Luas Tanah
Tanah Hook Shm Siap Bangun Di Perumahan Galaxy Dekat Mall Grand Galaxy Park
10
Rp 775 Juta Total
Rp 7,75 Juta /m²

Galaxy, Bekasi

Bismillah Dijual cepat tanah kavling dalam perumahan Galaxy tepatnya di Jalan Pulo Sirih kota bekasi dengan spesifikasi sebagai berikut : Luas ...

LT 100 m²

Chairul Huda

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Chairul Huda

Galaxy Media Property
Tanab Bonus Kontrakan Dekat Kalimalang Bekasi Selatan
6
Rp 2 Miliar Total
Rp 3,78 Juta /m²

Tanab Bonus Kontrakan Dekat Kalimalang Bekasi Selatan

Bekasi Selatan, Bekasi

Tanah Luas Bonus Kontrakan Dekat Kalimalang Kota Bekasi Spesifikasi: Luas Tanah (m2) :  529 m² Lebar Tanah (m) : 10 m Panjang Tanah (m) : 40 m L...

LT 529 m²

Yuni Diaz

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yuni Diaz

Galaxy Media Property
Jual Cepat Tanah Luas Bonus Kontrakan di Kayuringin Bekasi Selatan
7
Rp 2 Miliar Total
Rp 3,78 Juta /m²

Kayuringin Jaya, Bekasi

LT 529 m²

Dodi Priyanto

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dodi Priyanto

Galaxy Media Property
Tanah Dijual Bonus Kontrakan Dekan Tol Becakayu Kalimalang Bekasi
7
Rp 2 Miliar Total
Rp 3,78 Juta /m²

Kalimalang, Bekasi

LT 529 m²

Bu Lim

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Bu Lim

Galaxy Media Property
Sebidang tanah luas 7119 m di jln Narogong Raya - Bantar Gebang
1
Rp 18 Miliar Total
Rp 2,52 Juta /m²

Narogong, Bekasi

Dijual dibawah pasaran Tanah ada bangunan gudangnya di jln Narogong Raya - Bantar Gebang Luas Tanah : 7119 m Luas Bangunan : 800 m, Sertifikat ...

LT 7119 m²

Lita

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lita

Era Star RawaMangun
Jual Cepat Tanah Komersial Super Strategis di Pusat Kota Bekasi
7
Rp 6,57 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Bekasi Timur, Bekasi

JUAL CEPAT TANAH KOMERSIAL SANGAT STRATEGIS HITUNG TANAH COCOK UNTUK USAHA KANTOR, SALON, CAFE, BAKERY, RESTO, , GUDANG DAN RUKO DEKAT STASIUN BEKA...

LT 548 m²

Tio Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Tio Property

Asia One Grand Galaxy
Tanah Strategis Dpn Cluster Vinesha Tol LRT Stasiun Tambun Bekasi
10
Rp 1,49 Miliar Total
Rp 3,05 Juta /m²

Tambun Selatan, Bekasi

Tanah Strategis Luas Dpn Cluster Vinesha Tol LRT Stasiun Tambun Selatan Bekasi Cocok Buat Gudang, Kontrakan,Kost Dan Hunian Luas Tanah 488m Panj...

LT 488 m²

Adit Prasetyo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Adit Prasetyo

House.Of.Z
Dijual Tanah Luas Pinggir Jalan Raya Utama Dekat Tol di Margahayu Bekasi
6
Rp 3,4 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Margahayu, Bekasi

LT. 400 Listrik 1300 Watt SHM Selling point : 1. Aksesibilitas Unggulan (Konektivitas Tinggi) Ini adalah keunggulan utama area ini. Lokasinya sang...

LT 400 m²

J

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Jevri

LJH Realty Grand Galaxy
Tanah Darat Murah Tidak Banjir Di Wibawamukti Jatiasih Bekasi Selatan
4
Rp 1,21 Miliar Total
Rp 4,29 Juta /m²

Bekasi Selatan, Bekasi

Tanah Darat Murah Jl Wibawa Mukti 2 Jatiasih Bekasi Selatan Sertifikat Hak Milik Harga 1,210 Milyar NEGO Luas Tanah 282 M Lebar muka 10,1 M Pa...

LT 282 m²

IWAN (PCTB)

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

IWAN (PCTB)

Brighton Priority Galaxy, Bekasi
Dijual Tanah Hoki Dijalan Raya Harapan Baru, Depan Naga Swalayan
6
Rp 3 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Harapan Baru, Bekasi

Dijual tanah pinggir jalan raya, traffic sangat ramai cocok untuk ruko atau kos²an. Harapan Baru, Bekasi Utara. Area yang ramai, posisi bagus dis...

