Luas Tanah
Tanah Strategies 792 M, di Bekasi, Akses Mudah ke Transportasi
14
Rp 1,39 Miliar Total
Rp 1,75 Juta /m²

Jatimulya, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Jatimulya, Bekasi. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategi...

LT 792 m²

ANNA MARLIANA (QGLU)

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

ANNA MARLIANA (QGLU)

Brighton Priority Galaxy, Bekasi

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Komersial Dekat Sekolah dan Perumahan di Lippo Cikarang
12
1
Rp 6,6 Miliar Total
Rp 6,6 Juta /m²

Cikarang Selatan, Bekasi

TANAH KOMERSIAL SIAP BANGUN UNTUK BISNIS DAN INVESTASI. HARGA NEGO DAN BISA CICIL LANGSUNG KE DEVELOPER TANPA BUNGA. Kami menghadirkan kesempatan ...

LT 1000 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Jual Tanah Bisnis di Pusat Komersial Lippo Cikarang
7
Rp 8,65 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Jual Tanah Bisnis di Pusat Komersial Lippo Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

Kavling Komersial Premium di Jantung Kawasan Industri Lippo Cikarang Investasi properti komersial dengan potensi ROI tinggi - didukung captive mark...

LT 1442 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Jual Tanah Komersial View Danau Harga Nego di Cikarang
10
Rp 5,9 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Jual Tanah Komersial View Danau Harga Nego di Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

PELUANG INVESTASI PREMIUM: KAVLING KOMERSIAL LIPPO CIKARANG. PENAWARAN EKSKLUSIF DENGAN VALUE PROPOSITION UNGGUL Kami menghadirkan kesempatan inve...

LT 1000 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Kesempatan Emas Punya Kavling di Green Park Jatiwarna!!!
8
Rp 4,93 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Kesempatan Emas Punya Kavling di Green Park Jatiwarna!!!

Jatiwarna, Bekasi

Tanah di Jatiwarna, Bekasi. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Guna Bangunan ...

LT 411 m²

B

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Buana

PT. BUANA GLOBAL PROPERTINDO
8 Menit Tol Burangkeng - Tanah Kavling SHM 100 Jutaan
10
Rp 183 Juta Total
Rp 1,79 Juta /m²

8 Menit Tol Burangkeng - Tanah Kavling SHM 100 Jutaan

Cikarang, Bekasi

Tanah di Setu, Bekasi. Temukan tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 102 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Kavling SHM Murah Mustika Jaya Bekasi, Strategis Dekat Tol Tambun
6
Rp 291 Juta Total
Rp 3,2 Juta /m²

Bekasi, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Bekasi, Bekasi. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilita...

LT 91 m²

Ariq

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Bebas Banjir - Tanah Kavling Jatiasih SHM 300Jtan - Cicil Tanpa Bunga
6
Rp 368 Juta Total
Rp 3,34 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

Tanah di Jatiasih, Kota Bekasi Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 110 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Bebas Banjir Sh 30M 300Jtan Dekat Tol Jatiasih
6
Rp 368 Juta Total
Rp 3,34 Juta /m²

Jati Asih, Bekasi

LT 110 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Jual Tanah Komersial Dekat Tol dan Pusat Kota Lippo Cikarang
7
1
Rp 11 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Cikarang Selatan, Bekasi

Peluang Investasi Premium: Kavling Komersial Lippo Cikarang Penawaran Eksklusif dengan Value Proposition Unggul Kami menghadirkan kesempatan inves...

LT 2000 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Kavling Komersial Premium View Danau di Lippo Cikarang
10
1
Rp 30,3 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Kavling Komersial Premium View Danau di Lippo Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

LT 3795 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Kavling Bisnis di Jalan Utama Lippo Cikarang Dekat Tol
9
Rp 30 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Kavling Bisnis di Jalan Utama Lippo Cikarang Dekat Tol

Cikarang Selatan, Bekasi

LT 4000 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Tanah Siap Bangun Posisi Tanah Kotak Bonus Rumah 2 Unit Siap Huni Cocok Untu Cluaster Security One Gate Sistem, Row Jalan Lebar 6 Meter Akses 2 Mobil di Jatiwaringin Bekasi dan Perbatasan ke Jakarta
16
Rp 13,7 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Jatiwaringin, Bekasi

Dijual Tanah Siap Bangun Posisi Tanah Kotak Bonus Rumah 2 Unit Siap Huni Cocok Untu Cluaster Security One Gate Sistem, Row Jalan Lebar 6 Meter Ak...

LT 2500 m²

Jonter Pakpahan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jonter Pakpahan

Fasa Property
Di Jual Tanah dengan Lokasi Strategis Akses Countainer 40 Feet Cocok untuk Gudang Industri
6
Rp 50 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Tambun Selatan, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Tambun Selatan, Bekasi. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 5000 m²

Asih Arsita

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Asih Arsita

GadingPro Grand Wisata
Lahan Bagus Pinggir Jalan Raya Ramai Dekat dengan Area Bisnis
11
1
Rp 2,66 Miliar Total
Rp 950 Ribu /m²

Cibarusah, Bekasi

Tanah 1 lantai di Cibarusah, Bekasi. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak M...

LT 2800 m²

Dianto Sulaksono Adhy

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dianto Sulaksono Adhy

Visiland Property
Tanah, SHM, Dekat Akses Kontainer
6
Rp 44,8 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Tanah, SHM, Dekat Akses Kontainer

Narogong, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Narogong, Bekasi. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis...

LT 5600 m²

Lily Agustina

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Lily Agustina

Asia One Cibubur
Dijual Tanah dengan Pembayaran Termint di Setu Bekasi
3
Rp 9 Miliar Total
Rp 1,5 Juta /m²

Dijual Tanah dengan Pembayaran Termint di Setu Bekasi