Luas Tanah
Tanah kavling perumahan tengah kota Semarang dekat KIC dekat tol Krapyak dijual di Ivy park BSB Citraland Ngaliyan Semarang barat
6
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 8,64 Juta /m²

BSB City, Semarang

Tanah kavling perumahan tengah kota Semarang dekat KIC dekat tol Krapyak dijual di Ivy park BSB Citraland Ngaliyan Semarang barat, LT. 162 m2, SHM,...

LT 162 m²

Helena

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Helena

Blessing B.I.G Property

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Kavling Perumahan Tengah Kota Semarang Dekat Kic Dekat Tol Krapyak Dijual Di Graha Taman Bunga Bsb City Ngaliyan Semarang Barat
5
Rp 1,15 Miliar Total
Rp 6,84 Juta /m²

BSB City, Semarang

Tanah tengah kota Semarang dekat KIC dekat tol dijual di Graha Taman Bunga BSB City Ngaliyan Semarang barat, LT. 168m2, SHM, Lebar depan 10.5m x 16...

LT 168 m²

Helena

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Helena

Blessing B.I.G Property
Dekat Wirobrajan Tanah Siap bangun Kost dan rumah Baru
4
Rp 728 Juta Total
Rp 5,6 Juta /m²

Dekat Wirobrajan Tanah Siap bangun Kost dan rumah Baru

Wirobrajan, Yogyakarta

Kavling Perumahan Banyuraden Indah Tanah Murah Dalam Mini Cluster jl Wates km 4 dalam RingRoad Cocok Di Bangun Hunian ataupun Bangun Kost2an Spe...

LT 130 m²

Dhiani KS

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Dhiani KS

Tanahmas Property
Tanah Strategis SHM Siap Bangun Dalam Komplek Duren Sawit
8
Rp 1,15 Miliar Total
Rp 10,4 Juta /m²

Tanah Strategis SHM Siap Bangun Dalam Komplek Duren Sawit

Pondok Bambu, Jakarta Timur

Bismillah Dijual Murah Tanah Kavling  Siap Bangun Dalam komplek di Duren Sawit Jakarta Timur Spesifikasi : Luas Tanah = 110 ( 11 x 10 ) Sertif...

LT 110 m²

Chairul Huda

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Chairul Huda

Galaxy Media Property
Di Jual Tanah Posisi Hook Prumahan Pondok Bambu Duren Sawit Jakarta Timur
7
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Pondok Bambu, Jakarta Timur

TANAH DARAT SIAP BANGUN DLM KOMPLEK PONDOK BAMBU JAKARTA TIMUR luas tnh 180 m² 2 KAVLING ( L 12 X P 15 ) posisi hook bs jd 2 RUMAH akses 2 mbl ...

LT 180 m²

Nur Syam

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Nur Syam

Expert Consultant Property
Dijual Tanah Hoek 180M²! 100% Bebas Banjir di Pondok Bambu Jakarta Timur, dengan Lingkungan Asri, Aman, Nyaman, HGB, Jalan Lebar 3 Mobil, Mudah Akses, Akses Tol 1.5 KM
6
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Pondok Bambu, Jakarta Timur

Tanah HOEK 180m²! 100% BEBAS BANJIR di Pondok Bambu Jakarta Timur, dengan lingkungan Asri, Aman, Nyaman, HGB, Jalan Lebar 3 mobil, Mudah Akses, Ak...

LT 180 m²

BUDI NOPIANTO

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

BUDI NOPIANTO

Ray White Tebet
Tanah Residensial Komplek Dkt Xmalang & Akses Tol di Duren Sawit
14
Rp 1,12 Miliar Total
Rp 10,1 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

Tanah Kavling Residensial MURAH Dalam Komplek Dekat Kalimalang dan Akses TOL di Duren Sawit Jakarta Timur Spesifikasi : Luas Tanah = 110 ( 11 x 10...

LT 110 m²

Mahatmi Wurini Jasmin

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Mahatmi Wurini Jasmin

Galaxy Media Property
Tanah Industri Dikawasan Mm2100 Cibitung Bekasi
10
Rp 60,4 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Industri Dikawasan Mm2100 Cibitung Bekasi

Cibitung, Bekasi

Dijual kavling dalam kawasan industri dan pergudangan MM2100 lokasi sangat strategis diapit oleh 2 toll yaitu Toll jakarta cikampek Toll cibitung ...

LT 17258 m²

Iwang  Ridwan

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Iwang Ridwan

Promex Platinum
Tanah Strategis SHM Siap Bangun Dalam Komplek Duren Sawit
8
Rp 1,15 Miliar Total
Rp 10,4 Juta /m²

Tanah Strategis SHM Siap Bangun Dalam Komplek Duren Sawit

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

LT 110 m²

Chairul Huda

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Chairul Huda

Galaxy Media Property
Tanah Strategis SHM Siap Bangun Dalam Komplek Duren Sawit
8
Rp 1,15 Miliar Total
Rp 10,4 Juta /m²

Tanah Strategis SHM Siap Bangun Dalam Komplek Duren Sawit

Duren Sawit, Jakarta Timur

LT 110 m²

Chairul Huda

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Chairul Huda

Galaxy Media Property
Pemda Sleman; Murah Siap AJB; Posisi Hook
5
Rp 852 Juta Total
Rp 4,1 Juta /m²

Pemda Sleman; Murah Siap AJB; Posisi Hook

Sleman, Yogyakarta

Kavling Tanah Mlati Residence Kavling terbaik di lokasi strategis Tanah dekat PEMDA SLEMAN dan Barat Terminal Jombor. Spesifikasi : - Kav A1, - ...

