Luas Tanah
Tanah Luas 3731 M2 di Cimuning Cocok untuk Bisnis, Yakinlah,,
7
Rp 27,9 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Cimuning, Bekasi

Tanah di Cimuning dengan luas 3731 m2, cocok untuk bisnis anda posisi persis di ponggir jalan alternatif bantargebang-setu. Temukan tanah yang asr...

LT 3731 m²

Grand Synergy Property

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Grand Synergy Property

GRAND SYNERGY PROPERTY
Dijual Tanah Hoek 1600M2 di Jati Asih Bekasi
4
Rp 9,6 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Dijual Tanah Hoek 1600M2 di Jati Asih Bekasi

Jati Asih, Bekasi

Dijual Tanah datar siap pakai posisi hoek lokasi sangat strategis akses jalan lebar bisa di lalui truk, kontainer 20 ft sangat cocok untuk - invest...

LT 1600 m²

NING (MKJV)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

NING (MKJV)

Brighton Priority Galaxy, Bekasi
439. Dijual Tanah Kavling Di Jalan Sasak Cempling Jatikarya Bekasi Cibubur dekat Tol Citra Gran - cocok untuk Perumahan Sekolah Gedung
16
Rp 117 Miliar Total
Rp 13,4 Juta /m²

Jatikarya, Bekasi

439. Dijual Tanah Kavling Di Jalan Sasak Cempling Jatikarya Bekasi Cibubur dekat Tol Citra Gran - cocok untuk Perumahan Sekolah Gedung Keunggulan...

LT 8707 m²

MIFTA (ZFHI)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

MIFTA (ZFHI)

Brighton Gading Pondok Indah, Jakarta Selatan
Dijual Tanah Kavling Siap Huni di Pondok Melati Bekasi
10
Rp 570 Juta Total
Rp 6 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Siap Huni di Pondok Melati Bekasi

Jati Rahayu, Bekasi

*Dijual Unit Tanah Kavling Siap Bangun Di Pondok Melati, Kota Bekasi Dekat Gerbang Tol Jatiwarna* Tanah kavling siap bangun di lokasi strategis, a...

LT 95 m²

Kartika Sari F

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Kartika Sari F

Independen

Dijual Tanah + Gudang Strategis di Ciketing Bantar Gebang Bekasi
42
Rp 8 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Bantar Gebang, Bekasi

DIJUAL TANAH + GUDANG STRATEGIS DI CIKETING BANTAR GEBANG BEKASI Kesempatan langka! Tanah luas dengan bangunan gudang siap pakai di area berkemban...

LT 4000 m²

Ardo

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ardo

GadingPro Cibubur
Tanah Kavling Bekasi Kota 3Jtan/M - SHM - Dekat Tol dan Kcm Jatiasih
6
Rp 363 Juta Total
Rp 3,3 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

Tanah di Jatiasih, Kota Bekasi Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 110 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Tanah dan Bangunan Cocok untuk Showroom, Workshop, Gudang Dll
9
Rp 13 Miliar Total
Rp 13,8 Juta /m²

Tambun Selatan, Bekasi

TANAH DAN BANGUNAN COCOK UNTUK SHOWROOM, WORKSHOP, GUDANG ATAU USAHA LAINNYA Lokasi strategis cocok sekali buat usaha kuliner, workshop, gudang, ...

LT 938 m²

RINI SURTINI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

RINI SURTINI

Century21 Prioritas
Dijual Tanah dan Bangunan Lokasi Strategis Bekasi
3
Rp 10 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Dijual Tanah dan Bangunan Lokasi Strategis Bekasi

Bekasi Timur, Bekasi

Dijual TANAH & BANGUNAN Siap pakai di Jatimulya - Bekasi Posisi depan jalan raya, cocok untuk usaha.. Lebar muka 15,5 m2 LT : 1.430 m2 SHM Deka...

LT 1430 m²

Linda M

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Linda M

Xavier Marks First Bekasi
Tanah Luas Ada Bangunan Rumah di Komplek Tugu Jatiwaringin Bekasi
8
Rp 7,9 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Jatiwaringin, Bekasi

Tanah di Jatiwaringin. Dapatkan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan huni...

LT 790 m²

Margaretha Melly Triyoga

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Margaretha Melly Triyoga

LJH Realty Buaran
Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Sekolah Negeri, Dekat Akses Tol
8
Rp 1,68 Miliar Total
Rp 2,25 Juta /m²

Jati Asih, Bekasi

Tanah di Jati Asih. Miliki tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian ...

