Luas Tanah
Dijual Cepat Lahan Kosong Cocok Buat Kantor Dan Tempat Usaha .
2
Rp 9,85 Miliar Total
Rp 13,4 Juta /m²

Cibubur, Bekasi

I DIJUAL CEPAT *Kavling/Tanah* Komersial Luas Tanah 730 m2 (dalam 2 SHM) Lebar depan 30 m Lokasi strategis di Jalan Raya Alternatif Cibubur/Tra...

LT 730 m²

Sopian

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Sopian

ANH Property
Jual Kav Industri Delta Silicon Ckk Pergudsngdn
4
Rp 156 Miliar Total
Rp 5,8 Juta /m²

Jual Kav Industri Delta Silicon Ckk Pergudsngdn

Cikarang Pusat, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Cikarang Pusat, Bekasi. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 27000 m²

Kurnia Tan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Kurnia Tan

MR REALTY - ROXY
Tanah Strategis di Perumahan Mega Regency
5
Rp 315 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Tanah Strategis di Perumahan Mega Regency

Cikarang, Bekasi

Sedang cari tanah di lokasi yang ramai dekat pusat aktivitas? Kami tawarkan sebidang tanah seluas 157 m² di dalam kawasan Perumahan Mega Regen...

LT 157 m²

Ray White Cikarang

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ray White Cikarang

Ray White Cikarang
Tanah Kavling Siap Bangun Harga Sangat Menarik
3
Rp 1,89 Miliar Total
Rp 6,5 Juta

Tanah Kavling Siap Bangun Harga Sangat Menarik

Grand Wisata, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Grand Wisata, Bekasi. Tanah ini menawarkan lokasi yang st...

LT 291 m²

Yuni

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yuni

LEGENDA Property Agent
Di Jual Tanah Darat Lokasi Strategis Deket Pintu Tol Grand Wisata Bekasi.
6
Rp 3,43 Miliar Total
Rp 4,9 Juta /m²

Tambun Selatan, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Tambun Selatan, Bekasi. Tanah ini menawarkan lokasi yang str...

LT 700 m²

ROHMAT

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

ROHMAT

Galeri Property Grand Wisata
Tanah +- 5000M di Hegarmana, Cikarang Timur
2
Rp 6 Miliar Total
Rp 1,2 Juta /m²

Tanah +- 5000M di Hegarmana, Cikarang Timur

Lemah Abang, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Lemah Abang, Bekasi. Tanah ini menawarkan lokasi yang strate...

LT 5000 m²

Peterson Laciano Irawan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Peterson Laciano Irawan

Century21 HARVEST
Tanah Kavling Murah di Jatiwarna Dekat Tol Jatiwarna Bekasi
6
Rp 962 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Kavling Murah di Jatiwarna Dekat Tol Jatiwarna Bekasi

Jatiwarna, Bekasi

*Dijual Cepat tanah kavling murah cocok untuk kontrakan atau rumah dekat exit tol Jatiwarna , Bekasi* Spesifikasi : Luas Tanah:  275 m (9 x 30,5 ...

LT 275 m²

Yuliana Vonni S

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yuliana Vonni S

Independen

Jual Tanah Kavling Murah,Dukuh Zamrud Dekat Akses Jln Raya,Bekasi
5
Rp 87,3 Miliar Total
Rp 693 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

CASH / KPR BISA KAMI BANTU HARGA : RP.693.000.003,-JT HARGA MASIH BISA NEGO! Akses Menuju Akses Jalan Tol: 10 Menit Menuju Tol Bekasi Timur (Jakar...

LT 126 m²

 renata alpro

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

renata alpro

ALIYA PROPERTY
[Dijual Cepat] Tanah Kosong Cocok untuk Area Komersial di Bekasi
4
Rp 75 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Duren Jaya, Bekasi

Tanah di Duren Jaya, Bekasi. For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Luas Tanah (LT) 15.000 meter persegi - B...

LT 15000 m²

Akbar Rabbani

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Akbar Rabbani

Independen

Dijual Tanah Kavling Murah Didukuh Zamrud Siap Bangun,Mustikajaya
5
Rp 87,3 Miliar Total
Rp 693 Juta /m²

Bekasi Selatan, Bekasi

LT 126 m²

 renata alpro

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

renata alpro

ALIYA PROPERTY
Tanahkapling Siap Bangunjalan Besar
5
Rp 7,39 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Tanahkapling Siap Bangunjalan Besar

Kedungwaringin, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Kedungwaringin, Bekasi. Tanah ini menawarkan lokasi yang str...

