Luas Tanah
Tanah Murah Renon 1508 M2 Cocok Kavling Perumahan Mewah

Dekat Pantai Karang
Rp 15 Miliar Total
Rp 9,94 Juta /m²

Tanah Murah Renon 1508 M2 Cocok Kavling Perumahan Mewah

Danginpuri Kelod, Denpasar

DIJUAL TANAH KOMERSIAL MURAH DI RENON - LOKASI STRATEGIS Kesempatan langka memiliki tanah luas di kawasan premium Renon dengan potensi tinggi untuk...

LT 1508 m²

ANANDINI (SVUA)

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

ANANDINI (SVUA)

Brighton Synergy Denpasar, Bali

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Kavling Zona Kuning Area Jalan Trijata Denpasar
Dekat Pantai Karang
Rp 1,49 Miliar Total
Rp 1 Miliar /are

Tanah Kavling Zona Kuning Area Jalan Trijata Denpasar

Denpasar Utara, Denpasar

Dijual tanah strategis di kawasan jalan trijata Denpasar Bali Lokasi dekat POLDA Bali dan RS Bayangkara & RS Puri Raharja 4 Menit ke POLDA Bali 4...

LT 149 m²

Victor Budiman

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Victor Budiman

Discovery Bali
Tanah Kavling Strategis Zona Kuning Dekat Living World Mall
Dekat Pantai Karang
Rp 1,49 Miliar Total
Rp 1 Miliar /are

Tanah Kavling Strategis Zona Kuning Dekat Living World Mall

Denpasar Utara, Denpasar

Dijual Tanah Di Denpasar Dekat Area Gatsu Timur Denpasar Spesifikasi: ~Luas Tanah: 149m2 ~Lebar x Panjang: 7,44m2 x 19,79m2 ~SHM ~Cocok Untuk Di...

LT 149 m²

Putu Yani Susanti

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Putu Yani Susanti

Discovery Bali
Dijual Tanah Luas 52 Are - Lokasi Strategis dengan Bonus Bangunan Eks-Galeri & Gudang
Dekat Pantai Karang
Rp 85 Miliar Total
Rp 16,3 Juta /m²

Denpasar Timur, Denpasar

Tanah di Denpasar Timur. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 5200 m²

ETY (MEQG)

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

ETY (MEQG)

Brighton Paradise Denpasar Bali
Tanah Lebar 27 Meter Cocok Untuk Rumah Dan Gudang
Dekat Pantai Karang
Rp 6,62 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Tanah Lebar 27 Meter Cocok Untuk Rumah Dan Gudang

Gatot Subroto, Denpasar

Lokasi di Gatot Subroto Denpasar Luas tanah 530m² Dapat 2 akses jalan Akses jalan aspal 7 meter Lebar depan 27 meter Cocok untuk dikavling-kavlin...

LT 530 m²

Himwan Pratama Putra

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Himwan Pratama Putra

LJH Realty Kuta
Tanah Kavling Dekat Jalan Utama Trengguli Penatih Denpasar Timur
Dekat Pantai Purnama
Rp 525 Juta Total
Rp 8,75 Juta /m²

Penatih, Denpasar

Dijual Tanah Kavling dekat Jalan Utama Trengguli Penatih Denpasar Timur, Bali  Keuntungan - Legalitas SHM - Terbit IMB/PBG - 100% bebas banjir - ...

LT 60 m²

I Wayan Gde Satria

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

I Wayan Gde Satria

TOTAL PROPERTY Bali
Tanah 299 m² di Sekar Ayung Residence – Denpasar Timur
Dekat Pantai Karang
Rp 3,28 Miliar Total
Rp 10,9 Juta /m²

Tanah 299 m² di Sekar Ayung Residence – Denpasar Timur

Denpasar Timur, Denpasar

Nikmati ketenangan hidup di tengah kota dengan nuansa alam yang menenangkan. Sekar Ayung Residence terletak di kawasan premium Sekar Tunjung, Denpa...

LT 299 m²

NP

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Natania Patricia

Independen

Tanah Kavling Premium Lembah Pujian
15
Dekat Pantai Karang
Rp 4,46 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Tanah Kavling Premium Lembah Pujian

Peguyangan Kangin, Denpasar

Dijual Tanah Langka di Komplek PREMIUM One Gate System Lembah Pujian Peguyangan Denpasar Lokasi Sangat Strategis di PUSAT KOTA Denpasar dan berada...

LT 425 m²

Dwi Putra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dwi Putra

Divine Blessing Property
Tanah Kavling Premium di Pusat Kota Denpasar Bali
Dekat Pantai Karang
Rp 1,49 Miliar Total
Rp 1 Miliar /are

Tanah Kavling Premium di Pusat Kota Denpasar Bali

Denpasar Timur, Denpasar

TANAH KAVLING PREMIUM DENPASAR BALI 1unit lgi!! Dijual Tanah Kavling Premium ITR Kuning Lokasi sangat setrategis di pusat kota dekat Polda Bali da...

LT 149 m²

IS

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

I Made Sukanaya

Independen

Di Jual Tanah Kavling Lokasi Surapati Denpasar Timur
Dekat Pantai Karang
Rp 2,64 Miliar Total
Rp 11,4 Juta /m²

Di Jual Tanah Kavling Lokasi Surapati Denpasar Timur

Denpasar Timur, Denpasar

HOT LIST TOP URGENT TERMURAH DI KELASNYA DI JUAL TANAH KAVLING LOKASI SURAPATI DENPASAR TIMUR Luas tanah 230M² Lebar depan 13 meter Akses jal...

