Luas Tanah
Tanah Kavling Siap Bangun Dalam Lingkungan Clusterakses Lebar Lokasi Strategis dan Lingkungan Asri
8
Rp 350 Juta Total
Rp 7 Juta /m²

Kalisari, Jakarta Timur

Tanah di Kalisari. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 50 m²

sapei pei

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

sapei pei

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Tanah Luas 84M Hadap Selatan Greenwich Bsd Dekat Tol
5
Rp 1,12 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Tanah di Pagedangan. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 84 m²

Gilang M

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Tanah SHM 2.4 Hektar Lebar Muka 60M Dekat Summarecon Bandung
4
Rp 48 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Gede Bage, Bandung

Tanah di Gede Bage. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 24000 m²

Gilang M

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Kavling Tanah Luas 223M Casamora Jagakarsa Dibawah Harga Pasaran
4
Rp 2,45 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Kebagusan, Jakarta Selatan

Tanah di Casamora Jagakarsa. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang ...

LT 223 m²

Gilang M

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan
8
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian st...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan Bertahap di Sleman
7
Rp 676 Juta Total
Rp 3,8 Juta /m²

Sleman, Sleman

Tanah di Sleman. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian a...

LT 178 m²

Joe Adi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah Kavling Kota Malang Dekat Bandara dan Exit Tol Pakis
2
Rp 119 Juta Total
Rp 1,98 Juta /m²

Tanah Kavling Kota Malang Dekat Bandara dan Exit Tol Pakis

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Cek segera tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 60 m²

LiamProject

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

LiamProject

Independen

Tanah Poros Jalan Kota Malang Potensi untuk Usaha bisa Angsur
4
Rp 616 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mil...

LT 112 m²

Muthia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Promo Potongan Harga Beli Tanah Kavling Dkt Cibiru
7
Rp 120 Juta Total
Rp 1,5 Juta /m²

Promo Potongan Harga Beli Tanah Kavling Dkt Cibiru

Bandung Timur, Bandung

Tanah di Bandung Timur. Temukan tanah kavling siap bangun Lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian aman. S...

LT 80 m²

Joko santoso

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Joko santoso

BSM Realty
Tanah Kapling Cocok Hunian & Investasi Malang
5
Rp 108 Juta Total
Rp 1,5 Juta /m²

Tanah Kapling Cocok Hunian & Investasi Malang

Malang Kota, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Malang Kota, Malang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasili...

LT 72 m²

Mansyur

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Mansyur

Independen

Dijual Tanah Kavling Dekat Masjid dan Pesantren Bsm Bandung Raya Residence Cileunyi
5
Rp 83,2 Juta Total
Rp 30,7 Ribu /m²

Bandung Timur, Bandung

Dijual Tanah Kavling Siap Bangun dan Rumah Ready stock Siap Huni. - Lokasi kabupaten Bandung Tempat yang Strategis - Bebas Banjir - Udara Sejuk da...

LT 52 m²

Joko santoso

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Joko santoso

BSM Realty
Tanah Kavling Strategis di Jeruklegi Blok 6
6
Rp 165 Juta Total
Rp 1,89 Juta /m²

Tanah Kavling Strategis di Jeruklegi Blok 6

Jeruklegi, Cilacap

Tanah di Jeruklegi. Temukan tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian...

LT 87 m²

Seputar Properti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Seputar Properti

Independen

Tanah Kavling Murah Dekat Tempat Wisata Bebas Banjir Cileunyi
4
Rp 124 Juta Total
Rp 23,2 Ribu /m²

Bandung Timur, Bandung

Tanah di Bandung Timur. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 73 m²

MQ

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Muhammad Qhozy

BSM Realty
Kavling Dekat Tempat Wisata, Tol, Lokasi Bebas Banjir Cileunyi
4
Rp 153 Juta Total
Rp 18,8 Ribu /m²

Bandung Timur, Bandung

BSM Bandung Raya Residence - Cluster Sentul Kav E2 (hook) Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di...

LT 90 m²

MQ

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Muhammad Qhozy

BSM Realty
Tanah Kavling SHM Kota Malang, 5 Menit Kampus Umm, Ub, Uin
4
Rp 367 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Kavling SHM Kota Malang, 5 Menit Kampus Umm, Ub, Uin

Malang Kota, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Malang Kota, Malang. Tanah ini menawarkan lokasi yang strate...

LT 105 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Kota Malang, 7 Menit Kampus Umm Muhammadiyah
4
Rp 187 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Kota Malang, 7 Menit Kampus Umm Muhammadiyah

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 75 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Jual Kavling Sudah Dengan Bangunan Baru Bisa Custom Di Ciater
27
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Ciater, Tangerang

Tanah di Ciater, Tangerang. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik D...

LT 94 m²

Heru  Dien

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Heru Dien

Alif Glory
Diskon 200 Ribu/M2 Tanah Kavling Siap Bangun Cileunyi
5
Rp 72,8 Juta Total
Rp 1,4 Juta /m²

Diskon 200 Ribu/M2 Tanah Kavling Siap Bangun Cileunyi

Cileunyi, Bandung

Tanah di Cileunyi. Promo Ramadhan sampai tanggal 15 Maret 2026 DISKON 200 Ribu/m² Harga normal 1.6 jt/m² jadi 1.4 jt/m² ajaaa Cek segera tanah ...

LT 52 m²

Admin BSM BRR

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Admin BSM BRR

BSM Realty
Tanah Kavling Jantung Kota Malang, bisa Angsuran
4
Rp 775 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Kavling Jantung Kota Malang, bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Temukan tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan huni...

LT 141 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Kota Malang, 7 Menit Kampus Umm Muhammadiyah bisa Angsur
5
Rp 180 Juta Total
Rp 2,4 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 75 m²

Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com