Luas Tanah
Dijual Tanah Hoek 180M²! 100% Bebas Banjir di Pondok Bambu Jakarta Timur, dengan Lingkungan Asri, Aman, Nyaman, HGB, Jalan Lebar 3 Mobil, Mudah Akses, Akses Tol 1.5 KM
6
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Pondok Bambu, Jakarta Timur

Tanah HOEK 180m²! 100% BEBAS BANJIR di Pondok Bambu Jakarta Timur, dengan lingkungan Asri, Aman, Nyaman, HGB, Jalan Lebar 3 mobil, Mudah Akses, Ak...

LT 180 m²

BUDI NOPIANTO

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

BUDI NOPIANTO

Ray White Tebet

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Tanah Kavling Hook Lt 284M2 Kota Wisata Cibubur Bogor
2
Rp 2,35 Miliar Total
Rp 8,27 Juta /m²

Kota Wisata, Bogor

Real Estate KOTA WISATA CIBUBUR, BOGOR PPJB khusus CASH Bonus : POSISI HOOK, LT 284M2 Fasilitas : Lingkungan nyaman, aman, sejuk, bersih, bebas ...

LT 284 m²

Lim smart

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Lim smart

Smart Property Cibubur
Jual Cepat Kavling Hook Murah di Metland Cileungsi #1078
6
Rp 495 Juta Total
Rp 2,8 Juta /m²

Jual Cepat Kavling Hook Murah di Metland Cileungsi #1078

Cileungsi, Bogor

AGENCY AREBI No.2022.000119.A, ASIAONE PROPERTY - RUKOGRANDGALAXY RRGB NO.73 Dijual cepat kavling hook Metland cileungsi *Harga 2,8jt/Meter (ne...

LT 177 m²

Dicky

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Dicky

Asia One Grand Galaxy
Kavling Murah Siap Bangun di Kota Wisata Cibubur
4
Rp 7,8 Juta Total
Rp 22,6 Ribu /m²

Kavling Murah Siap Bangun di Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Kavling Murah Fasilitas : Lingkungan nyaman, aman, sejuk, bersih, bebas banjir & bebas polisi udara. Keamanan 24 Jam. Dengan Fasilitas : - MALL LIV...

LT 345 m²

Liliyana Lotama

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Liliyana Lotama

LJH Realty Kota Wisata Cibubur
Tanah Kavling Tepi Jl Pandowoharjo 5 Menit Masjid Suciati
6
Rp 403 Juta Total
Rp 3,69 Juta /m²

Tanah Kavling Tepi Jl Pandowoharjo 5 Menit Masjid Suciati

Jombor, Sleman

Tanah Murah Jogja, Lokasi Tepi Jl. Pandowoharjo Cocok untuk hunian maupun investasi, akses mudah dan kawasan berkembang pesat. Spesifikasi: - Lua...

LT 109 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Kavlingpandowoharjo Sleman, Legalitas SHM Pekarangan
6
Rp 380 Juta Total
Rp 3,8 Juta /m²

Tanah Kavlingpandowoharjo Sleman, Legalitas SHM Pekarangan

Jombor, Sleman

Tanah Murah Jogja, Lokasi Tepi Jl. Pandowoharjo Cocok untuk hunian maupun investasi, akses mudah dan kawasan berkembang pesat. Spesifikasi: - L...

LT 100 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Dijual Kavling.hoek di Cluster.premium.kota.wisata
5
Rp 4,69 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Dijual Kavling.hoek di Cluster.premium.kota.wisata

Cibubur, Jakarta Timur

Dijual Kavling Hoek di Cluster Livingstone Kota Wisata Cibubur Livingstone merupakan cluster Premium dengan luas 6.68 h a terdiri dari rumah- ru...

LT 335 m²

Bambang, K, M.M.

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Bambang, K, M.M.

Ray White Kota Wisata Commpark
Jual Tanah Kavling Villa 500 Mdpl Udara Sejuk View Gn. Hanjawong
15
Rp 68 Juta Total
Rp 680 Ribu /m²

Sentul City, Bogor

PERTAMA DAN SATU-SATUNYA ! Kavling VILLA Bernuansa Eropa di Puncak 2 Bogor! THE HANJAWONG VILLAS Kawasan Villa/Hunian ala Eropa di Jalur Puncak 2 ...

LT 100 m²

Ferry Irawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Ferry Irawan

Independen

Kavling Villa Nuansa Eropa 60 Menit Tol Nagrak Cibubur Jakarta
15
Rp 68 Juta Total
Rp 680 Ribu /m²

Sentul City, Bogor

Kavling VILLA Bernuansa Eropa di Puncak 2 Bogor! Setelah sukses di project-project sebelumnya kini kembali hadir project baru ke 10 dari Developer...

LT 100 m²

Ferry Irawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ferry Irawan

Independen

Tanah Murah Dalam Cluster Perumahan Area Gito Gati Dkt Mall Sch & Pemda Sleman
4
Rp 1,31 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Tanah murah dlm Cluster Perumahan Area Gito Gati Luas tanah 375 m2 Lebar +- 30 m SHM Pekarangan Cocok untuk dibuat 3-4 Kavling Dekat Sleman City H...

