Luas Tanah
Tanah Premium Sudah Timbun Siap Bangun Lokasi Strategis di Pinggir Jalan yang Ramai di Daerah Jakabaring Opi
8
Rp 55,2 Miliar Total
Rp 2,3 Juta /m²

Pemulutan, Ogan Ilir

TANAH PREMIUM SUDAH TIMBUN SIAP BANGUN LOKASI STRATEGIS DI PINGGIR JALAN YANG RAMAI DI DAERAH JAKABARING OPI FASILITAS DAN KEUNGGULAN TANAH : -...

LT 24012 m²

JERRY (MZSY) Brighton PLG

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

JERRY (MZSY) Brighton PLG

Brighton First Bangau Palembang

Pilih Rentang Harga Properti

Cikeas, Kavling Cocok untuk Bangun Town House Kecil, Lokasi Strategis, Harga Nego
6
Rp 3 Juta Total
Rp 2,88 Ribu /m²

Cikeas, Bogor

Spesifikasi: *LT. 1.040 m2 *SHM + PBB Lengkap *Lokasi Persis Bersebrangan dengan Golden Cikeas (Town House baru) *7 Menit exit tol cimanggis, 1...

LT 1040 m²

Novi Ika

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Novi Ika

Ray White Cibubur
Tanah Luas Jual Cepat di Harapan Jaya Bekasi
4
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 4,54 Juta /m²

Tanah Luas Jual Cepat di Harapan Jaya Bekasi

Bekasi, Bekasi

LT. 1210 m Bonus Bangunan Rumah Luas 300 m KT 5, KM 2 Pinggir jalan raya Dekat Harapan Indah & Summarecon Bekasi Area sekitar rumah pend...

LT 1210 m²

Yuliani Setiyowati

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yuliani Setiyowati

RAY WHITE SUMMARECON BEKASI
Rumah Lama Hitung Tanah di Rungkut Kidul
6
Rp 2,3 Miliar Total
Rp 7,84 Juta /m²

Rumah Lama Hitung Tanah di Rungkut Kidul

Surabaya Kota, Surabaya

- Rumah lama perlu renovasi, hitung tanah, harus dibangun ulang ato tidak layak huni - ROW jalan 1 mobil, ga bisa parkir depan pagar - Pemukiman pa...

LT 293 m²

CHRISTINE

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

CHRISTINE

GadingPro Surabaya
Tanah Hanya 10 Menit ke Citraland Mall Simpang Lima Bn
1
Rp 2,4 Miliar Total
Rp 10,9 Juta /m²

Tanah Hanya 10 Menit ke Citraland Mall Simpang Lima Bn

Pusponjolo, Semarang

Tanah bonus bangunan 60 m² di Pusponjolo, Semarang. Lokasi dekat di Pusat Kota, lokasi strategis, dekat bandara Ahmad Yani, dekat akses jalan TO...

LT 220 m²

AG

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ariya GadingPro

GadingPro Semarang
Pa146 Dijual Cepat Tanah Pinggir Jalan Raya di Pacung Buleleng
12
Rp 770 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Pacung, Buleleng

DIJUAL CEPAT TANAH PINGGIR JALAN RAYA PROVINSI DI BANGKAH BULELENG Lokasi : Bangkah,Desa Pacung - Tejakula Buleleng detail : - Luas Tanah 385 m²...

LT 385 m²

SATYA PRIYANA (JENM)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

SATYA PRIYANA (JENM)

Brighton Circle Sanur Bali
Kavling Tanah 239 M² Posisi Hook di Cibubur Country Cikeas Gunung Putri Bogor
4
Rp 1,43 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Cibubur, Jakarta Timur

KAVLING TANAH 239 m² POSISI HOOK DI CIBUBUR COUNTRY CIKEAS GUNUNG PUTRI BOGOR Kavling tanah : - Luas Tanah : 239 m² - Dimensi : 17 m × 14,2 ...

LT 239 m²

HERA SOEJITNO

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

HERA SOEJITNO

Independen

Tanah Hoek Tawar Aja. Metland Menteng Deket Jgc Jakarta Garden City Harapan Indah Bekasi
5
Rp 1,03 Triliun Total
Rp 3,22 Miliar /m²

Metland Menteng, Jakarta Timur

DIJUAL tanah kavling HOEK di Metland Cakung LT 322m.per meter Rp 10 jt. Bentuk tanah lebar 15x21.5meter COCOK utk dibangun rmh idaman. Harga bisa...