LT 750 m²

Mantun Pakpahan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Mantun Pakpahan

Galaxy Media Property
Dekat Akses Tol, Tanah, Dekat Tempat Ibadah, Bebas Banjir
15
Rp 988 Juta Total
Rp 2,7 Juta /m²

Dekat Akses Tol, Tanah, Dekat Tempat Ibadah, Bebas Banjir

Jati Asih, Bekasi

Tanah di Jati Asih. Cek segera tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 366 m²

Mantun Pakpahan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Mantun Pakpahan

Galaxy Media Property
Di Jual Tanah 180 Meter² Siap Pakai, Bebas Banjir, Keamanan Kompleks Aman Pakai Cctv 24 Jam, Lokasi Strategis Kompleks di Pinggir Jalan Raya Utama Kalimalang Dekat Daerah Komersial dan 7 Pintu Tol.
4
 -9%
Rp 1 Miliar TotalRp 1.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5,55 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

Di Jual Tanah 180 Meter² Siap Pakai, Bebas Banjir, Keamanan Kompleks Aman Pakai CCTV 24 Jam, Lokasi Strategis Kompleks Di Pinggir Jalan Raya Utama...

LT 180 m²

INDRI ARIS

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

INDRI ARIS

Independen

Laham Siap Bangun di Marunda Bekasi Cocok Buat Gudang
5
Rp 4,8 Juta Total
Rp 923 /m²

Laham Siap Bangun di Marunda Bekasi Cocok Buat Gudang

Bekasi, Bekasi

Di Jual Lahan siap pakai Lokasi sekitar Marunda Bekasi Cocok buat Gudang/depo kontainer, poll Sertifikat: SHM Luas tanah 5200 m2 Lebar muka 22 m2...

LT 5200 m²

J

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Joval

GadingPro Harapan Indah
Dijual Tanah Darat Dekat Tol Grand Wisata Tambun Selatan -Bekasi.
10
Rp 645 Juta Total
Rp 1,5 Juta /m²

Tambun Selatan, Bekasi

Tanah di Tambun Selatan. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 430 m²

ROHMAT

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

ROHMAT

Galeri Property Grand Wisata
Lahan Siap Pakai Selangkah Ke Sumareccon Bekasi
5
Rp 6 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Lahan Siap Pakai Selangkah Ke Sumareccon Bekasi

Summarecon Bekasi, Bekasi

- Akses 2 jalur ,- Area Padat Penduduk - Bebas Banjir - Dekat Sumareccon Bekasi - Cocok Untuk Segala jenis Usaha 10jt/meter E1.15208

LT 600 m²

Henny Era Sky Summarecon Bekasi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Henny Era Sky Summarecon Bekasi

ERA SKY
Di Jual Tanah 296 Meter² Siap Pakai Bentuk Botol atau Bentuk Ngantong. Lokasi Strategis Pinggir Jalan Raya Utama Kalimalang Daerah Komersial di Jalan Raya Noer Alie, Kalimalang dan Dekat 7 Pintu Tol, Keamanan Aman Pakai Cctv 24 Jam, Bebas Banjir
7
Rp 9 Miliar Total
Rp 30,4 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

Di Jual Tanah 296 Meter² Siap Pakai Bentuk Botol Atau Bentuk Ngantong. Lokasi Strategis Pinggir Jalan Raya Utama Kalimalang Daerah Komersial Di Ja...

LT 296 m²

INDRI ARIS

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

INDRI ARIS

Independen

Tanah Luas Didalam Cluster Grandwisata
1
Rp 2,6 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Tanah Luas Didalam Cluster Grandwisata

Grand Wisata, Bekasi

Tanah di Grand Wisata. Dapatkan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 400 m²

RENDHIKA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

RENDHIKA

Brighton Gading Kelapa Gading Jakarta Utara
Lahan & Gudang Murah Siap Pakai, Di Kaliabang, Bekasi
5
Rp 18,9 Miliar Total
Rp 3,75 Juta /m²

Lahan & Gudang Murah Siap Pakai, Di Kaliabang, Bekasi

Perwira, Bekasi

Di Jual Lahan Dan Gudang Eks Pabrik Di Kaliabang, Perwira Bekasi Utara Spesifikasi ; Luas Tanah 5.043 m² Luas Bangunan 2.600 m² SHM 3.843 m² AJ...

LT 5043 m²

Robin

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Robin

Asia One Grand Galaxy
Cikarang:deltamas(/Tanah Luas Jual Murah,Dekat Giic)Tdk Dalam Kawasan)
5
Rp 16,5 Miliar Total
Rp 2,9 Juta /m²

Cikarang Pusat, Bekasi

- Tanah bagus: siap pakai;lokasi premium..tidak banjir, di delta mas cikarang, bekasi.; - Lt. 5700m², SHM..dijual sangat murah 2,9jt/m². -posisi ...

LT 5700 m²

Mimie

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Mimie

ERA Mira
Tanah Luas Siap Pakai di Bekasi Jaya
5
Rp 14,5 Miliar Total
Rp 7,73 Juta /m²

Tanah Luas Siap Pakai di Bekasi Jaya

Bekasi, Bekasi

LT. 1875 SHM Dekat pasar baru bekasi Dekat RS Bella Dekat ke Terminal Bekasi dan Stasiun Bekasi Timur Dekat ke tol bekasi barat dan bekasi timur...

LT 1875 m²

Maya Maysaroh

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Maya Maysaroh

LJH Realty Grand Galaxy
Menampilkan 61-80 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com