Luas Tanah
Nanggewer ibinong Huk Dkt Tol Jagorawi Pama Sari
21
Rp 83,1 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Nanggewer ibinong Huk Dkt Tol Jagorawi Pama Sari

Cibinong, Bogor

Tanah di Cibinong. Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 11881 m²

Haryo Prasenon

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Haryo Prasenon

The Premium Property

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Murah Strategis di Daerah Cibinong Bogor
5
Rp 850 Juta Total
Rp 5,02 Juta /m²

Tanah Murah Strategis di Daerah Cibinong Bogor

Cibinong, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Cibinong, Bogor. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilit...

LT 169 m²

Ray

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ray

GUNNTONS PRO
DIJUAL TANAH LS. 1,18 Ha  DI JALAN RAYA UTAMA CIBINONG, BOGOR
6
Rp 71,2 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

DIJUAL TANAH LS. 1,18 Ha DI JALAN RAYA UTAMA CIBINONG, BOGOR

Cibinong, Bogor

DIJUAL TANAH LS. 1,18 Ha DI JALAN RAYA UTAMA CIBINONG, BOGOR JAWA BARAT Lokasi : Cibinong – Bogor – Jawa Barat Spesifikasi : • Luas Tanah...

LT 11881 m²

Benny Ben

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Benny Ben

Aneka Realty
Lahan Komersial Shgb Siap Bangun di Cibinong Pinggir Jalan Raya
5
Rp 59,4 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Cibinong, Bogor

KDB 60, KLB 1,2, KDH 20 Cocok Utk Gudang, Perkantoran, Rumah Sakit, Sekolah, Dll sewa on request

LT 11881 m²

Anen Chow

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Anen Chow

Atlantis Realty Kelapa Gading
Tanah Komersil Lokasi Jalan Utama Raya Bogor
7
Rp 66 Juta Total
Rp 6 Juta /m²

Tanah Komersil Lokasi Jalan Utama Raya Bogor

Cibinong, Bogor

Tanah datar dijalan utama Raya Bogor untuk usaha komersil Rumah Sakit, Sekolah, Gudang dll. Spesifikasi : * Luas Tanah : 11.881M2 * Dimensi : 61...

LT 11 m²

Yuni  R

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yuni R

Sunrise Property
Tanah Kavling di Jln.noble Kota Cibinong
6
1
Rp 420 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Kavling di Jln.noble Kota Cibinong

Cibinong, Bogor

Tanah Strategis - Di komplek Griya Bukit Permata, Cibinong Jl. Noble - Perumahan Griya Bukit Permata, Cibinong Harga: Rp 3,5 Juta / m² Kesempata...

LT 120 m²

Violla Property

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Violla Property

Independen

TANAH STRATEGIS AREA KOMERSIAL COCOK UNTUK USAHA APA SAJA
8
Rp 71,2 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

TANAH STRATEGIS AREA KOMERSIAL COCOK UNTUK USAHA APA SAJA

Cibinong, Bogor

Tanah Dijual Bogor DIJUAL TANAH STRATEGIS DI JALAN RAYA COCOK DIBANGUN UNTUK USAHA APA SAJA SEPERTI RUMAH SAKIT, GUDANG ,PABRIK, SEKOLAH DAN LAIN-L...

LT 11881 m²

SANTI (XHHM)

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

SANTI (XHHM)

Brighton Harmony Margonda
Tanah HGB Akses Mudah di Cibinong Bogor Land (Turun Harga)
4
Rp 59,4 Miliar Total
Rp 4,99 Juta /m²

Tanah HGB Akses Mudah di Cibinong Bogor Land (Turun Harga)

Cibinong, Bogor

Luas tanah 11.881 M2 SHGB Bebas banjir Dekat akses tol Dekat instansi pemerintah Cibinong Dekat mall Harga Jual Rp. 59.405.000.000 ( harga per me...