LT 2465 m²

ine dewi andriani

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ine dewi andriani

Era Star RawaMangun
Jual Tanah yang Luas&Dijamin Lokasi Dekat dengan Akses Kemana Aja
5
Rp 693 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Summarecon Bekasi, Bekasi

LT 126 m²

 renata alpro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

renata alpro

ALIYA PROPERTY
Tanah Strategis Pinggir Jalan Raya Tarumajaya - Luas 11.000 M² SHM
7
Rp 77 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Tarumajaya, Bekasi

Dijual Cepat Tanah Lokasi Strategis Di Pimggir Jalan Raya Kab Bekasi Luas = 11.000 m2 Lebar = 110 m Panjang ...

LT 11000 m²

Hendra Gunawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hendra Gunawan

Century21 Metro 2 JGC
Tanah Nempel Jalan Raya Jatimakmur Luas Murah
19
Rp 27,5 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Tanah Nempel Jalan Raya Jatimakmur Luas Murah

Jatimakmur, Bekasi

Tanah dijual Bonus Bangunan, Super Luas, Nempel Jalan Raya Jatimakmur, Bekasi 5 menit Mall Pondok Gede SPESIFIKASI - Luas Tanah 3.440 M² - Lebar ...

LT 3440 m²

Wulandari

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Wulandari

Galaxy Media Property
Dijual Tanah Kavling Strategis di Jatiwaringin Cocok
6
Rp 3,75 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Strategis di Jatiwaringin Cocok

Jati Cempaka, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah kavling dengan dengan lokasi strategis di Jati Cempaka, Jatiwaringin. Tanah ini menawarkan lokasi ya...

LT 500 m²

Nirwana

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Nirwana

RAY WHITE SUMMARECON BEKASI
Jual Tanah yang Sangat Luas dan Bebas Banjir
5
Rp 87,3 Miliar Total
Rp 693 Juta /m²

Jual Tanah yang Sangat Luas dan Bebas Banjir

Bekasi Selatan, Bekasi

LT 126 m²

 renata alpro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

renata alpro

ALIYA PROPERTY
Jual Tanah 126 Dalam Perumahan Dukuh Zamrud, Mustikajaya
5
Rp 693 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Jual Tanah 126 Dalam Perumahan Dukuh Zamrud, Mustikajaya

Bekasi Timur, Bekasi

Lokasi: Perumahan Dukuh Zamrud CASH MAUPUN KPR PROSES KAMI BANTU! Harga: Rp.693.000.009,- HARGA MASIH BISA NEGO! Luas Tanah 1256 Lebar Tanah 6 me...

LT 126 m²

anisa pro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

anisa pro

ALIYA PROPERTY
Tanah Murah di Kota Bekasi Dekat Summarecon untuk Perumahan
10
Rp 188 Miliar Total
Rp 3,2 Juta /m²

Tanah Murah di Kota Bekasi Dekat Summarecon untuk Perumahan

Bekasi Utara, Bekasi

Tanah 1 lantai di Bekasi Utara, Bekasi. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Gun...

LT 58800 m²

Ricky XMGB

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ricky XMGB

Xavier Marks Grand Bekasi
Tanah Komersial Premium Sebelah Sma Yadika Tambun - 1100M² Siap Cuan!
2
Rp 4,5 Miliar Total
Rp 4,09 Juta /m²

Tambun Utara, Bekasi

Dijual tanah strategis di Jl. Vila Bekasi, - Tambun Utara, lokasi persis di sebelah SMA Yadika dengan akses jalan ramai dan potensi komersial ting...

LT 1100 m²

admin asiaone

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

admin asiaone

Asia One Property Summarecon Bekasi
Di Jual 2 Unit Kavling Luas 126 M² di Dukuh Zamrud
5
Rp 693 Juta Total
Rp 1 Juta /m²

Di Jual 2 Unit Kavling Luas 126 M² di Dukuh Zamrud

Bekasi Timur, Bekasi

CASH & KPR - PROSES KAMI BANTU SAMPAI SELESAI HARGA 693 JT HARGA MASIH BISA NEGO! SPESIFIKASI TANAH Luas Tanah: 126 m² FASILITAS PERUMAHAN Keama...

LT 693 m²

sheyna alpro

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

sheyna alpro

ALIYA PROPERTY
Menampilkan 141-160 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com