Luas Tanah
260 Jt Dijual Tanah Dekat Exit Tol Jogja Timur
5
Rp 260 Juta Total
Rp 2,14 Juta /m²

260 Jt Dijual Tanah Dekat Exit Tol Jogja Timur

Godean, Sleman

Tanah Strategis di Jalan Raya Selomartani Kalasan SHM Pekarangan. Spesifikasi : - Luas Kavling 121m2 - Lebar 8,75m - ROW 5m Akses Lokasi : - Dek...

LT 121 m²

Risky

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Tanah Dekat Exit Tol Jogja Timur di Kalasan
6
Rp 260 Juta Total
Rp 2,14 Juta /m²

Dijual Tanah Dekat Exit Tol Jogja Timur di Kalasan

Kalasan, Sleman

LT 121 m²

Risky

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja
SHM Per Kavling Siap AJB, Tanah Pekarangan Siap Bangun
5
Rp 350 Juta Total
Rp 2,61 Juta /m²

SHM Per Kavling Siap AJB, Tanah Pekarangan Siap Bangun

Maguwoharjo, Yogyakarta

Dijual Tanah SHM Pekarangan Siap AJB Akses Lebar Nyaman Untuk Hunian, Timur Kampus UII JL.Kaliurang Hanya 15 Menit. Info Lokasi: - Timur Kampus UI...

LT 134 m²

Risky

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja
Kavling Perumahan Jogja Cici 12X Tanpa Bunga
5
Rp 260 Juta Total
Rp 2,14 Juta /m²

Kavling Perumahan Jogja Cici 12X Tanpa Bunga

Kalasan, Sleman

LT 121 m²

Risky

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja
Dijual Tanah Hoek 180M²! 100% Bebas Banjir di Pondok Bambu Jakarta Timur, dengan Lingkungan Asri, Aman, Nyaman, HGB, Jalan Lebar 3 Mobil, Mudah Akses, Akses Tol 1.5 KM
6
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Pondok Bambu, Jakarta Timur

Tanah HOEK 180m²! 100% BEBAS BANJIR di Pondok Bambu Jakarta Timur, dengan lingkungan Asri, Aman, Nyaman, HGB, Jalan Lebar 3 mobil, Mudah Akses, Ak...

LT 180 m²

BUDI NOPIANTO

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

BUDI NOPIANTO

Ray White Tebet
Bisa Dicicil 1 Tahun Tanpa Bunga, Tanah Dekat Exit Tol Jogja
5
Rp 266 Juta Total
Rp 2,19 Juta /m²

Kalasan, Sleman

LT 121 m²

Risky

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja
Kavling Tanah Merapi View Luasan Kecil Dekat ke Uii Kaliurang
7
Rp 1,66 Miliar Total
Rp 8,51 Juta /m²

Sleman, Sleman

Kavling Tanah Merapi View Luasan Kecil Dekat ke UII Kaliurang (15O) Spesifikasi : Luas Tanah 195 m2 Lebar Depan 7,72 x 25,3 m Legalitas SHGB Peru...

LT 195 m²

Novika Dinaningsih

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Novika Dinaningsih

Property Jogjaa
Jual Nego Tanah Kavling Perumahan Merapi View Jalan Kaliurang
9
Rp 3,47 Miliar Total
Rp 7,49 Juta /m²

Sleman, Sleman

Jual Nego Tanah Kavling Perumahan Merapi View Jalan Kaliurang (NV) Spesifikasi Luas Tanah 463 m2 Lebar Depan 23,15 x 20 m Hook Legalitas SHM Deka...

LT 463 m²

Novika Dinaningsih

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Novika Dinaningsih

Property Jogjaa
Tepi Jalan Aspal Akses Mudah, Tanah di Selomartani Kalasan
5
Rp 266 Juta Total
Rp 2,19 Juta /m²

Tepi Jalan Aspal Akses Mudah, Tanah di Selomartani Kalasan

Kalasan, Sleman

LT 121 m²

Risky

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja
2,2 Jt/Mh Tepi Jalan Aspal di Kalasan Sleman
6
Rp 266 Juta Total
Rp 2,19 Juta /m²

2,2 Jt/Mh Tepi Jalan Aspal di Kalasan Sleman

Kalasan, Sleman

LT 121 m²

Risky

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Risky

Garuda Property Jogja
Tanah Prospek Super Strategis Pemda Sleman
6
Rp 422 Juta Total
Rp 3,7 Juta /m²

Tanah Prospek Super Strategis Pemda Sleman

Sleman, Sleman

Tanah Kavling Dekat Pemda Sleman Sertikat SHM Pekarangan Ready AJB Siap Bangun Tersedia 14 Unit Lebar Depan : 7,2 Meter Akses Lokasi : 5 Menit ...

