Luas Tanah
Dijual Tanah Luas 52 Are - Lokasi Strategis dengan Bonus Bangunan Eks-Galeri & Gudang
Dekat Pantai Karang
Rp 85 Miliar Total
Rp 16,3 Juta /m²

Denpasar Timur, Denpasar

Tanah di Denpasar Timur. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 5200 m²

ETY (MEQG)

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

ETY (MEQG)

Brighton Paradise Denpasar Bali

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Kavling Dekat Jalan Utama Trengguli Penatih Denpasar Timur
Dekat Pantai Purnama
Rp 525 Juta Total
Rp 8,75 Juta /m²

Penatih, Denpasar

Dijual Tanah Kavling dekat Jalan Utama Trengguli Penatih Denpasar Timur, Bali  Keuntungan - Legalitas SHM - Terbit IMB/PBG - 100% bebas banjir - ...

LT 60 m²

I Wayan Gde Satria

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

I Wayan Gde Satria

TOTAL PROPERTY Bali
One Gate System Land For Sale Strategis Tt
Dekat Pantai Karang
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 4,94 Juta /m²

One Gate System Land For Sale Strategis Tt

Denpasar Timur, Denpasar

Tanah di Denpasar Selatan. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 283 m²

I GUSTI AYU YUNI ASTIKA

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

I GUSTI AYU YUNI ASTIKA

Garam Property
Tanah Kaveling di Jalan Padang Galak Denpasar Timur Dekat Dari Sanur Bali
Dekat Pantai Karang
Rp 1,2 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Denpasar Timur, Denpasar

Tanah for sale : , 6 Di jual Segera sebidang tanah kosong yang berlokasi di jln padang Galak Kesiman Denpasar timur dengan Suasana Li...

LT 120 m²

I Gusti kade pariatnawan Kade Ari

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

I Gusti kade pariatnawan Kade Ari

Independen

Tanah Kavling Premium Dalam Komplek Elite di Pusat Renon
Dekat Pantai Karang
Rp 3,13 Miliar Total
Rp 1 Miliar /are

Tanah Kavling Premium Dalam Komplek Elite di Pusat Renon

Renon, Denpasar

F O R S A L E Tanah Premium siap bangun di Kawasan Elite Badak Agung, Renon Denpasar Bali ✅ bebas banjir ✅ row jalan lebar ✅ kawasan perum...

LT 313 m²

Ivan (IVM)

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Ivan (IVM)

Brighton Circle Sanur Bali
Dijual Tanah Murah Denpasar Timur Lokasi Strategis Kota Denpasar
Dekat Pantai Karang
Rp 525 Juta Total
Rp 8,75 Juta /m²

Denpasar Timur, Denpasar

DIJUAL TANAH KAVLING DI DENPASAR TIMUR  Keuntungan - Legalitas SHM - Terbit IMB/PBG - 100% bebas banjir - 50 meter dari Jalan utama - Orientasi l...

LT 60 m²

Putu Yudi Pratama

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Putu Yudi Pratama

TOTAL PROPERTY Bali
Tanah Premium Siap Bangun di Kawasan Elite Renon Bebas Banjir
11
Dekat Pantai Karang
Rp 10 Miliar Total
Rp 2 Miliar /are

Renon, Denpasar

Dijual Tanah Premium di Kawasan Elite Renon Denpasar Bali Lokasi di Jl Pemuda, Renon ✅ bebas banjir ✅ kawasan elite ✅ bentuk tanah ngotak ...

LT 500 m²

Ivan (IVM)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ivan (IVM)

Brighton Circle Sanur Bali
For Sale - Tanah Strategis di Denpasar Barat, Potensi Investasi & Hunian Premium
Dekat Pantai Karang
Rp 2,4 Miliar Total
Rp 600 Juta /are

Denpasar Barat, Denpasar

Buana Raya, Padangsambian - Denpasar Barat SPESIFIKASI: - Luas tanah 4 are (400 m²) - Sertifikat Hak Milik (SHM) - Kontur tanah datar, siap ba...

LT 400 m²

Bli Bagus

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Bli Bagus

Independen

Dijual Sebidang Tanah Lokasi Jalan Astasura Peguyangan Kaja Denpasar Utara
Bebas Banjir
Rp 937 Juta Total
Rp 6,25 Juta /m²

Denpasar Utara, Denpasar

Dijual sebidang tanah kosong sudah di tembok keliling Lokasi jalan Astasura peguyangan kaja Denpasar Utara Spesifikasi : * Luas Tanah 150 M² * L...

LT 150 m²

Juska Suwarsono

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Juska Suwarsono

RE/MAX MEGANTARA
Tanah Premium di Jalan Arteri Sanur Cocok untuk Bisnis
15
Dekat Pantai Karang
Rp 27,5 Miliar Total
Rp 2,5 Miliar /are

Tanah Premium di Jalan Arteri Sanur Cocok untuk Bisnis

Sanur, Denpasar

F O R S A L E Tanah Premium siap bangun di pinggir jalan By Pass Sanur, Denpasar Bali Luas Tanah 1.100 m2 Dimensi 25m x 45m Hadap Barat SHM It...

