Luas Tanah
Rumah Megah Dengan Taman Luas di Duren Sawit Jakarta Timur - Dekat Fasilitas Umum
9
Rp 6,9 Miliar

Duren Sawit, Jakarta Timur

Rumah di Jual cepat BU Perumahan Aman, Nyaman, Asri dan Mewah di Pondok Kelapa Duren Sawit Jakarta Timur SHM dan IMB Total LT 591 M2 Total LB 591 ...

6 + 26 + 22 + 4LT 591 m²LB 591 m²

Eva Tha

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Eva Tha

Century21 Metro 2 JGC
Tanah Jakal Km6: Lokasi bisa Pamer, Seberang Pakuwon Mall
2
Rp 118 Miliar Total
Rp 746 Juta /m²

Tanah Jakal Km6: Lokasi bisa Pamer, Seberang Pakuwon Mall

Depok, Sleman

DIJUAL TANAH PEKARANGAN ( Masih ada bangunan ) AREA JL. KALIURANG KM 6 Sleman * Luas Tanah 158 m² * L Depan 10 m * SHM Pekarangan * Akses jalan m...

LT 158 m²

Bumi Mataram Konsultan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bumi Mataram Konsultan

Independen

Full Terisi Kost Eksklusif 24 Kamar di Tebet, Omset 720Jt/Tahun, Roi 11%, Akses Mudah Dekat ke Stasiun Manggarai, Busway, Perbankan, Perkantoran, Mall, Rumah Sakit, Jln Lebar 2 Mobil
11
Rp 6,8 Miliar

Tebet, Jakarta Selatan

Full Terisi Kost Eksklusif 24 Kamar di Tebet, Omset 720 Jt/Tahun, Roi 11%, Akses Mudah Dekat ke Stasiun Manggarai, Busway, Perbankan, Perkantoran, ...

242420LT 193 m²LB 431 m²

Maria Oktaviani

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Maria Oktaviani

Independen

Jual Rumah di Cluster yang Nyaman Kota Wisata Cibubur
9
Rp 2 Miliar

Jual Rumah di Cluster yang Nyaman Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Bogor

Rumah siap huni dekat pintu tol kotawisata LT 180 Lb 200 KT 3+1 KM 3+1 Hadap utara Listrik 2200 harga 2M/ nego sampai jadi akses dekat tol nagra...

3 + 13 + 11LT 180 m²LB 200 m²

 Savitri Purba

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Savitri Purba

Blessed Property Cibubur
Kalau Nunggu Jadi bisa Habis! Lokasi Paling Dicari, Akses Pintu Tol Jogja
10
Rp 825 Juta

Mlati, Sleman

RUMAH BARU MINIMALIS MODEREN 500m UTARA PASAR CEBONGAN Selatan Pemda Sleman Lingkungan Nasionalis, Aman dan Nyaman LOKASI: Gabahan, sumberadi, mla...

322 + 2LT 122 m²LB 72 m²

Bumi Mataram Konsultan

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Bumi Mataram Konsultan

Independen

Hunian 2 Lantai Mewah 3 Kamar Tidur Di Klapa Riverside - Akses Mudah Ke Fasilitas Kota, Free Angsuran 2 Tahun
9
Rp 636 Juta

Kedungkandang, Malang

Rumah 2 Lantai Modern Scandinavian Tengah Kota Malang! Free Angsuran 2 Tahun Pertama + Free All Biaya! Lokasi: Mayjend Sungkono, Kota Malang Are...

321LT 72 m²LB 65 m²

Donny Ramadhan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Donny Ramadhan

Smart Property Solution
Rumah Mewah Cluster di Duren Sawit 5Mnt ke Halte Busway
11
Rp 2,1 Miliar

Rumah Mewah Cluster di Duren Sawit 5Mnt ke Halte Busway

Kalimalang, Jakarta Timur

Cluster Baru di Duren Sawit Deket Bukit Podomoro Jakarta Timur Keterangan Rumah : Luas Tanah : 90 - 150 m2 Luas Bangunan : 110 - 130 m2 K Tidur :...

3 + 13 + 12LT 90 m²LB 110 m²

Cicilia

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Cicilia

Amandaru
Kantor di Gunawangsa Merr Tower A Lantai 2
1
Rp 500 Juta Total

Kantor di Gunawangsa Merr Tower A Lantai 2

Rungkut, Surabaya

L. Semi Gross : 39 m2 L. Nett : 28.7 m2 Dimensi : 6 x 5 Sertifikat : SHM Hadap : Selatan Listrik : 2200 Watt Air : PDAM - Ceiling tinggi 4 ...

LT 39 m²LB 28 m²

Kowari Tjahjadi

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Kowari Tjahjadi

Galaxy Beyond
Dijual Rumah Minimalis di Cluster Baru Kota Wisata Cibubur
8
Rp 1,7 Miliar

Dijual Rumah Minimalis di Cluster Baru Kota Wisata Cibubur

Cibubur, Jakarta Timur

Dijual Rumah Minimalis Di Kota Wisata Cibubur Lt 84m Lb 92m 2 Tingkat 3 KT 2 KM SHM Hadap Utara *Harga Jual 1.7M nego* Fasilitas Cluster : - L...

221LT 84 m²LB 92 m²

Fanie Fun Happy Home

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Fanie Fun Happy Home

FUN HAPPY HOME
Rumah Murah di Kavling Dki, Pondok Kelapa, Duren Sawit, Jakarta Timur
15
Rp 2,85 Miliar

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

Dijual Cepat Rumah Murah di Kavling DKI, Pondok Kelapa, Duren Sawit, Jakarta Timur Luas tanah : 278 m² Dimensi : 26,5 x 10,5 Luas bangunan : 283 ...

