Luas Tanah
Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar
Dekat Pantai Semawang
Rp 3,8 Miliar Total
Rp 4,96 Juta /m²

Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar

Panjer, Denpasar

Peluang memiliki aset tanah dan bangunan di Kota Denpasar dengan luas besar dan nilai strategis. Sangat cocok untuk pengembangan usaha, hunian eksk...

LT 765 m²

SUJAD miko

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SUJAD miko

Independen

DIJUAL TANAH SIAP BANGUN DI DEWI  MADRI PANJER DENPASAR - BALI
Dekat Pantai Semawang
Rp 26 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

DIJUAL TANAH SIAP BANGUN DI DEWI MADRI PANJER DENPASAR - BALI

Panjer, Denpasar

DIJUAL TANAH SIAP BANGUN DI DEWI MADRI PANJER DENPASAR - BALI Rp. 26 M GLOBAL OPSI LAIN : Rp. 1 M perARE Rp. 10 JT perMETER SHM LT : 2.600...

LT 2600 m²

PT Galaxy Property Utama

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

PT Galaxy Property Utama

Galaxy KUTA
Jual Tanah Jln Tukad Batanghari Panjer Dekat Renon Denpasar Bali
Dekat Pantai Karang
Rp 2,2 Miliar Total
Rp 14,6 Juta /m²

Panjer, Denpasar

Update hrg terbaru. Dr hrg 2.7M global nego Menjadi 2.150 global nego tipis Dijual tanah lokasi jalan tukad Batanghari, Renon - Luas tanah 1,5 ar...

LT 150 m²

Amir mahmud

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Amir mahmud

Independen

Tanah 2400 Sqm Renon Denpasar Cocok Bisnis Hunian.mewah
Dekat Pantai Karang
Rp 24 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Tanah 2400 Sqm Renon Denpasar Cocok Bisnis Hunian.mewah

Panjer, Denpasar

TANAH LOKASI EXCLUSIVE RENON 2400 SQM Jual Tanah JALAN RENON - Denpasar LT 2400 Dimensi 49 x 47 Rp 24.000.000.000 SHM **Lokasi:** Jalan Raya Pus...

LT 2400 m²

ANANDINI (SVUA)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ANANDINI (SVUA)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Tanah Tukad Pakerisan Panjer
16
Dekat Pantai Semawang
Rp 5,58 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²

Tanah Tukad Pakerisan Panjer

Panjer, Denpasar

Dijual Tanah Tukad Pakerisan Panjer Denpasar selatan Bali Komplek Perumahan 50 Meter dr jalan Utama Dekat Kampus Undiknas,SpBU dll Cocok Buat Rum...

LT 414 m²

Adit Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Adit Property

Independen

Tanah Jual Lokasi Tukad Pancoran
Dekat Pantai Semawang
Rp 5,2 Miliar Total
Rp 17,3 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Tukad Pancoran

Panjer, Denpasar

Always deal Top urgent Tanah dijual lokasi jalan utama tukad pancoran panjer Bonus bangunan Luas tanah 300 m2 Harģa global 5,2 miliar

LT 300 m²

BNS REALTY 9

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 9

BNS Realty
Tanah 1,8 Are Di Area Strategis Jl Tukadbatanghari Panjer Lus
Dekat Pantai Semawang
Rp 2,7 Miliar Total
Rp 83,3 Ribu /m²

Panjer, Denpasar

Dijual Tanah 1,8 Are di Kawasan Strategis Tukad Batanghari Panjer * SHM * ⁠Luas 1,8Are ( 180m2) * ⁠lebar depan 8meter * ⁠hadap timur * �...

LT 180 m²

Dwi Kristiana

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Dwi Kristiana

IPP
Dijual Tanah 1.8 Are Di Tukad Batanghari Panjer Lc
Dekat Pantai Semawang
Rp 2,7 Miliar Total
Rp 83,3 Ribu /m²

Dijual Tanah 1.8 Are Di Tukad Batanghari Panjer Lc

Panjer, Denpasar

LT 180 m²

Ricca yulita

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Ricca yulita

IPP
Tanah 3 Are Murah Kosong Jalan Tukad Pakerisan Panjer
Dekat Pantai Semawang
Rp 950 Juta Total
Rp 3,16 Juta /m²

Tanah 3 Are Murah Kosong Jalan Tukad Pakerisan Panjer

Panjer, Denpasar

Di jual tanah murah kosong jalan Tukad pakerisan Panjer cocok untuk kos2an elit atau unian dekat dari jalan raya Pekerisan Denpasar selatan Lu...

LT 300 m²

Kadek adi putra sanjaya

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Kadek adi putra sanjaya

Pemilik Properti

Lahan Jual Luas 168M2 Posisi Hook Lokasi Tukad Petanu
Dekat Pantai Semawang
Rp 1,65 Miliar Total
Rp 9,82 Juta /m²

Lahan Jual Luas 168M2 Posisi Hook Lokasi Tukad Petanu

Panjer, Denpasar

LAHAN JUAL LOKASI Tukad Petanu gg kontul Luas 1.68 are Posisi huk Hadap utara dan barat Jln 5 m Harga global 1.650.m net

LT 168 m²

i putu gede kurniawan tu sanura

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

i putu gede kurniawan tu sanura

Dewata Ayu Property
Tanah Lahan Datar Berlokasi di Jalan Tukad Badung Denpasar
Dekat Pantai Semawang
Rp 5,85 Miliar Total
Rp 28,8 Ribu /m²

Tanah Lahan Datar Berlokasi di Jalan Tukad Badung Denpasar

Panjer, Denpasar

Di jual lahan lokasi tukad badung Luas tanah : 450 m2 Akses jalan 6 meter Lahan datar Harga 1.300.000.000 per are nego Info detail wa : 0859xxx...

