Luas Tanah
Tanah Jual Lokasi Renon
Dekat Pantai Semawang
Rp 8,79 Miliar Total
Rp 11,9 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Renon

Renon, Denpasar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi tukad badung renon Akses jalan 6 meter Luas tanah 733 m2 Harga 1,2 miliar / 100 m2

LT 733 m²

BNS REALTY 2

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

BNS REALTY 2

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Sanur
Dekat Pantai Sunrise
Rp 16 Miliar Total
Rp 9,75 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Sanur

Sanur, Denpasar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi sanur Luas tanah 1640 m2 Harga global 16 miliar

LT 1640 m²

BNS REALTY 2

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

BNS REALTY 2

BNS Realty
Prime Beachside Land In Sanur - 17,75 Are Freehold | SHM (101V)
Dekat Pantai Beach Serangan
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 788 Ribu /m²

Sanur, Denpasar

Prime Beachside Land in Sanur - 17,75 Are Freehold with Ocean View Potential Luas: 17,75 are Harga: IDR 1,4 Miliar / Are Total = 17,75 × 1,4 Mil...

LT 1775 m²

DANA (FGTB)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

DANA (FGTB)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Dijual Tanah Tukad Badung Renon Denpasar LT 265 M2
Dekat Pantai Semawang
Rp 3,84 Miliar Total
Rp 14,5 Juta /m²

Dijual Tanah Tukad Badung Renon Denpasar LT 265 M2

Renon, Denpasar

Kode: JT00576 Lokasi ini menawarkan aksesibilitas yang luar biasa, berjarak sangat dekat dengan Pantai Sanur yang ikonik dan Lapangan Renon yang m...

LT 265 m²

Agung Asmara

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agung Asmara

Independen

Tanah Bonus Struktur di Bypass Dekat Sesetan
Dekat Pantai Sunrise
Rp 1,9 Miliar Total
Rp 18,2 Juta /m²

Tanah Bonus Struktur di Bypass Dekat Sesetan

Denpasar Selatan, Denpasar

DIJUAL TANAH BONUS STRUKTUR DI BYPASS DEKAT SESETAN UNTUK TAKE OVER Cuma 250 m dari Jl. Bypass Ngurah Rai Spec villa: LT: 104m2 Lantai 1: Garasi ...

LT 104 m²

XM Paradise

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

XM Paradise

XAVIER MARKS PARADISE
Jual Tanah Kawasan Premium di Renon Denpasar
Dekat Pantai Semawang
Rp 3,6 Miliar Total
Rp 1,8 Miliar /are

Jual Tanah Kawasan Premium di Renon Denpasar

Renon, Denpasar

Dijual tanah langka di kawasan premium M Yamin, Renon. Lokasi sangat strategis, lingkungan tenang dan elite, cocok untuk hunian pribadi, villa, ata...

LT 200 m²

Gracea Property Bali

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Gracea Property Bali

Discovery Bali
Tanah Tukad badung Belakang Kampus Primakara Renon Bali
Dekat Pantai Semawang
Rp 6,3 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Tanah Tukad badung Belakang Kampus Primakara Renon Bali

Renon, Denpasar

Tanah Tukad Badung Belakang Kampus Primakara Renon Lokasi di Jalan Tukad Badung XVI A, Renon Details : - Luas 420 m2 / 4,2 are boleh dibeli sebag...

LT 420 m²

Edhie Prabowo

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Edhie Prabowo

Thana San Property
Tanah Jual Lokasi Sesetan
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 10 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Sesetan

Sesetan, Denpasar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi jalan utama sesetan Bonus bangunan Lebar depan 25 meter Itr perdagangan dan jasa Luas tanah 500 m2 Har...

LT 500 m²

BNS REALTY 2

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

BNS REALTY 2

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Sesetan
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Sesetan

Sesetan, Denpasar

Alwaya deal Unstoppable Tanah dijual lokasi pulau saelus sesetan Lebar depan 9 meter Akses jalan 4 meter Itr perumahan Luas tanah 200 m2 Harga 800...

LT 200 m²

BNS REALTY 1

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 1

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Sanur
Dekat Pantai Sunrise
Rp 1,35 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Sanur

Sanur, Denpasar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi pengiyasan Akses jalan 4 meter Luas tanah 122 m2 Harga global 1,350 miliar

LT 122 m²

BNS REALTY 1

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 1

BNS Realty
Lahan Jual Kavling 5 Slot Zona Perumahan di Renon
Dekat Pantai Semawang
Rp 800 Juta Total
Rp 800 Juta /are

Lahan Jual Kavling 5 Slot Zona Perumahan di Renon

Renon, Denpasar

Siapa cepat dia dpt cuma 5plot kavlingan, lokasi renon densel Spesifikasi Tanah: Lokasi: Kawasan Renon, Denpasar Harga: Rp800.000.000 /are nego Coc...

LT 100 m²

i putu gede kurniawan tu sanura

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

i putu gede kurniawan tu sanura

Dewata Ayu Property
Dijual Tanah Lokasi Tukad Badung Renon Premium Lingkungan Elite
Dekat Pantai Semawang
Rp 11,7 Miliar Total
Rp 1,3 Miliar /are

Renon, Denpasar

For sale Di jual tanah 9.02 are Lokasi di tukad Badung Renon Denpasar Selatan Bali Lingkungan Rumah Elit,Kos Elit Dekat Kampus & Tempat Kuliner Le...

LT 902 m²

Shinta Ayu

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Shinta Ayu

Independen

Tanah Jual Lokasi Renon
Dekat Pantai Semawang
Rp 5 Miliar Total
Rp 15,5 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Renon

Renon, Denpasar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi renon Bonus bangunan Luas tanah 322 m2 Harga global 5 miliar

LT 322 m²

BNS REALTY 1

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 1

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Sanur
2
Dekat Pantai Sunrise
Rp 7,5 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Sanur

Sanur, Denpasar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi sanur Lebar depan 19 meter Akses jalan 6 meter Luas tanah 500 m2 Harga 1,5 miliar / 100 m2

LT 500 m²

BNS REALTY 1

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 1

BNS Realty
Lahan Jual Mulai 100M2 Lokasi Pinggir Jalan di Tukad Badung
Dekat Pantai Semawang
Rp 1,9 Miliar Total
Rp 19 Juta /m²

Lahan Jual Mulai 100M2 Lokasi Pinggir Jalan di Tukad Badung

Renon, Denpasar

Dijual tanah kavling. Lokasi Jalan Tukad Badung utama Renon. Denpasar selatan.. Deket dgn kampus primakara. Lokasi jalan utama Luas 1 are / 100...

LT 100 m²

i putu gede kurniawan tu sanura

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

i putu gede kurniawan tu sanura

Dewata Ayu Property
Tanah Jual Lokasi Sanur
3
Tanah
Dekat Pantai Karang
Dekat Pantai Duyung
Dekat Pantai Sanur
Dekat Pantai Semawang
Dekat Pantai Sindhu