Luas Tanah
Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan
8
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian st...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Kwarasan Grogol Dekat Solo Baru Akses Simpangan
1
1
Rp 32,9 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Tanah Kwarasan Grogol Dekat Solo Baru Akses Simpangan

Grogol, Sukoharjo

Tanah di Grogol. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 3658 m²

Meme

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Meme

Ray White Solo Raya
Tanah Kota Malang, 7 Menit Kampus Umm Muhammadiyah bisa Angsur
5
Rp 180 Juta Total
Rp 2,4 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 75 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah 100 Jutaan Malang, 9 Menit Kampus Unmer dan Cyber Mall
4
Rp 180 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mil...

LT 72 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Dijual Butuh Cepat Tanah Komersil Dekat Lowson Lippo Karawaci
15
Rp 5,7 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Lippo Karawaci, Tangerang

Tanah 1 lantai di Lippo Karawaci, Tangerang. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan pr...

LT 600 m²

Dedy Waang

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dedy Waang

NJM PROPERTY
Tanah 100 Jutaan Kota Malang bisa Angsur, 5 Menit Kampus Umm
4
Rp 187 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 75 m²

Muthia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Promo Tanah Kota Malang Potensi Kos, Dekat Kampus Ub, Umm, Uin
5
Rp 249 Juta Total
Rp 2,92 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik...

LT 85 m²

Muthia

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Promo Tanah 100 Jutaan Kota Malang bisa Angsur 1 Menit Tol Pakis
5
Rp 120 Juta Total
Rp 1,42 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan huni...

LT 84 m²

Muthia

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Tanah Murah Cibiru Wetan Dekat Kebun Ubi Cibiru
4
Rp 121 Juta Total
Rp 29,6 Ribu /m²

Tanah Murah Cibiru Wetan Dekat Kebun Ubi Cibiru

Cibiru, Bandung

Tanah di Cibiru, Bandung. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: Lainnya(PPJB, Girik, Adat,dll) D...

LT 64 m²

Amelia Rahmawati

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Amelia Rahmawati

BSM Realty
Tanah di Taman Jatisari Permai, Jl. Dirgantara Raya, Jatisari, Jatiasih, Kota Bekasi, Jawa Barat, Indonesia, 17426, Jati Asih SHM 366.0 M²
14
Rp 988 Juta Total
Rp 2,7 Juta /m²

Jati Asih, Bekasi

Tanah di Jati Asih. Temukan tanah darat yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 366 m²

Dorry  GM Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dorry GM Property

Galaxy Media Property
Tanah di Jual Merjosari Kota Malang Dakat Kampus Unbraw
5
Rp 244 Juta Total
Rp 3,38 Juta /m²

Tanah di Jual Merjosari Kota Malang Dakat Kampus Unbraw

Merjosari, Malang

Tanah 1 lantai di Merjosari, Malang. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat...

LT 72 m²

Irvan Sany

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Irvan Sany

Independen

Tanah Kavling Di Kawasan Wisata Puncak Dua Siap Bangun Villa, Shm
41
Rp 93 Juta Total
Rp 930 Ribu /m²

Sukamakmur, Bogor

Tanah di Sukamakmur. Dapatkan tanah di kawasan wisata puncak dua Bogor, menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang meng...

LT 100 m²

Ari susmanto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ari susmanto

Independen

Tanah Kavling Cileunyi Suka Maju | Dp Ringan, Cicilan Tanpa Bank
4
Rp 179 Juta Total
Rp 21,1 Ribu /m²

Cileunyi, Bandung

Tanah kaviling suka maju di Cileunyi cimekar kab bandung Miliki tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok...

LT 92 m²

Yeni

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Yeni

BSM Realty
Dijual Kavling Sejuk Cinta Gelar Cileunyi Kulon | Pemandangan Pegunungan, Cicilan Tanpa Bank
5
Rp 224 Juta Total
Rp 17,8 Ribu /m²

Cileunyi, Bandung

Tanah di Cileunyi. Miliki tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian nya...

LT 112 m²

Yeni

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Yeni

BSM Realty
Tanah Kavling Murah Siap Bngun di Bringin Ngaliyan
8
Rp 240 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Tanah Kavling Murah Siap Bngun di Bringin Ngaliyan

Ngaliyan, Semarang

Tanah di Ngaliyan. Dapatkan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 120 m²

Imam Kurniawan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Imam Kurniawan

Independen

Tanah Siap Balik Tengah Kota Malang, 7 Menit Tol Madyopuro
4
Rp 775 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Siap Balik Tengah Kota Malang, 7 Menit Tol Madyopuro

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mili...

LT 141 m²

Muthia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Kavling Tanah Luas 84M Hadap Selatan Greenwich Bsd Dekat Tol
5
Rp 1,12 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Tanah di Pagedangan. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 84 m²

Gilang M

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Kavling Termurah Deket Kampus Unimus di Tembalang
7
Rp 220 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Kavling Termurah Deket Kampus Unimus di Tembalang

Tembalang, Semarang

Tanah di Tembalang. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 63 m²

Imam Kurniawan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Imam Kurniawan

Independen

Promo Tanah 70 Jutaan Kota Malang, bisa Angsuran
4
Rp 70 Juta Total
Rp 1,16 Juta /m²

Promo Tanah 70 Jutaan Kota Malang, bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 60 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Kavling SHM Jantung Kota Malang, bisa Angsuran
4
Rp 775 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Kavling SHM Jantung Kota Malang, bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 141 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com