453LT 278 m²LB 283 m²

Lien Lee

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Lien Lee

GadingPro Harapan Indah
Rumah Cantik, Bagus, Siap Huni Di Harapan Indah
13
Rp 2 Miliar

Rumah Cantik, Bagus, Siap Huni Di Harapan Indah

Harapan Indah, Bekasi

Rumah Harapan Indah Cluster Lavesh * AC 3 * Filter Air FRP * Pompa Dorong * Semi furnished * bangunan dari material bata * Fasilitas: Danau, Playgr...

321LT 108 m²LB 90 m²

Angela

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Angela

Era Fiesta Metland
Jual Kavling  1845 m² Cocok untuk Hotel dan Kantor di Mampang Jaksel | KH
8
Rp 38,7 Miliar Total
Rp 11,3 Ribu /m²

Jual Kavling 1845 m² Cocok untuk Hotel dan Kantor di Mampang Jaksel | KH

Mampang Prapatan, Jakarta Selatan

Dijual kavling di Mampang Prapatan, Jakarta Selatan Spesifikasi Utama Properti: - Luas Tanah: 1845 m² - Legalitas: Sertifikat Hak Milik (SHM) Ha...

LT 1845 m²

Fanta Riyadi Tan

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Fanta Riyadi Tan

Suntea Property
Rumah 2 Lantai Bagus dan Strategis Jual Cepat Akses Tol Cuma 5 Menit
11
Rp 2,2 Miliar

Jakarta Garden City, Jakarta Timur

Rumah siap huni,bagus dan terawat di pangkalan jati jakarta timur,akses tol jatiwaringin 5 menit,dekat rs duren sawit,bebas banjir

431 + 1LT 190 m²LB 219 m²

Dewipuspa

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Dewipuspa

GadingPro Grand Wisata
Dijual Rumah Hoek Termurah di Cluster Asera Harapan Indah Bekasi Harga Nego Sampai Jadi
10
Rp 2,8 Miliar

Harapan Indah, Bekasi

Dijual cepat rumah dalam cluster premium di harapan indah 2, cluster asera . One gate sistem Bebas banjir Row jalan besar Ada fasilitas kolam r...

5 + 13 + 12LT 216 m²LB 175 m²

EMI Erasky

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

EMI Erasky

Era Sky Harapan Indah
Rumah Hadap Utara 16 Menit ke Mall Cipinang Indah Dibantu KPR J-35946
5
Rp 1 Miliar

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

Komplek DKI Blok N4 No.4 Duren Sawit - Kota Jakarta Timur *Menerima Cash *Bisa Dibantu KPR Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilit...

11LT 68 m²LB 68 m²

Muhamad  Fiqri Ananda

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Muhamad Fiqri Ananda

pashouses.id
Rumah Lama Hitung Tanah di Duren Sawit Jakarta Timur
15
Rp 4,8 Miliar

Rumah Lama Hitung Tanah di Duren Sawit Jakarta Timur

Duren Sawit, Jakarta Timur

Rumah 2 lantai di Duren Sawit, Jakarta Timur. For sale rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Lokasi Pinggiran Kota. Properti 2 lantai in...

4 + 12 + 12 + 2LT 301 m²LB 200 m²

Ade Achmad

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Ade Achmad

Independen

Dijual Tanah Hook Dan Gudang Di Buluh Perindu Pondok Bambu Jakarta Timur
7
Rp 1,79 Triliun Total
Rp 15,6 Juta /m²

Pondok Bambu, Jakarta Timur

Posisi Hook Hadap Selatan dan Barat Jalanan 2 mobil Bebas Banjir Akses Strategis : • RS Duren Sawit • Tol Becakayu, Tol Cikampek, Tol Cililita...

LT 338 m²

Hadijanto Hadijanto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hadijanto Hadijanto

LJH Realty Grand Galaxy
Dijual Tanah Dan Gudang Di Kav Al Duren Sawit Jakarta Timur
5
Rp 1,23 Triliun Total
Rp 19,3 Juta /m²

Dijual Tanah Dan Gudang Di Kav Al Duren Sawit Jakarta Timur

Duren Sawit, Jakarta Timur

Lokasi dalam komplek Akses jalan lebar dan sangat strategis Dekat Mall, Dekat area kuliner, Dekat Dengan Sekolah Negri dan Swasta, Dekat Dengan ...

LT 253 m²

Hadijanto Hadijanto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hadijanto Hadijanto

LJH Realty Grand Galaxy
Jual Tanah Kavling Siap Bangun Komplek Kimia Farma 2 Duren Sawit
5
Rp 2,2 Miliar Total
Rp 14,6 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Duren Sawit, Jakarta Timur. Tanah ini menawarkan kelengkapan...

LT 150 m²

 Lynna / Lestari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lynna / Lestari

GadingPro Harapan Indah
Dijual Rumah Siap Huni Bumi Malaka Asri Lokasi Strategis
5
Rp 2,93 Miliar

Dijual Rumah Siap Huni Bumi Malaka Asri Lokasi Strategis

Duren Sawit, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Duren Sawit, Jakarta Timur. Rumah ini menawarkan lokasi...

421LT 184 m²LB 100 m²

 Lynna / Lestari

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Lynna / Lestari

GadingPro Harapan Indah
Menampilkan 18.981-19.000 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com