LT 230 m²

ADNYANA REALTY

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

ADNYANA REALTY

Independen

Dijual Tanah Berisi Bangunan di Denpasar Timur. Cocok untuk Kavlingan, Perumahan atau Tempat Usaha Travel dan Gudang
Dekat Pantai Karang
Rp 15 Miliar Total
Rp 7,46 Juta /m²

Denpasar Timur, Denpasar

TOP FOR SALE!!! Best Price Rp. 15 Miliar Dijual tanah berisi bangunan berlokasi di jalan Nusa Indah Denpasar Timur. Kawasan Perumahan yg tenang da...

LT 2010 m²

I Wayan Suadnyana Irawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

I Wayan Suadnyana Irawan

Newbali Property
Dijual Tanah Kavling Lokasi Strategis di Peguyangan Denpasar Utara- Bali
Dekat Pantai Nelayan
Rp 1,2 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Peguyangan, Denpasar

DIJUAL TANAH KAVLING LOKASI STRATEGIS DI PEGUYANGAN DENPASAR UTARA- BALI TERSEDIA BEBERAPA PILIHAN UNIT KAVLING DENGAN LUASAN & HARGA START DARI ...

LT 160 m²

PT Galaxy Property Utama

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

PT Galaxy Property Utama

Galaxy KUTA
Tanah Murah Jl Induk Cargo Permai Gatsu Barat Denpasar
Dekat Pantai Karang
Rp 23,4 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Tanah Murah Jl Induk Cargo Permai Gatsu Barat Denpasar

Denpasar Barat, Denpasar

:fire:Dijual Murah Tanah di Jalan Induk Cargo Permai - Gatsu Barat Denpasar Cocok Utk Gudang, Perumahan ataupun Dikavling Luas Tanah 36 Are (3.6...

LT 3600 m²

Dewata property

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Dewata property

Independen

Tanah Kapling Gatsu
Dekat Pantai Batu Belig
Rp 1,04 Miliar Total
Rp 680 Juta /are

Tanah Kapling Gatsu

Denpasar Utara, Denpasar

For Sale Tanah kapling sisa lagi 7 slot dengan luas mulai 1,54 are subak dalem gatsu tengah denpasar Lebar depan rata"7,5 mtr Lingkungan perumaha...

LT 154 m²

I Kadek Nata

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

I Kadek Nata

Independen

Dijual Tanah Kavling Siap Bangun Lokasi Jln Antasura
Dekat Pantai Batu Belig
Rp 526 Juta Total
Rp 650 Juta /are

Dijual Tanah Kavling Siap Bangun Lokasi Jln Antasura

Denpasar Utara, Denpasar

Tanah Kavling Siap Bangun Gitasura Denpasar Legaitas: Sertipikat Hak Milik (SHM) Aspek Perumahan/ITR Kuning Akses Jalan 4.5 Meter Aspal Harga 6500...

LT 81 m²

BUDI TRIYANTO GUNAWAN

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

BUDI TRIYANTO GUNAWAN

Independen

Tanah Langka di Cargo Permai - Strategis, Bebas Banjir & Cocok untuk Bisnis / Hunian
Dekat Pantai Batu Belig
Rp 2,7 Miliar Total
Rp 900 Juta /are

Denpasar Utara, Denpasar

Sulit menemukan lahan selangka dan se-strategis ini di kawasan Cargo Permai. Terletak di lingkungan yang berkembang pesat, aman, dan bebas banjir 1...

LT 300 m²

NICO (QSFE)

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

NICO (QSFE)

Brighton Paradise Denpasar Bali
TANAH ZONA KUNING SIAP BANGUN HARGA MURAH DI JALAN PATTIMURA
Dekat Pantai Karang
Rp 787 Juta Total
Rp 6,84 Juta /m²

Denpasar Utara, Denpasar

Jual tanah Kavling Jalan pattimura denpasar Luas 115 m2 DKO brayen

LT 115 m²

Andhika Killa

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andhika Killa

Independen

Tanah Kavling Siap Bangun di LC Gatot Subroto Timur, Denpasar
Dekat Pantai Karang
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 850 Juta /are

Kesiman, Denpasar

Tanah kavling siap bangun di lingkungan yang sedang berkembang, hanya 600 meter dari Jl. Raya Gatot Subroto Timur. Prospektif karena berdekatan den...

LT 200 m²

Astika Wiguna

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Astika Wiguna

LJH Realty Grand Canggu
Tanah Siap Bangun 2 Menit Ke Tunas Daud 7 Menit Taman Rama
15
Dekat Pantai Karang
Rp 850 Juta Total
Rp 850 Juta /are

Tanah Siap Bangun 2 Menit Ke Tunas Daud 7 Menit Taman Rama

Padangsambian Kaja, Denpasar

V05 Dijual Tanah Kapling Strategis – Lokasi Premium Lokasi sangat strategis: 2 menit ke Tunas Daud 7 menit ke Taman Rama 17 menit ke Canggu ...

LT 100 m²

ANANDINI (SVUA)

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

ANANDINI (SVUA)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Dijual Tanah Kavling Siap Bangun 8are Lokasi Trategis Bebas Banjir Pinggir Jalan Raya Samping Perumahan Citraland Denpasar