LT 225 m²

Fendy Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Fendy Chandra

Independen

Tanah Siap Bangun 800 M2 Pinggir Jalan Raya Jatimakmur, Bekasi
5
Rp 5 Miliar Total
Rp 6,25 Juta /m²

Jatimakmur, Bekasi

Dijual Tanah 800 m² Pinggir Jalan Raya Jatimakmur Pondok Gede Bekasi, cocok untuk berbagai kebutuhan usaha maupun investasi jangka panjang. Spes...

LT 800 m²

 Cahaya Metta Properti

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Cahaya Metta Properti

Independen

Tanah 800 M2 Bebas Banjir Pinggir Jalan Raya Jatimakmur, Bekasi
5
Rp 5 Miliar Total
Rp 6,25 Juta /m²

Jatimakmur, Bekasi

LT 800 m²

DS

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

DENDY SARAGIH

Cahaya Metta Properti
Tanah Posisi Hook SHM di Jatisampurna, Bekasi
6
Rp 2,8 Miliar Total
Rp 8,3 Juta /m²

Tanah Posisi Hook SHM di Jatisampurna, Bekasi

Jatisampurna, Bekasi

Tanah Posisi Hook SHM di Jatisampurna, Bekasi Lokasi : Jatisampurna, Bekasi Tanah strategis di dalam komplek perumahan mewah Citra Grand Cibubur...

LT 337 m²

Lisa  Wastu

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lisa Wastu

Wastu Property
Rare Offer! Kavling Hook di Jatiwarna - Akses Mudah & Siap Bangun
9
Rp 4,39 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Jatiwarna, Bekasi

Dijual Cepat Kavling Sangat Strategis siap pakai di Jatiwarna : Spesifikasi : Luas Tanah : 799-Meter Posisi : Hook Legalitas : SHM Hadap : Utara ...

LT 799 m²

SJ

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sandy Julianton

Anandhya Perkasa Property
Dijual Tanah Luas Dalam Perumahan Di Villa Mas Garden Bekasi
8
Rp 16 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²

Perwira, Bekasi

Dijual Cepat!! Tanah di Villa Mas Garden Luas : 1188 m2 (20×59,5mtr) Lokasi dekat Summarecon Bekasi Lokasi di tengah pemukiman warga dan dekat...

LT 1188 m²

Citra Pratiwi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Citra Pratiwi

ERA SKY
Tanah Pinggir Jalan Cocok Untuk Usaha di Duren Jaya Bekasi Timur
6
Rp 13 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Bekasi Timur, Bekasi

Tanah padat pinggir jalan raya di jalan prof moh. yamin duren jaya bekasi timur, bekasi lokasi strategis dekat ke pasar baru bekasi sangat cocok u...

LT 1870 m²

Nova

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nova

GadingPro Grand Wisata
Tanah Pinggir Jalan Dalam perumahan di jakapermai bekasi
5
Rp 3,3 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Tanah Pinggir Jalan Dalam perumahan di jakapermai bekasi

Jaka Permai, Bekasi

Spesifikasi : Luas tanah : 300 M² Lebar : 10 M Panjang : 30 M SHM Selling point : - Pinggir jalan utama Perumahan - Fasilitas area dekat seko...

LT 300 m²

Hendro Edy

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hendro Edy

LJH Realty Grand Galaxy
Tanah Luas Cocok untuk Perumahan di Bekasi Jawa Barat
10
Rp 8,12 Miliar Total
Rp 250 Ribu /m²

Tanah Luas Cocok untuk Perumahan di Bekasi Jawa Barat

Sukatani, Bekasi

Tanah luas dan Memiliki akses jalan masuk yang bagus dan cukup luas. Karena luas Tanah ini cocok untuk di bangun perumahan, Rumah Sakit, Mall dll. ...

LT 32497 m²

Hengky Budiman

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Hengky Budiman

Century 21 Kedoya Rubaka
Jual Tanah Bonus Bangunan Di Jakasampurna Dekat Tol Becak Kayu
3
Rp 7 Miliar Total
Rp 17,5 Juta /m²

Kranji, Bekasi

Dijual tanah strategis cocok untuk bisnis luas tanah 400 panjang 20 meter lebar 20 meter Hook Sertifikat hak milik dekat pasar dekat stasiun dekat...

LT 400 m²

Aris manto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Aris manto

Independen

Kavling Industri Baru Di Delta Silicon 2 Lippo Cikarang
10
1
Rp 3,37 Miliar Total
Rp 2,25 Juta /m²

Kavling Industri Baru Di Delta Silicon 2 Lippo Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

PELUNCURAN KAVLING BARU INDUSTRI DI DELTA SILICON 2 Delta Silicon, pilihan terbaik untuk investasi industri! Kavling Industri Luas & Strategis! F...

LT 1500 m²

Trismar Romba

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Trismar Romba

Independen

Menampilkan 141-160 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com