual Tanah dengan Luas 1,8Ha/18000M2 di Dalam Kawasan Industri Giic Delta Mas Cikarang Bekasi
2
Rp 68,4 Miliar Total
Rp 3,8 Juta /m²

Delta Mas, Bekasi

Dijual tanah industri dlm kawasan industri GIIC Delta mas cikarang Bekasi Luas tanah 18000m2 SHGB Pinggir jalan utama, bisa akses kontener 40F Beba...

LT 18000 m²

Muhammad Rasyiddin Akbar Abigail

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Muhammad Rasyiddin Akbar Abigail

Proindo  (PT. Jaya Multi Proindo)
Dijual Tanah Jl Sinar Jaya Jatimulya Tambun Nego
11
Rp 6,9 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Dijual Tanah Jl Sinar Jaya Jatimulya Tambun Nego

Tambun Selatan, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Tambun Selatan, Bekasi. Tanah ini menawarkan lokasi yang ...

LT 2300 m²

expert consultant center 7

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

expert consultant center 7

Expert Consultant Property
Jual Tanah Di Grand Wisata 3.270 M2
1
Rp 24,5 Miliar Total
Rp 2,29 Ribu /m²

Jual Tanah Di Grand Wisata 3.270 M2

Grand Wisata, Bekasi

Tanah di Grand Wisata. Miliki sebidang tanah luas 32,7 M2,x 100 M2 yang pesegi ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok un...

LT 3270 m²

WILLIAM HALIM

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

WILLIAM HALIM

Atlantis Realty Sunter
Di Jual Tanah 515 Meter² dan Ruko 2 Lantai Siap Pakai Bentuk Botol atau Bentuk Ngantong Lokasi Strategis Daerah Komersial di Pinggir Jalan Raya Utama Noer Alie, Kalimalang dan Dekat 7 Pintu Tol, Keamanan Aman Pakai Cctv 24 Jam, Bebas Banjir
8
Rp 9 Miliar Total
Rp 17,4 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

Di Jual Tanah 515 Meter² Dan Ruko 2 Lantai Siap Pakai Bentuk Botol Atau Bentuk Ngantong Lokasi Strategis Daerah Komersial Di Pinggir Jalan Raya Ut...

LT 515 m²

INDRI ARIS

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

INDRI ARIS

Independen

Dijual Tanah Kemang Pratama 2 Bekasi Super Strategis Dijual Murah
6
Rp 1,15 Miliar Total
Rp 7,23 Juta /m²

Kemang Pratama, Bekasi

TANAH SUPER STRATEGIS SIAP BANGUN DI KEMANG PRATAMA 2 BEKASI JAWA BARAT Lokasi Super strategis Fasilitas Terbaik Harga terbaik di Perumahan mewa...

LT 159 m²

Bambang Rochadi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Bambang Rochadi

Galaxy Media Property
Tanah Strategis Pinggir Jalan Raya Babelan. Bekasi
4
Rp 1,78 Miliar Total
Rp 2,75 Juta /m²

Tanah Strategis Pinggir Jalan Raya Babelan. Bekasi

Bekasi, Bekasi

Tanah di Bekasi. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 649 m²

Rita Chen

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rita Chen

MYPRO PIK
Tanah Strategis Pinggir Jalan Raya Babelan, Bekasi
4
Rp 6,81 Miliar Total
Rp 2,75 Juta /m²

Tanah Strategis Pinggir Jalan Raya Babelan, Bekasi

Bekasi, Bekasi

Tanah di Bekasi. Miliki tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 2478 m²

Rita Chen

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rita Chen

MYPRO PIK
Dijual Tanah Pinggir Jalan Pisangan Tambun Utara, Bekasi,
5
Rp 1,97 Triliun Total
Rp 5 Juta /m²

Dijual Tanah Pinggir Jalan Pisangan Tambun Utara, Bekasi,

Karang Satria, Bekasi

Jual Tanah di Karang Satria. Pinggirjalan Pisangan Spesifikasi Utama Properti: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Fitur unggulan: - Beb...

LT 628 m²

RY

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Rama Yuri

Independen

Tanah Komersial Bonus Rumah Siap Huni Di Jalan Raya Jatibening
10
Rp 15 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

Tanah komersial bonus rumah kokoh n bangunan utk usaha di jl. Raya Jatibening, Pondpk Gede, Bekasi Spesifikasi: - Luas tanah 1425 M2 - Panjang 61 ...

LT 1425 m²

Suryadi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Suryadi

Galaxy Media Property
Tanah Dijual Bonus bangunan di Babelan
9
Rp 4,9 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Tanah Dijual Bonus bangunan di Babelan

Babelan, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Babelan, Bekasi. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilit...

LT 1635 m²

Amelia Ds

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Amelia Ds

LJH Realty Buaran
Menampilkan 21-40 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com