LT 322 m²

Piyo

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Piyo

Ray White Harapan Indah Boulevard
Tanah Bagus Buat Rumah Tinggal Di Tengah Kota
7
Rp 1,78 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Bagus Buat Rumah Tinggal Di Tengah Kota

Tanah Sareal, Bogor

Tanah Di Jual Lokasi strategis Di Jalan Pemuda Tanah Sareal Tanah Di Jual Lokasi strategis Di Jalan Pemuda Tan...

LT 324 m²

J

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Josephine

Independen

Jual Tanah Mangku Jalan Senden Posisi Hook Luas 85M2 Cuma 3.2Jt/M2 Harga Nego
1
Rp 272 Juta Total
Rp 3,2 Juta /m²

Klaten Utara, Klaten

Jual Tanah Mangku Jalan Senden Posisi HOOK Luas 85m2 Cuma 3.2JT/m2 Harga Nego. Lebar Depan 8 Meter Legalitas SHM. Lokasi Sebelum Proliman Bramen. ...

LT 85 m²

Rizal Taufiq Heiwa Property

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rizal Taufiq Heiwa Property

Heiwa Property
Tanah Kavling Hook dalam cluster dekat Aeon Mall
8
Rp 2,49 Miliar Total
Rp 18,5 Juta /m²

Tanah Kavling Hook dalam cluster dekat Aeon Mall

Cakung, Jakarta Timur

Tanah Kavling Hook dalam cluster dekat Aeon mall dekat Ikea mall dekat tol cakung dekat kota harapan indah harga nego

LT 135 m²

Ade

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ade

Ray White Harapan Indah Boulevard
KAVLING SIAP PAKAI!! LOKASI TIDAK BANJIR DAN TERLETAK DI AREA ELITE GAJAHAN! POSISI HOOK! COCOK UTK CAFE DAN AREA HIBURAN!!
3
Rp 15,1 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Colomadu, Karanganyar

Tanah For Sell Karanganyar KAVLING HOOK!! Siap pakai!! Cocok utk usaha atau di bangun hotel atau cafe Lokasi terletak di tempat yg padat pendud...

LT 2521 m²

SUGIH (RHOX)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

SUGIH (RHOX)

Brighton Crown Yos Sudarso Solo
Tanah Ideal Strategis Di Tengah Kota Solo Dekat Manahan
6
Rp 5,46 Miliar Total
Rp 10,8 Juta /m²

Tanah Ideal Strategis Di Tengah Kota Solo Dekat Manahan

Banjarsari, Surakarta

LIST BARU  || Tanah Luas & Strategis Siap bangun dekat Manahan Solo Kode : JS 016408 Type Listing : JUAL CEPAT Type : Tanah SHM Luas Ideal Kot...

LT 506 m²

Taufik Rachmawan

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Taufik Rachmawan

Point Property Solo
Tanah Industri Di Buduran, Sidoarjo, Siap Bangun, Cocok Investasi
9
Rp 11 Miliar Total
Rp 2,46 Juta /m²

Buduran, Sidoarjo

Dijual tanah industri siap bangun di Jl. Simomenggolo, Buduran – Sidoarjo, lokasi strategis dekat kawasan industri besar dan akses tol utama. Lo...

LT 4470 m²

Kartika Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Kartika Properti

Independen

4
Rp 1,43 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Cibubur, Jakarta Timur

LT 239 m²

HW

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

hera wedhawati

NIA PROPERTY
Jual Tanah Komersial Strategis Untuk Kantor dan Sekolah di Lippo Cikarang
7
1
Rp 17,8 Miliar Total
Rp 5,95 Juta /m²

Lippo Cikarang, Cikarang

DIJUAL – LOKASI KOMERSIAL STRATEGIS DI JALAN UTAMA LIPPO CIKARANG Cocok untuk Kafe, Resto, Minimarket, Kantor, Arena Olahraga – Peluang Invest...

LT 3000 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Menampilkan 1-16 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com