Luas Tanah
Jual Bu Rumah di Cipageran Luas 100 Hanya 500 Jutaan
12
Rp 530 Juta

Jual Bu Rumah di Cipageran Luas 100 Hanya 500 Jutaan

Cimahi Utara, Cimahi

Bismillah.. Dijual Cepat rumah siap huni di Cipageran cimahi Utara: Luas Tanah 100 Luas Bangunan 80 Lebar Muka 8 meter (kurang lebih) Kamar Tidur...

221LT 100 m²LB 80 m²

SUSI ARYANTI

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

SUSI ARYANTI

DUTA PRO Bandung
Rumah Terawat Komplek Jln Pesantren Cibabat Cimahi
8
Rp 2,4 Miliar

Rumah Terawat Komplek Jln Pesantren Cibabat Cimahi

Cimahi Utara, Cimahi

Dijual Rumah Komplek Cibabat di Pusat Kota Cimahi, LT. 282 / LB.250 , 5 Kamar Tidur dan 3 Kamar Mandi, , 2 Carpot dan 1 Garasi, Listrik 2200 Watt, ...

531 + 2LT 282 m²LB 250 m²

Yulia GAP

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Yulia GAP

Global Amanah Properti
Turun Harga! Strategis! Dijual Rumah Elit Di Pusat Kota Cimahi
11
Rp 1,29 Miliar

Cimahi Utara, Cimahi

Bismillahirrohmanirrohim Super Strategis! Rumah Siap Huni Di Komplek Elit Pusat Kota Cimahi. Luas Tanah 133 m² Luas Bangunan 115 m² Lebar muka 7...

422LT 133 m²LB 115 m²

SUSI ARYANTI

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

SUSI ARYANTI

DUTA PRO Bandung
Dijual Rumah Siap Huni Komplek Elit Pusat Kota Cimahi Lingkungan Sangat Nyaman
10
Rp 1,29 Miliar

Cimahi Utara, Cimahi

Dijual bawah pasar butuh cepat Rumah dalam Komplek Cimahi utara Pusat kota cimahi Lingkungan ekslusif Bebas banjir Akses jalan lebar Tidak ada sut...

422LT 133 m²LB 115 m²

Yuda

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Yuda

DUTA PRO Bandung
Murah! DIjual Rumah Siap Huni Dekat Sekali Borma Permata Cimahi
8
Rp 499 Juta

Cimahi Utara, Cimahi

Murah! Dijual Rumah Siap Huni Dekat Sekali Borma Permata Cimahi: Legalitas SHM LT 75 LB 60 2 Lantai 3 Kamar tidur 1 Kamar Mandi Air sible Listr...

311LT 75 m²LB 60 m²

SUSI ARYANTI

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

SUSI ARYANTI

DUTA PRO Bandung
Dijul Cepar Rumah Minimalis Terawat Siap Huni Kolmas Cinahi Utara
17
Rp 1,19 Miliar

Cimahi Utara, Cimahi

DIJUAL CEPAT 1 UNIT RUMAH BANGUNAN TAHUN 2019 2 LANTAI DAN SIAP HUNI YANG LOKASINYA DI DALAM KOMPLEK D'GREEN AQILA RESIDENCE, JL KOL MASTURI CIMAHI...

321LT 115 m²LB 100 m²

Arif Rusmana

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Arif Rusmana

Independen

Dijual Rumah Cimahi Cluster Siap Huni Murah Bagus Nego Sampai Deal
12
Rp 1,2 Miliar

Cimahi Utara, Cimahi

DIJUAL Rumah Murah Luas Jarang Ada di Komplek Pesona Pasteur Residence Gunung Batu Kota Bandung LT 140m2 LB 105m2 1¼ lantai Lebar muka 7m 3KT 3KM...

332LT 140 m²LB 105 m²

Albert Davin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Albert Davin

Opulence Property Indonesia
Rumah Nyaman Terawat Di Gunung Rahayu Gunung Batu Cimahi Utara
5
Rp 2,1 Miliar

Cimahi Utara, Cimahi

DIJUAL CEPAT: Rumah terawat 2 lantai  siap huni di gunung rahayu Gunung batu cimahi utara  Luas tanah 250 m² Luas bangunan 153 m² Kamar ti...

421 + 3LT 250 m²LB 153 m²

Andy Harjanto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Andy Harjanto

ERA Inno
Super Strategis! Dijual Rumah Siap Huni Kavling Padasuka Cimahi
10
Rp 1,7 Miliar

Cimahi Tengah, Cimahi

Bismillah.. Dijual rumah 2 lantai Super Strategis di Padasuka Cimahi: Bisa dijadikan kantor atau tempat usaha Luas tanah 140 m2 Luas bangunan 20...