LT 208 m²

Dhiani KS

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Dhiani KS

Tanahmas Property
Kavling Industri Didalam Kawasan M2100 Posisi Huk Cibitung Cekarang
7
Rp 58,6 Miliar Total
Rp 3,4 Juta /m²

Delta Mas, Bekasi

LT 17258 m²

Iwang  Ridwan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Iwang Ridwan

Promex Platinum
Siap AJB; Dekat Pemda Sleman Posisi Hook; SHM P
5
Rp 852 Juta Total
Rp 4,1 Juta /m²

Siap AJB; Dekat Pemda Sleman Posisi Hook; SHM P

Mlati, Sleman

Kavling Tanah Mlati Residence Kavling terbaik di lokasi strategis Tanah dekat PEMDA SLEMAN dan Barat Terminal Jombor. Spesifikasi : - Kav A1 - ...

LT 208 m²

Dhiani KS

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Dhiani KS

Tanahmas Property
Tanah Kavling Murah Posisi Hook Lt 284M2 Kota Wisata Cibubur Jakarta Timur
4
Rp 2,35 Miliar Total
Rp 8,27 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Real Estate KOTA WISATA CIBUBUR, JAKARTA TIMUR Bonus : POSISI HOOK khusus CASH, PPJB Fasilitas : Lingkungan nyaman, aman, sejuk, bersih, bebas b...

LT 284 m²

Lim smart

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Lim smart

Smart Property Cibubur
Dijual Tanah Kavling Hook Lt 284M2 Kota Wisata Cibubur Bogor
2
Rp 2,35 Miliar Total
Rp 8,27 Juta /m²

Kota Wisata, Bogor

Real Estate KOTA WISATA CIBUBUR, BOGOR PPJB khusus CASH Bonus : POSISI HOOK, LT 284M2 Fasilitas : Lingkungan nyaman, aman, sejuk, bersih, bebas ...

LT 284 m²

Lim smart

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Lim smart

Smart Property Cibubur
Tanah Siap Bangun Di Billymoon Duren Sawit Jakarta Timur
8
Rp 966 Miliar Total
Rp 8,11 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Di Billymoon Duren Sawit Jakarta Timur

Duren Sawit, Jakarta Timur

Dijual Murah Tanah Kavling Dalam Perumahan Billymoon Duren Sawit-Pondok Kelapa Jakarta Timur Spesifikasi : Posisi Rumah = Pojok Luas Tanah = 345 ...

LT 345 m²

Adis Marini

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Adis Marini

Galaxy Media Property
Tanah Kavling Dalam Komplek di Duren Sawit Jakarta Timur
8
Rp 1,15 Miliar Total
Rp 10,4 Juta /m²

Tanah Kavling Dalam Komplek di Duren Sawit Jakarta Timur

Duren Sawit, Jakarta Timur

Di jual Murah Tanah Kavling Dalam komplek di Duren Sawit-Pondok Kelapa Jakarta Timur Spesifikasi : Luas Tanah = 110 ( 11 x 10 ) Sertifikat = SHM ...

LT 110 m²

Adis Marini

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Adis Marini

Galaxy Media Property
Kavling Metro Permata 1, Uk 159 M2, Dekat Tol Karang Tengah
9
Rp 1,59 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Kavling Metro Permata 1, Uk 159 M2, Dekat Tol Karang Tengah

Metro Permata, Tangerang

Dijual Kavling Metro Permata 1, Uk 159 m2, Dekat Tol Karang Tengah Luas: 159 m2 (6x26,5) Hadap Utara Hgb Harga: 10 jt /m2 (nego) Sienly, S.E Era...

LT 159 m²

Sienly Yoe, S.E

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Sienly Yoe, S.E

ERA Peak Green Lake City Branch
Kavling Metro Permata 2, Uk 7X18, SHM, Dekat Tol Karang Tengah
5
Rp 1,25 Miliar Total
Rp 9,76 Juta /m²

Metro Permata, Tangerang

Dijual Kavling di Metro Permata 2, Uk 7x18, SHM, Dekat Tol Karang Tengah Luas: 128 m2 (7x18) SHM Hadap Timur Harga: 10 jt / m2 Sienly, S.E Era P...

LT 128 m²

Sienly Yoe, S.E

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Sienly Yoe, S.E

ERA Peak Green Lake City Branch
Tanah Kavling Dalam Komplek Perumahan Di Duren Sawit Jakarta Timur
5
Rp 1,25 Miliar Total
Rp 11,4 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

Dijual Murah Tanah Kavling Dalam komplek di Duren Sawit Jakarta Timur Spesifikasi : Luas Tanah = 110 ( 11 x 10 ) Sertifikat = SHM Selling point: ...

LT 110 m²

Adis Marini

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Adis Marini

Galaxy Media Property
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com