Luas Tanah
Premium Land For Sale In Central Lovina North Bali
11
Dekat LandmarkCocok untuk usaha
Rp 525 Miliar Total
Rp 350 Juta /m²

Premium Land For Sale In Central Lovina North Bali

Lovina, Buleleng

DIJUAL TANAH SUPER STRATEGIS DI CENTRAL LOVINA, BULELENG, BALI UTARA. Bayangkan untuk memiliki lahan eksklusif hanya ±150 meter dari Pantai Lovina...

LT 1500 m²

Bayu Sunrise

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Bayu Sunrise

Independen

Tanah Murah Front Land Size 30.0 Are SHM di Lokapaksa, Banjar
Dekat Pantai Bungkulan
Rp 7,2 Miliar Total
Rp 2,4 Juta /m²

Buleleng, Buleleng

Lokasi : Lokapaksa, Banjar - Buleleng Price : 240 Juta per Are 3 SHM Mid Land Size : 43 Are Back Land Size : 25 Are Front Land Size : 30 Are Beach ...

LT 3000 m²

lasma manurung

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

lasma manurung

One Realty
Tanah Murah Mid Land Size 43.0 Are SHM di Lokapaksa, Banjar
Dekat Pantai Bungkulan
Rp 10,3 Miliar Total
Rp 2,4 Juta /m²

Tanah Murah Mid Land Size 43.0 Are SHM di Lokapaksa, Banjar

Buleleng, Buleleng

LT 4300 m²

lasma manurung

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

lasma manurung

One Realty
Tanah Murah Bagus Luas 25.0 Are SHM Lokasi Pemuteran Buleleng
Dekat Pantai Bungkulan
Rp 8,75 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Buleleng, Buleleng

Lokasi Pemuteran Buleleng Price : 350 Juta per Are Land Size : 25 Are Beach Front View Per meter 3.5 jt Lasma

LT 2500 m²

lasma manurung

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

lasma manurung

One Realty
Tanah Murah Back Land Size 25.0 Are SHM di Lokapaksa, Banjar
Dekat Pantai Bungkulan
Rp 6 Miliar Total
Rp 2,4 Juta /m²

Buleleng, Buleleng

LT 2500 m²

lasma manurung

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

lasma manurung

One Realty
Premium 1,082 M² Green Land With River Stream
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 378 Juta Total
Rp 350 Ribu /m²

Premium 1,082 M² Green Land With River Stream

Panjianom, Buleleng

Experience the perfect blend of nature, tranquility, and investment potential with this beautiful 1,082 m² (10.82 are) freehold land. Located in a...

LT 1082 m²

Crown Realty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Crown Realty

Crown Realty
Premium Land For Sale In Lovina North Of Bali
Dekat Sekolah
Rp 540 Juta Total
Rp 1,8 Juta /m²

Premium Land For Sale In Lovina North Of Bali

Lovina, Buleleng

Strategic location Lovina area - Land Total : 3 Are ( 300 m2 ) - Villa building around the area - Easy access, the environment has developed, and n...

LT 300 m²

Bayu Sunrise

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bayu Sunrise

Independen

Premium Land For Sale In Lovina North Bali
Bisa NegoDekat Landmark
Rp 107 Miliar Total
Rp 130 Juta /m²

Premium Land For Sale In Lovina North Bali

Lovina, Buleleng

Sebuah kesempatan langka untuk memiliki lahan siap bangun di Central Lovina Bali Utara, Dengan kwasan paling diminati dan berkembang pesat di Bulel...

LT 830 m²

Bayu Sunrise

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Bayu Sunrise

Independen

Premium Land For Sale In Lovina North Bali
Dekat Pantai Batu Sungu
Rp 27 Miliar Total
Rp 1,2 Juta /m²

Premium Land For Sale In Lovina North Bali

Lovina, Buleleng

Kesempatan emas untuk memiliki lahan di jantung kawasan wisata Lovina Bali Utara, Bagian dari wilayah Buleleng yang terus berkembang dan semakin di...

LT 150 m²

Bayu Sunrise

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Bayu Sunrise

Independen

Premium Land For Sale In Lovina North Bali
Dekat Pantai Batu Sungu
Rp 27 Miliar Total
Rp 1,2 Juta /m²

Premium Land For Sale In Lovina North Bali

Lovina, Buleleng

LT 150 m²

Bayu Sunrise

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Bayu Sunrise

Independen

Premium Land For Sale In Lovina North Bali
Dekat Pantai Batu Sungu
Rp 38,7 Miliar Total
Rp 837 Ribu /m²

Premium Land For Sale In Lovina North Bali

Lovina, Buleleng

LT 215 m²

Bayu Sunrise

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Bayu Sunrise

Independen

For Sale Land With Fantastic View To The Ocean On Aspal Road
15
Dekat Sekolah
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 1,17 Juta /m²

Tigawasa, Buleleng

For sale land 940 M2 Global just 1,1 bilion with beautiful view,unblock view to the ocean You can see lovina and temukus city You can get sunse...