122LT 140 m²LB 200 m²

SUSI ARYANTI

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

SUSI ARYANTI

DUTA PRO Bandung
Dijual Rumah Siap Huni di Komplek Nusa Hijau Cimahi Utara.
20
Rp 3 Miliar

Dijual Rumah Siap Huni di Komplek Nusa Hijau Cimahi Utara.

Cimahi Utara, Cimahi

Lokasi rumah berada di kawasan Cimahi utara yang memiliki udara yang bersih dan sejuk karena jauhn dari polusi Industri. Lokasi rumah berada di lin...

4 + 12 + 12LT 180 m²LB 230 m²

Febriani

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Febriani

ERA Inno
Rumah Siap Huni Dalam Komplek Padasuka Cimahi Dekat Alun-Alun
9
Rp 790 Juta

Cimahi Tengah, Cimahi

Bismillah, Jual Cepat Lokasi Bagus Rumah di Padasuka Cimahi 700 Jutaan, Super Strategis Akses dekat kemana-mana Dekat Alun-alun cimahi Dekat pusa...

421 + 1LT 100 m²LB 90 m²

Admin DutaPro

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Admin DutaPro

DUTA PRO Bandung
Dijual Rumah Komplek Pondok Mutiara Cimahi Utara.
11
Rp 850 Juta

Dijual Rumah Komplek Pondok Mutiara Cimahi Utara.

Cimahi Utara, Cimahi

Dijual Rumah komplek Pondok Mutiara Cimahi Utara. Cluster, Satpam 24 jam, keluar-masuk komplek melalui 1 pintu. Siap huni. Lt 90, Lb 160 2,5 ...

42LT 90 m²LB 160 m²

Erlan Maulana

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Erlan Maulana

ERA Inno
Jual Rumah Super Murah, Komplek Ssp Salt River Cimahi Siap Huni
19
Rp 799 Juta

Cimahi Utara, Cimahi

Bismillah Dijual rumah MURAH Cluster Elit SSP Salt River KBB, Cimahi Udara pegunungan SEJUK dan ASRI Keamanan 24 jam terjaga Luas tanah 76m Bangun...

321LT 76 m²LB 70 m²

Awan Jawara Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Awan Jawara Properti

Jawara Properti
Termurah! Rumah Cluster Elit Cimahi Utara Ciuyah Dekat Pemkot
20
Rp 797 Juta

Cimahi Utara, Cimahi

321LT 76 m²LB 75 m²

Awan Jawara Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Awan Jawara Properti

Jawara Properti
Jual Cepat, Rumah Cluster Pondok Mutiara Cibabat Kota Cimahi Dekat Pemkot
10
 -12%
Rp 850 JutaRp 970 JTTurun Rp 120 Jutaan

Cimahi Utara, Cimahi

Bismillah Jual cepat, murah, rumah siap huni, bagus Perumahan cluster Pondok Mutiara Jalan Kecamatan, jalan Pasantren, Cimahi Utara Luas tanah 9...

521LT 90 m²LB 150 m²

Awan Jawara Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Awan Jawara Properti

Jawara Properti
Jual Cepat! Rumah Murah Strategis Dekatot Cimahi Lingkungan Aman Nyaman
14
 -13%
Rp 849 JutaRp 975 JTTurun Rp 126 Jutaan

Cimahi Utara, Cimahi

521LT 90 m²LB 150 m²

Awan Jawara Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Awan Jawara Properti

Jawara Properti
Rumah Siap Huni di Kawasan Cimahi Dekat Alun Alun Cocok untuk Bisnis
12
Rp 20,6 Miliar

Cimahi Utara, Cimahi

Rumah Siap Huni Di Kawasan Cimahi Dekat Alun Alun Cocok Untuk Bisnis Spesifikasi: LT 804 M2 LB 384 M2 KT 5+1 KM 3+1 Listrik 13500 Watt Air Sumur ...

531LT 804 m²LB 384 m²

Uthie

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Uthie

LJH Realty Kota Baru Parahyangan
Rumah di Cimahi Utara Dekat Alun-Alun Cimahi & Pusat Aktivitas Siap Huni
11
Rp 2 Miliar

Cimahi Utara, Cimahi

Rumah Di Cimahi utara Dekat Alun-Alun Cimahi & Pusat Aktivitas Siap Huni Spesifikasi: LT: 214m² LB : 100m2 KT : 3 KM: 2 Listrik : 1300 Air arte...

322LT 214 m²LB 100 m²

Fitria Zaman

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Fitria Zaman

LJH Realty Kota Baru Parahyangan
Rumah Komplek Citeureup Strategis 5 Menit Alun-Alun Cimahi
7
Rp 995 Juta

Rumah Komplek Citeureup Strategis 5 Menit Alun-Alun Cimahi

Cimahi Utara, Cimahi

RUMAH STRATEGIS CITEUREUP CIMAHI - SIAP HUNI! Kesempatan punya rumah nyaman di lokasi super strategis Kota Cimahi. Berada di lingkungan aman deng...