LT 11881 m²

Mohammad

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mohammad

Pemilik Properti

Tanah Lahan Komersial Di Jalan Raya Bogor
1
Rp 59,4 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Tanah Lahan Komersial Di Jalan Raya Bogor

Cibinong, Bogor

Dijual tanah di Jalan Raya Bogor Lebar Muka 60 m Luas tanah 11.881 m2 Setipikat HGB 2034 & 2038 Harga Rp 5 Juta Nego /m2 Info Helen 0812xxxxx...

LT 11881 m²

Helen helen

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Helen helen

Independen

Tanah Murah di Jl Raya Bogor Cibinong
8
Rp 12,5 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Tanah Murah di Jl Raya Bogor Cibinong

Cibinong, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Cibinong, Bogor. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis ...

LT 2500 m²

Meisi

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Meisi

Ray White Cipete
TANAH DI CIBINONG BOGOR
13
1
Rp 71,2 Miliar Total
Rp 5,99 Juta /m²

TANAH DI CIBINONG BOGOR

Cibinong, Bogor

Dijual Tanah Di Cibinong Bogor Lokasi : Cibinong - Bogor - Jawa Barat Spec : * Luas Tanah 11.881 M² * Lebar Muka +/- 60 M² * Direct ...

LT 11881 m²

Heru Hermawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Heru Hermawan

Century21 Zawa PIK
Tanah Strategis Di Cibinong Bogor Luas 11.881m
11
Rp 71,2 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Tanah Strategis Di Cibinong Bogor Luas 11.881m

Cibinong, Bogor

Bisa digunakan untuk Gudang, Office Space, Ruang Komersial, Rumah Sakit, Sekolah, dan berbagai macam usaha. Dekat dengan Sate Tongseng Klaten Bu Ti...

LT 11881 m²

William Nicolas Boston

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

William Nicolas Boston

BOSTON PIK 2
Lahan Strategis Di Pinggir Jalan Raya Cibinong
5
Rp 71 Miliar Total
Rp 5,97 Juta /m²

Lahan Strategis Di Pinggir Jalan Raya Cibinong

Cibinong, Bogor

- Siap Bangun - Paper Clean and Clear - NJOP sekitar 1-1.2 juta Per Meter - KDB 60 KLB 1.2 KDH 20

LT 11881 m²

Erwin Wijaya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Erwin Wijaya

Prime Property Pulomas
Dijual Tanah di Cibinong Bogor Akses Jalan Lebar Zona Komersil Campuran
8
Rp 71,2 Miliar Total
Rp 5,99 Juta /m²

Cibinong, Bogor

DIJUAL TANAH DI CIBINONG BOGOR Lokasi : Cibinong - Bogor - Jawa Barat Spec : • Luas Tanah 11.881 m² • ⁠Lebar Muka +/- 60 m² • ⁠*Dir...

LT 11881 m²

Maryana R

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Maryana R

Century21 Zawa 2
Lahan67 di Industri Strategis, 3,5Jt/M2 di Jalan Utama Cibinong Sentul Bogor
5
Rp 19,6 Miliar Total
Rp 3,51 Juta /m²

Cibinong, Bogor

Ayy67 Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Cibinong, Bogor. Tanah ini menawarkan kelengkapan ...

LT 5600 m²

Ariana Prana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ariana Prana

Independen

Tanah Strategis Kampung Pisang Karadenan Bogor
4
Rp 6,67 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Strategis Kampung Pisang Karadenan Bogor

Cibinong, Bogor

DIJUAL Tanah : Siap Bangun Sudah ada IMB Pabrik.. Lokasi : Kampung Pisang Kel.Karadenan Cibinong. JL.Raden Aspiya. *Luas Tanah : -+1.907 M2 *Su...

LT 1907 m²

Liem Zai

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Liem Zai

The : Cyelim Property
Menampilkan 1-16 properti

Cari Tanah Dijual di Cibinong Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com