LT 450 m²

Kadek adi putra sanjaya

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Kadek adi putra sanjaya

Pemilik Properti

Pasti Deal Di Jual Tanah Lokasi Tukad Pakerisan Denpasar Selatan Bali
Dekat Pantai Semawang
Rp 2,4 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Panjer, Denpasar

ALWAYS SHINING PASTI DEAL DI JUAL TANAH LOKASI TUKAD PAKERISAN DENPASAR SELATAN BALI Luas tanah 300 M² Lebar depan 10 meter Zona kuning Aks...

LT 300 m²

WR

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Wasa Realty17

Wasa Realty
Tanah Jual Lokasi Tukad Pancoran
Dekat Pantai Semawang
Rp 6,31 Triliun Total
Rp 8,43 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Tukad Pancoran

Panjer, Denpasar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi tukad pancoran panjer Lebar depan 74 meter Luas tanah 865 m2 Harga 850 juta / 100 m2

LT 865 m²

BNS REALTY 5

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

BNS REALTY 5

BNS Realty
Tanah Pinggir Jalan Raya Utama Dijual Cepat Denpasar Renon
22
Dekat Pantai Semawang
Rp 12,3 Miliar Total
Rp 20,7 Ribu /m²

Tanah Pinggir Jalan Raya Utama Dijual Cepat Denpasar Renon

Panjer, Denpasar

Dijual murah tanah KOMERSIAL sisi jalan utama Waturenggong, Panjer Denpasar Selatan. Area paling sibuk / paling ramai karena dikelilingi oleh pusat...

LT 770 m²

Adi NP

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Adi NP

Independen

Tanah 2,5 Are & Bangunan Lokasi Tukad Melangit Panjer Denpasar Selatan
Dekat Pantai Semawang
Rp 3 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Panjer, Denpasar

Di jual tanah 2,5 are & bangunan Lokasi di tukad melangit panjer denpasar selatan Kt 3 Km 2 R tamu Dapur Garase Shm Jalan 4,5 mtr Harga 3 M nego ...

LT 250 m²

Pasek

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Pasek

Lucenteast
Tanah Strategis Ciung Wanara Panjer Denpasar Bali
Dekat Pantai Semawang
Rp 9,98 Miliar Total
Rp 16,5 Juta /m²

Tanah Strategis Ciung Wanara Panjer Denpasar Bali

Panjer, Denpasar

Tanah Jual Nama jalan: Jl. Ciung Wanara I Lokasi: Denpasar Timur Luas tanah: 605m2 Dimensi tanah: 21m x 30m  Hadap: selatan Akses jalan: 8m Harga:...

LT 605 m²

Eni  huang

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Eni huang

Galaxy KUTA
Dijual Tanah Lokasi Jalan Tukad Petanu Panjer Denpasar Selatan
Dekat Pantai Semawang
Rp 1,45 Miliar Total
Rp 9,66 Juta /m²

Panjer, Denpasar

Dijual Tanah ada bangunan AKAN DIRATAKAN/DIROBOHKAN. Harga Global Rp 1.425 Miliar/Nett‼️ Lokasi jalan TUKAD PETANU PANJER Denpasar Selatan. L...

LT 150 m²

Kusuma Jaya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Kusuma Jaya

Independen

Tanah Lokasi Strategis Panjer Denpasar Selatan Bali
Dekat Pantai Semawang
Rp 1,35 Miliar Total
Rp 6,75 Juta /m²

Tanah Lokasi Strategis Panjer Denpasar Selatan Bali

Panjer, Denpasar

Dijual Tanah lokasi strategis Panjer Denpasar Selatan Bali Luas Tanah 200m2 Dimensi 10x20m2 SHM Akses jalan 6 meter mobil papasan Sangat coc...

LT 200 m²

GUSTUT (GKP)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

GUSTUT (GKP)

Brighton Circle Sanur Bali
Tanah Komersil 438 Sqm Jalan Utama Tukad Batanghari Ruko Usaha
Dekat Pantai Karang
Rp 3,28 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Panjer, Denpasar

Tanah Komersial Murah di Jalan Utama Tukad Batang Hari Denpasar Kesempatan langka memiliki tanah strategis di kawasan premium Jalan Utama Tukad Bat...

LT 438 m²

ANANDINI (SVUA)

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

ANANDINI (SVUA)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Dijual Tanah Jalan Tukad Pakerisan Panjer Dekat Jalan Utama
Dekat Pantai Semawang
Rp 2,92 Miliar Total
Rp 9,75 Juta /m²

Dijual Tanah Jalan Tukad Pakerisan Panjer Dekat Jalan Utama

Panjer, Denpasar

DIJUAL TANAH JALAN TUKAD PAKERISAN PANJER DEKAT JALAN UTAMA SEBIDANG TANAH KOSONG SIAP BANGUN LUAS TANAH 3 ARE/300m2 LEBAR DEPAN 10 METER SHM R...

LT 300 m²

Kusuma Jaya

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Kusuma Jaya

Independen

Menampilkan 81-100 properti

Cari Tanah Dijual di Panjer Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com