LT 940 m²

Magdalena Hasibuan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Magdalena Hasibuan

Independen

Tanah Strategis Jalan Raya Bedugul, Seberang Bali Handara Golf
Dekat Pantai Bungkulan
Rp 15 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Buleleng, Buleleng

Dijual tanah di jalan raya utama Bedugul Singaraja desa pancasari Buleleng, Bali. + Seberang lapangan golf Bali Handara - luas tanah 5000m2 - Leb...

LT 5000 m²

aan afanshy

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

aan afanshy

Independen

Dijual Tanah Murah di Kota Singaraja
Dekat Pantai Bungkulan
Rp 1,54 Miliar Total
Rp 7,95 Ribu /m²

Dijual Tanah Murah di Kota Singaraja

Singaraja, Buleleng

Dijual Tanah Murah Di Kota Singaraja LC. Baktiseraga Luas Tanah : 4,4 Are Lebar Depan : -/+ 22 Meter Hadap : Selatan Akses Jalan : 7 Meter Aspal S...

LT 440 m²

Handika

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Handika

GadingPro Bali
Dijual Tanah Datar dan Sangat Subur di Gerokgak Buleleng
Dekat Pantai Bungkulan
Rp 7,5 Miliar Total
Rp 750 Ribu /m²

Dijual Tanah Datar dan Sangat Subur di Gerokgak Buleleng

Buleleng, Buleleng

Dijual Tanah Datar dan Sangat Subur di Gerokgak Buleleng Lokasi pinggir jl raya Dekat pelabuhan celukan bawang hanya 5 menit 150 m dari pantai Li...

LT 10000 m²

Handika

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Handika

GadingPro Bali
Premium Ocean View Land For Sale
11
Bisa NegoDekat Landmark
Rp 344 Miliar Total
Rp 80 Juta /m²

Premium Ocean View Land For Sale

Lovina, Buleleng

Kesempatan langka memiliki tanah strategis di kawasan villa eksklusif di daerah Lovina Bali utara. Perpaduan sempurna antara keindahan view laut da...

LT 4300 m²

Bayu Sunrise

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bayu Sunrise

Independen

Premium Land For Sale In Lovina At The North Of Bali
Bisa Nego
Rp 81,7 Miliar Total
Rp 565 Ribu /m²

Premium Land For Sale In Lovina At The North Of Bali

Lovina, Buleleng

Hadir subuah lahan premium siap bangun di kawasan Lovina Bali Utara dengan destinasi unggulan di wilayah berkembangnya ekonomi di Buleleng Bali Uta...

LT 380 m²

Bayu Sunrise

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Bayu Sunrise

Independen

Tanah Kebun Cengkeh For Sale
Dekat Pantai Bungkulan
Rp 750 Juta Total
Rp 500 Ribu /m²

Tanah Kebun Cengkeh For Sale

Buleleng, Buleleng

Kini hadir peluang menarik memiliki lahan premium di kawasan perbukitan Desa Gitgit kecamatan Sukasada, Kabupaten, Buleleng, Bali. Tanah premium in...

LT 1500 m²

Bayu Sunrise

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bayu Sunrise

Independen

Exclusive Land Hillside For Sale
Bisa NegoDekat Sekolah
Rp 629 Miliar Total
Rp 2,17 Ribu /m²

Exclusive Land Hillside For Sale

Lovina, Buleleng

Sebuah pulang istimewa yang memiliki lahan eksklusif di kawasan perbukitan Lovina Buleleng Bali, yang sudah di kelilingi bangunan Villa Villa istim...

LT 17000 m²

Bayu Sunrise

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Bayu Sunrise

Independen

Beach Front Land For Sale
Bisa Nego
Rp 68 Miliar Total
Rp 3,77 Juta /m²

Beach Front Land For Sale

Lovina, Buleleng

Kesempatan yang sangat langka untuk memiliki lahan tanah langsung los pantai ( Beach Front ) di kawasan Lovina Bali utara yang dikenal sebagai pusa...

LT 18000 m²

Bayu Sunrise

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bayu Sunrise

Independen

Menampilkan 161-180 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com