Luas Tanah
Tanah Akses Mudah di Serang Baru, Bekasi, Luas Tanah 440M², Area Berkembang
6
 -17%
Rp 440 Juta TotalRp 528 JTTurun Rp 88 Jutaan
Rp 1 Juta /m²

Serang Baru, Bekasi

Hitungan Tanah Kavling FASILITAS SEKITAR: Keamanan 24 Jam, Dekat Kawasan Bisnis, Masuk Mobil, Dekat Jalan Raya, Pusat Bisnis, Dekat Stasiun, De...

LT 440 m²

NS

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Novida Sari

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

7
 -17%
Rp 220 Juta TotalRp 264 JTTurun Rp 44 Jutaan
Rp 1 Juta /m²

Serang Baru, Bekasi

LT 220 m²

NS

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Novida Sari

Independen

Kavling 4 Hektar Exit Tol Bekasi Barat
4
Rp 400 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Kavling 4 Hektar Exit Tol Bekasi Barat

Bekasi Barat, Bekasi

KAVLING 5 HEKTAR, EXIT TOL BEKASI BARAT 200mtr JUAL MURAH kelurahan pekayon jaya Kec bekasi selatan Kota bekasi Luas +/- 5 HEKTAR Surat Shgb S...

LT 50000 m²

MELIANA ana

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

MELIANA ana

Century21 Zawa 2
Dijual Murah Tanah Kavling Di Jatimakmur Pondok Gede Bekasi.
16
Rp 23,8 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Jatimakmur, Bekasi

Dijual MURAH Tanah Kavling di Jatimakmur Pondok Gede Bekasi. Hanya utk LANGSUNG PEMBELI / INVESTOR SERIUS ( TANPA PERANTARA lain ) More info hub :...

LT 4342 m²

Endah Apriwiyanti

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Endah Apriwiyanti

Galaxy Media Property
Kavling Cikarang, Jalan Raya Thamrin, Sederetan Rs Siloam dan Resto, Lippo Cikarang
8
Rp 19,8 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Cikarang, Bekasi

Dijual Tanah Jl MH Thamrin, Lippo Cikarang - Luas tanah 1.100m2 - Hadap Selatan - Sertifikat : HGB Kode PAP : G01-J7884

LT 1100 m²

Gree RWKG

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Gree RWKG

Ray White Kelapa Gading
Kavling Strategissiap Bangunlt 4600M2 Cocok Investor/Corporate Bangun Gedung/Rs/Sekolah Strategis Scbd Harapan Indah Bekasi
1
Rp 64 Miliar Total
Rp 13,8 Juta /m²

Harapan Indah, Bekasi

KAVLING KOMERSIAL STRATEGIS - SIAP BANGUN! Lokasi Premium di Kawasan Berkembang Spesifikasi: Luas: 4.624 m² Ukuran Kavling: 77 x 65 meter Meng...

LT 4624 m²

Sarah  G

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Sarah G

RE/MAX Harapan Indah
Tanah Premium Siap Bangun di Jatisampurna, Selangkah ke Cibubur & Fasilitas Elit
1
Rp 843 Juta Total
Rp 3,75 Juta /m²

Jatisampurna, Bekasi

Judul: ‼️ JUAL CEPAT: Tanah Kavling SHM di Jatisampurna Bekasi ‼️Deskripsi:Lagi cari tanah buat bangun rumah di area strategis? Cek lokasi ...

LT 225 m²

MS

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Mochamad Sholeh

Pemilik Properti

Tanah untuk Bisnis Fnb di Pusat Kota Lippo Cikarang
11
1
Rp 5,8 Miliar Total
Rp 7,93 Juta /m²

Tanah untuk Bisnis Fnb di Pusat Kota Lippo Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

Kavling Komersial Lippo Cikarang Harga Terjangkau dengan Lokasi Premium. Penawaran Eksklusif dengan Value Proposition Unggul. Kami menghadirkan k...

LT 731 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Dijual Murah Tanah Luas Di Pinggir Jln Raya Dkt 2 Pintu Tol & Lrt
20
Rp 92,4 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Cikunir, Bekasi

Dijual MURAH Tanah Kavling Luas di pinggir jalan raya,  dekat 2 Pintu Tol dan LRT diCikunir Bekasi Selatan Hanya utk LANGSUNG PEMBELI / INVESTOR ...

LT 36974 m²

Endah Apriwiyanti

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Endah Apriwiyanti

Galaxy Media Property
Jual Tanah Komersial View Danau Harga Nego di Cikarang
10
Rp 5,9 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Jual Tanah Komersial View Danau Harga Nego di Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

PELUANG INVESTASI PREMIUM: KAVLING KOMERSIAL LIPPO CIKARANG. PENAWARAN EKSKLUSIF DENGAN VALUE PROPOSITION UNGGUL Kami menghadirkan kesempatan inve...

