Luas Tanah
Tanah Kavling SHM 1Jtan/M Dekat Tol Legok - 8 Menit Stasiun Jatake
10
Rp 176 Juta Total
Rp 1,7 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Tanah di Cisauk. Temukan tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian am...

LT 104 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling SHM Cisauk Tepi Jalan 100 Jutaan - 8 Menit Stasiun Baru Jatake
10
Rp 176 Juta Total
Rp 1,69 Juta /m²

Kelapa Dua, Tangerang

LT 104 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Dijual Tanah Kavling Strategis, Hanya 150 Meter ke Alun-Alun Legok
5
Rp 175 Juta Total
Rp 1,5 Juta /m²

Legok, Tangerang

Info Sekitar : - 250 Meter / 1 Menit Alun-alun Legok - 400 Meter / 2 Menit Kantor Kecamatan Legok - 15 Menit Pintu Tol Legok (Toll Serbaraja) - 4,8...

LT 117 m²

Property Jabodetabek

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Property Jabodetabek

Mandiri Land & Property
Dekat Gerbang Tol Limo,Kavling Dalam Prumahan Cinere Estate
5
Rp 1,17 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Dekat Gerbang Tol Limo,Kavling Dalam Prumahan Cinere Estate

Depok II, Depok

Alamat : Jln Tanjung, Yakin, Cinere, Kec. Cinere, Kota Depok, Jawa Barat Info Sekitar : - 11 Menit / 3,6 Km Gerbang Tol Limo utama - 13 Menit / 4...

LT 131 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Tanah Malang 3 Menit Bandara dan Tol Pakis, Row Jalan Lebar
4
Rp 120 Juta Total
Rp 1,66 Juta /m²

Tanah Malang 3 Menit Bandara dan Tol Pakis, Row Jalan Lebar

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 72 m²

Muthia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Dijual Kavling Premium Area Cinere Estate,6 Menit South City
5
Rp 2,85 Miliar Total
Rp 9,19 Juta /m²

Grand Depok City, Depok

LT 310 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Kavling Premium Cinere Dekat Bandara Pondok Cabe
5
Rp 1,2 Miliar Total
Rp 9,16 Juta /m²

Kavling Premium Cinere Dekat Bandara Pondok Cabe

Grand Depok City, Depok

LT 131 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Kavling Dalam Perumahan Cinere Estate,Dekat Gerbang Tol Limo
6
Rp 1,2 Miliar Total
Rp 9,2 Juta /m²

Grand Depok City, Depok

LT 131 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Di Jual 2 Unit Kavling Luas 126 M² di Dukuh Zamrud
6
Rp 693 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Di Jual 2 Unit Kavling Luas 126 M² di Dukuh Zamrud

Bekasi Timur, Bekasi

CASH & KPR - PROSES KAMI BANTU SAMPAI SELESAI HARGA 693 JT HARGA MASIH BISA NEGO! SPESIFIKASI TANAH Luas Tanah: 126 m² FASILITAS PERUMAHAN Keama...

LT 126 m²

sheyna alpro

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

sheyna alpro

ALIYA PROPERTY
Kavling Siap Bangun Area Eksklusif Provence Parkland Bsd
4
Rp 3,74 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Kavling Siap Bangun Area Eksklusif Provence Parkland Bsd

BSD, Tangerang

Dijual kavling siap bangun di area ekaklusif Provence Parkland BSD, keamanan 24 jam sistem cluster, bebas banjir, lokasi sangat setrategis, selangk...

LT 288 m²

Denny Mirsa .

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Denny Mirsa .

Ray White Serpong BSD
Dijual Tanah Kavling Premium di Jakarta Barat
8
Rp 11,5 Miliar Total
Rp 9,12 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Premium di Jakarta Barat

Kav DKI, Jakarta Barat

Tanah di Jakarta Barat. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik D...

LT 1260 m²

Amelia Anggraini

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Amelia Anggraini

LJH Realty Alam Sutera
Wah Murah Banget Dijual Kavling Komersial Di Kav Dki, Meruya, Jakarta Barat, Hadap Jalan Raya Dan Selatan
4
Rp 5,51 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Meruya, Jakarta Barat

Tanah di Meruya. Cek segera tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 424 m²

Candra LJH

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Candra LJH

LJH Realty Alam Sutera
Dijual Cepat Kavling Sertifikat Sentul City Bogor
7
Rp 2,34 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Dijual Cepat Kavling Sertifikat Sentul City Bogor

Sentul City, Bogor

Tanah 1 lantai di Sentul City, Bogor. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Guna Ban...

LT 312 m²

Ahmad Supriyanto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ahmad Supriyanto

NAS Global Property
Edisi Terbatas Kavling Di Cluster Narada, Alam Sutera, Hoek, Hadap Selatan Dan Barat
3
Rp 7 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²

Alam Sutera, Tangerang

Tanah 1 lantai di Alam Sutera, Tangerang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan pro...

LT 412 m²

Candra LJH

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Candra LJH

LJH Realty Alam Sutera
Tersedia Kavling Hunian,Tagerang Cisauk,Dekat Stasiun Jatake
5
Rp 227 Juta Total
Rp 1,97 Juta /m²

Tangerang, Tangerang

Jl. Kp. Pasir Awi, Mekarwangi, Kec. Cisauk, Kabupaten Tangerang, Banten 15340 Info Sekitar : -5 Menit Stasiun Jatake -7 Menit Gerbang Tol Legok -...

LT 115 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Dijual Kavling Murah,Mulai 100Jtan Dekat Gerbang Tol Legok
5
Rp 210 Juta Total
Rp 1,84 Juta /m²

Dijual Kavling Murah,Mulai 100Jtan Dekat Gerbang Tol Legok

Tangerang, Tangerang

Info Sekitar : -5 Menit Stasiun Jatake -7 Menit Gerbang Tol Legok -9 Menit Stasiun Cicayur -10 Menit Eastvara Mall -12 Menit ICE BSD -12 Menit Uni...

LT 114 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Kavling Strategis Tepi Jalan,Dkat Stasiun Jatake,Tangerang Cisauk
5
Rp 212 Juta Total
Rp 1,84 Juta /m²

Tangerang, Tangerang

LT 115 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Kavling Strategis di Cisauk - 5 Menit ke Stasiun Jatake
5
Rp 178 Juta Total
Rp 1,83 Juta /m²

Kavling Strategis di Cisauk - 5 Menit ke Stasiun Jatake

Tangerang, Tangerang

LT 97 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Terjangkau di Cisauk - Cocok untuk Rumah Keluarga
6
Rp 209 Juta Total
Rp 1,77 Juta /m²

Tangerang, Tangerang

LT 118 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Kavling Hunian Dekat Perumahan Elit Hiera Bsd,Tangerang Cisauk
5
Rp 225 Juta Total
Rp 1,87 Juta /m²

Tangerang, Tangerang

LT 120 m²

Rizqi Ramadhon

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rizqi Ramadhon

Mandiri Land & Property
Menampilkan 2.301-2.320 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com