LT 1100 m²

Ivan (IVM)

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Ivan (IVM)

Brighton Circle Sanur Bali
For Sale Tanah Kavling Di Denpasar Timur Bali
Dekat Pantai Karang
Rp 3 Miliar Total
Rp 1,1 Miliar /are

For Sale Tanah Kavling Di Denpasar Timur Bali

Denpasar Timur, Denpasar

Tanah Kavling di Denpasar Timur Jalan Genetri, Denpasar Timur Spesifikasi : Ada 4 Unit Yang Tersedia Dengan Luasan Kavling : - 215 m² - 219 ...

LT 273 m²

WEN WEN

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

WEN WEN

Independen

Tanah Murah Di Sidkakarya Area Bebas Banjir
Dekat Pantai Karang
Rp 1,26 Miliar Total
Rp 650 Juta /are

Tanah Murah Di Sidkakarya Area Bebas Banjir

Sidakarya, Denpasar

Tanah Dijual Sidakarya Kertadalem Sari III Gg Cemara LT 195m² SHM Dimensi 16 x 13 Hadap utara Akses jalan 3 - 5 meter buntu Rp 650juta/are neg...

LT 195 m²

Dewa Raditya

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Dewa Raditya

Galaxy KUTA
Jual Cepat Tanah Bonus Bangunan Denpasar Utara
Dekat Pantai Batu Belig
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Jual Cepat Tanah Bonus Bangunan Denpasar Utara

Denpasar Utara, Denpasar

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Denpasar Utara, Denpasar. Tanah ini menawarkan kelengkapan f...

LT 200 m²

NDARI (FYFM)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

NDARI (FYFM)

Brighton Paradise Denpasar Bali
10 Are Renon Cocok di Bangun Villa atau Kos Elite Pusat Kota Denpasar
2
Dekat Pantai Duyung
Rp 16 Triliun Total
Rp 16 Miliar /m²

Renon, Denpasar

Tanah di Renon, Denpasar. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Dan...

LT 1000 m²

Tyas Ayu

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Tyas Ayu

Independen

Di Denpasar Timur,
Dekat Pantai Karang
Rp 2,64 Miliar Total
Rp 525 Juta /are

Di Denpasar Timur,

Denpasar Timur, Denpasar

Di Jual Tanah ITR kuning dengan Luas 504M2 siap Di Bangun atau di kapling jadi 5-6 unit rumah Lebar depan 50m dan ke belakang 10 m. jalan 3 Meter s...

LT 504 m²

N(

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

NUSARI (GGAH)

Independen

Lahan Jual Luas 150M2 Aspek Perumahan di Siulan Dentim
Dekat Pantai Karang
Rp 975 Juta Total
Rp 650 Juta /are

Lahan Jual Luas 150M2 Aspek Perumahan di Siulan Dentim

Denpasar Timur, Denpasar

Dijual Tanah Di Jalan Siulan Denpasar Timur Bali. Dekat Ke Gatsu Timur, Living Mall,Cekomaria,Dll. Detail, Luas Tanah, 1,5 Are , 150 m2. Lebar...

LT 150 m²

i putu gede kurniawan tu sanura

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

i putu gede kurniawan tu sanura

Dewata Ayu Property
Lahan Luas Siap Bangun di Jln.cargo Permai Lokasi Langka
Dekat Pantai Karang
Rp 2,63 Miliar Total
Rp 878 Juta /are

Lahan Luas Siap Bangun di Jln.cargo Permai Lokasi Langka

Gatot Subroto, Denpasar

LAHAN LUAS 300M² DI JLN CARGO PERMAI DENPASAR UTARA, LOKASI LANGKA Jual Tanah JLN CARGO PERMAI - Denpasar LT 300 Dimensi 12 x 25 Rp 2.634.000.000...

LT 300 m²

NENENG (AQML)

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

NENENG (AQML)

Brighton Circle Sanur Bali
Tanah Langka Bebas Banjir di Jln Pidada One Gate
Dekat Pantai Batu Belig
Rp 978 Juta Total
Rp 9,31 Juta /m²

Tanah Langka Bebas Banjir di Jln Pidada One Gate

Denpasar Utara, Denpasar

Jual Tanah Langka Bisa pilih *UNIT (A)* 105 m2 *UNIT (B)* 105 m2 BEBAS BANJIR 100% ,one gate sistem ,Perumahan hanya 8 rumah, Lokasi jln pidada...

LT 105 m²

NENENG (AQML)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

NENENG (AQML)

Brighton Circle Sanur Bali
Tanah Siap Bangun di Renon
Dekat Pantai Biaung
Rp 4 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Tanah Siap Bangun di Renon

Sumerta Kelod, Denpasar

Tanah di Sumerta Kelod. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 200 m²

GUGUN

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

GUGUN

Pemilik Properti

Jual Tanah Dekat Batu Bulan Gatsu Sanur Kesiman Denpasar Bali
Dekat Pantai Karang
Rp 1,56 Miliar Total
Rp 7,91 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

Jual Tanah Kesiman Bebas Banjir Lingkungan Perumahan aman nyaman bersih tertib tenang lokasi jln Bakung Kesiman Denpasar Timur Bali 3 menit ke jln ...

LT 197 m²

Tommy  sasangkha

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tommy sasangkha

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com