LT 375 m²

Ageng Atmoko

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ageng Atmoko

Independen

Kavling Luas Harga Bagus di Cluster Favourite Kota Wisata Cibubur
1
Rp 2,88 Miliar Total
Rp 50 Ribu /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Fasilitas : - Gerbang utama mewah - Bebas dari Banjir dan Polusi udara - Security 24 jam tiap cluster - Sarana Pendidikan - RS Eka Hospital - Mall ...

LT 240 m²

Dermawati

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Dermawati

Limar Property
Kavling Luas Dan Strategis di Lokasi Idaman Kota Wisata Cibubur
7
Rp 2,53 Miliar Total
Rp 28,5 Ribu /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

LT 298 m²

Ninin Risty

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Ninin Risty

Limar Property
Kavling Kota Wisata Lega Murah Posisi Nyaman Lt 750 Nego
7
Rp 7,12 Miliar Total
Rp 12,6 Ribu /m²

Kavling Kota Wisata Lega Murah Posisi Nyaman Lt 750 Nego

Cibubur, Bogor

KOTA WISATA CIBUBUR Kota Wisata Cibubur Bogor miliki fasilitas berskala kota. Ada ATM center, pusat bisnis, restoran & kafe, pusat perbelanjaan, da...

LT 750 m²

CANDRA

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

CANDRA

Sakura Property
Tanah Siap Bangun Kavling Strategis Dekat Mall Sch Gito Gati
9
Rp 1,02 Miliar Total
Rp 5,89 Juta /m²

Sleman, Sleman

Tanah Siap Bangun Kavling Strategis Dekat Mall SCH Gito Gati (NV) Legalitas SHM P Akses jalan 6 Meter Sisi Utara Harga - Rp 5,9 Jt/m (nego) LT 1...

LT 173 m²

Novika Dinaningsih

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Novika Dinaningsih

Property Jogjaa
Tanah Kavling di Jalan Griya Taman Asri Dekat Sch Mall Denggung
9
Rp 1,02 Miliar Total
Rp 5,89 Juta /m²

Sleman, Sleman

Tanah Kavling di Jalan Griya Taman Asri Dekat SCH Mall Denggung (NV) Sisi Selatan - Harga Rp 6,5 Jt/m LT 111 m2 LD 9,92 m LT 110 m2 LD 9,73 m L...

LT 173 m²

Novika Dinaningsih

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Novika Dinaningsih

Property Jogjaa
Dijual Tanah Kavling Siap Bangun Dalam Cluster Dekat Mall Sch
9
Rp 1,02 Miliar Total
Rp 5,89 Juta /m²

Sleman, Sleman

Dijual Tanah Kavling Siap Bangun Dalam Cluster Dekat Mall SCH (NV) Sisi Selatan - Harga Rp 6,5 Jt/m LT 111 m2 LD 9,92 m LT 110 m2 LD 9,73 m LT ...

LT 173 m²

Novika Dinaningsih

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Novika Dinaningsih

Property Jogjaa
Siap Bangun Dijual Tanah Kavling Merapi View Jalan Kaliurang
7
Rp 1,59 Miliar Total
Rp 8,45 Juta /m²

Sleman, Sleman

Siap Bangun Dijual Tanah Kavling Merapi View Jalan Kaliurang (15O) Spesifikasi : Luas Tanah 188 m2 Lebar Depan 7,64 x 24,7 m Akses Jalan Paving ...

LT 188 m²

Novika Dinaningsih

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Novika Dinaningsih

Property Jogjaa
Kavling di Komplek Abadi Duren Sawit Dekat Masjid
11
Rp 1 Miliar Total
Rp 10,8 Juta /m²

Kavling di Komplek Abadi Duren Sawit Dekat Masjid

Duren Sawit, Jakarta Timur

Selling Point Lokasi: ✅ Belakang Indomaret & MR.DIY Kolonel Sugiono ✅ Hanya 50 meter ke Jalan Raya Kolonel Sugiono ✅ Dekat BKT (Banjir Kanal ...

LT 92 m²

Margaretha Melly Triyoga

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Margaretha Melly Triyoga

LJH Realty Buaran
Tanah Shmp Kavling Lokasi Dekat Kampus Uii, 3 Jt-An/M²
5
Rp 383 Juta Total
Rp 3,79 Juta /m²

Tanah Shmp Kavling Lokasi Dekat Kampus Uii, 3 Jt-An/M²

Jombor, Sleman

Tanah Murah Jogja, Lokasi Tepi Jl. Pandowoharjo Spesifikasi: - Luas Tanah 100-173m - Lebar Depan 8m - Row Jalan 5m - Legalitas SHM Pekarangan S...

LT 101 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Kavling Luas Dekat Living World Kota Wisata Cibubur
3
Rp 6,17 Miliar Total
Rp 9,9 Juta /m²

Kavling Luas Dekat Living World Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Sebidang Kavling luas dijual cepat dekat Mal Living World Kota Wisata Cibubur Perumahan Kota Wisata Cibubur Adalah Sebuah Kawasan Perumahan Yang B...

LT 624 m²

Rita Santi

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Rita Santi

FERDI PROPERTY
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com