LT 114 m²

Hans

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hans

Garuda Property Jogja
Tanah Mangku Jl Pandowoharjo Utara Masjid Suciati
5
Rp 370 Juta Total
Rp 3,7 Juta /m²

Tanah Mangku Jl Pandowoharjo Utara Masjid Suciati

Sleman, Yogyakarta

Selling Point : 5 Menit SMAN 1 Ngaglik 5 Menit Sleman City Hall 5 Menit Masjid suciati 5 Menit Pemda Sleman Dekat Obelix - Bonus : TV LED & AC -...

LT 100 m²

Anton Nursaid

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Anton Nursaid

Garuda Property Jogja
Investasi Langka! Tanah Kavling Premium Musangking + Cabin Free - 10 Are View Hill, Ocean & Forest Di Penebel Tabanan Bali
30
2
Dekat Pantai Pasut
Dekat SekolahDekat Tempat IbadahDekat Landmark
Rp 975 Juta Total
Rp 975 Ribu /m²

Tabanan, Tabanan

PREMIUM LAND MUSANGKING 10 ARE - VIEW 3 ARAH (HILL-OCEAN-FOREST) Agro & Eco Tourism Investment di Penebel, Tabanan ✨ RARE OPPORTUNITY! Tan...

LT 1000 m²

ARLINA (SOHE)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

ARLINA (SOHE)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Tanah Kavling 112-179M², Akses Mudah & Murah Bantul
5
Rp 506 Juta Total
Rp 27 Ribu /m²

Tanah Kavling 112-179M², Akses Mudah & Murah Bantul

Banguntapan, Bantul

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Banguntapan, Bantul. Tanah ini menawarkan lokasi yang strate...

LT 137 m²

Dicky Dwi Oktavianto

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Dicky Dwi Oktavianto

Garuda Property Jogja
Kavling Strategis Sekitar Museum Gunung Merapi Sleman,Yogyakarta
5
Rp 297 Juta Total
Rp 19,3 Ribu /m²

Pakem, Sleman

Tanah di Pakem. Cek segera tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 124 m²

Dicky Dwi Oktavianto

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Dicky Dwi Oktavianto

Garuda Property Jogja
Tanah Bogor Sekitar Cibubur Depok Cileungsih Jonggol Bekasi
15
1
Rp 39 Juta Total
Rp 390 Ribu /m²

Tanah Bogor Sekitar Cibubur Depok Cileungsih Jonggol Bekasi

Cibubur, Bogor

KABAR VIRAL...! Buat Anda yg sedang cari Tanah Kavling Dekat Wisata Bisa Bangun View indah pegunungan dan persawahan ala² Ubud Bali. Nuansa Alam...

LT 100 m²

Ferry Irawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ferry Irawan

Independen

Tanah Murah Siap Bangun di Komplek Duren Sawit Jakarta Timur
10
Rp 2,92 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

TURUN HARGA Tanah Kavling Hadap Jalan Umum Di Duren Sawit Jakarta Timur - Lokasi kavling masuk pada area Komplek Perumahan namun muka tanah hadap...

LT 225 m²

Chaerul Anwar

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Chaerul Anwar

Independen

Dijual Murah Kavling Siap Bangun Komplek Cihanjuang Dekat Pemkot Cimahi
5
Rp 648 Juta Total
Rp 4,5 Juta /m²

Cimahi Utara, Cimahi

Dijual murah Kavling siap bangun Komplek cihanjuang Dekat Pemkot Cimahi Luas tanah : 144m2 Posisi hook Tanah kotak ( 9X16) Hadap barat - Utara SHM...

LT 144 m²

Yuda

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yuda

DUTA PRO Bandung
Di Jual Tanah Kavling Premium Durian Musangking View Hill, Ocean, Forest. Investasi Agro, Eco Dan Tourism Bernilai Tinggi Lokasi Penebel Tabanan
11
Dekat Pantai Pasut
Dekat SekolahDekat Tempat IbadahDekat Landmark
Rp 975 Juta Total
Rp 975 Ribu /m²

Tabanan, Tabanan

TANAH KAVLING PREMIUM DURIAN MUSANGKING VIEW HILL, OCEAN, FOREST. INVESTASI AGRO, ECO DAN TOURISM BERNILAI TINGGI LOKASI PENEBEL TABANAN Jual Tana...

LT 1000 m²

TINI (YQYF)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

TINI (YQYF)

Brighton Golden Denpasar, Bali
Di Jual Kavling Hook Di Kota Wisata Cibubur Dekat Dengan Pintul
5
Rp 4,5 Miliar Total
Rp 11,6 Juta /m²

Kota Wisata, Bogor

Jual cepat kavling hook kota wisata cibubur dekat pintu tol Fasilitas : Lingkungan nyaman, aman, sejuk, bersih, bebas banjir & bebas polusi udar...

LT 387 m²

Atta Sutisna

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Atta Sutisna

LJH Realty Kota Wisata Cibubur
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com