LT 1000 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Dijual Tanah Kavling Pojok Siap Bangun Luas 579m2 Dalam Cluster Nusa Dua Ciputra Cibubur. Tanah di Citra Gran Cibubur, Jalan Trans Yogie 15, Jatikarya, Jatisampurna, Kota Bekasi, Jawa Barat, Indonesia, 17435, Cibubur HGB
5
Rp 5,79 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Cibubur, Bekasi

Lokasi sangat strategis 300 m mall ciputra 500 m toll cibubur jatikarya 400 m rumah sakit

LT 579 m²

Ika Desie

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Ika Desie

LJH Realty Grand Wisata
DIJUAL CEPAT KAVLING  Jatisampurna (Sebelah RS Jatisampurna) Bekasi
10
Rp 25,4 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

DIJUAL CEPAT KAVLING Jatisampurna (Sebelah RS Jatisampurna) Bekasi

Jatisampurna, Bekasi

WTS DIJUAL CEPAT KAVLING Jatisampurna (Sebelah RS Jatisampurna) Bekasi SHM Ukuran LT. 4.635 m² (63,5 x73 m²) Kavling Komersil ...

LT 4635 m²

Julcan

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Julcan

GadingPro PIK
Jual Tanah Bisnis di Pusat Komersial Lippo Cikarang
7
Rp 8,65 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Jual Tanah Bisnis di Pusat Komersial Lippo Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

Kavling Komersial Premium di Jantung Kawasan Industri Lippo Cikarang Investasi properti komersial dengan potensi ROI tinggi - didukung captive mark...

LT 1442 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Tanah Kavling Untuk Usaha Di Boelevard Grand Wisata Bekasi
7
Rp 15 Juta Total
Rp 9,43 Ribu /m²

Tanah Kavling Untuk Usaha Di Boelevard Grand Wisata Bekasi

Bekasi Timur, Bekasi

Tentang properti ini Jual Tanah Kavling Komersial Grand Wisata KAVLING KOMERSIAL GRAND WISATA dirancang untuk membuka peluang investasi cerdas mela...

LT 1590 m²

Budhi Prayitno

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Budhi Prayitno

House.Of.Z
Tanah Kavling Dekat Tol Jatikarya Bersebelahan dengan Cbd Citra Grand Cibubur Sertifikat SHM
5
Rp 4,59 Triliun Total
Rp 3,7 Miliar /m²

Jatisampurna, Bekasi

Tanah Kavling Dekat Tol Jatikarya Bersebelahan dengan CBD Citra Grand Cibubur - Sertifikat SHM Temukan peluang investasi emas di lokasi paling d...

LT 1242 m²

Debby Simanjuntak

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Debby Simanjuntak

Ray White Cibubur
Kavling 297 M2 Dukuh Bima Kota Legenda Tambun Selatan
5
Rp 1,85 Miliar Total
Rp 6,22 Juta /m²

Kavling 297 M2 Dukuh Bima Kota Legenda Tambun Selatan

Kota Legenda, Bekasi

Dijual Kavling 297 M2 siap bangun di Kota Legenda, Tambun Selatan Bekasi. Jawa Barat. Posisi Kavling di Hook hadap Utara dan Timur. Lokasi kavli...

LT 297 m²

JP

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Joe Phan

ERA Project
Jual Tanah Kavling Murah di Dukuh Zamrud Kwasan Berkembang,Bekasi
5
Rp 87,3 Miliar Total
Rp 693 Juta /m²

Bekasi Selatan, Bekasi

CASH / KPR BISA KAMI BANTU HARGA : RP.693.000.003,-JT HARGA MASIH BISA NEGO! Akses Menuju Akses Jalan Tol: 10 Menit Menuju Tol Bekasi Timur (Jakar...

LT 126 m²

 renata alpro

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

renata alpro

ALIYA PROPERTY
Dijual Tanah Kavling 3 Jutaan Permeter Jatiasih, Bekasi. bisa Cicil 12X
5
Rp 330 Juta Total
Rp 3 Juta /m²

Jati Asih, Bekasi

Spesifikasi : - Terima Sertifikat Hak Milik (SHM) - Fasum Jalan Cor Beton 5 meter - Bisa 12x Angsuran Tanpa Bunga - Pembersihan Lahan dari kami, an...

LT 110 m²

Kevin Andersen

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Kevin Andersen

Mandiri Land & Property
Dekat Mcd Komsen Jatiasih, Kavling SHM Layak Hunian & Investasi Bekasi
5
Rp 368 Juta Total
Rp 3,34 Juta /m²

Bekasi Timur, Bekasi

LT 110 m²

Kevin Andersen

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Kevin Andersen

Mandiri Land & Property
3 Jutaan Kavling SHM Jatiasih, Bekasi. Dekat Tol Lingkar Luar
5
Rp 363 Juta Total
Rp 3,3 Juta /m²

Jati Asih, Bekasi

LT 110 m²

Kevin Andersen

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Kevin Andersen

Mandiri Land & Property
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com