Luas Tanah
Tanah Hoek Lokasi Bagus Di Pondok Indah
4
Rp 18,8 Miliar Total
Rp 42 Juta /m²

Tanah Hoek Lokasi Bagus Di Pondok Indah

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Tanah di Pondok Indah. Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 448 m²

Kartika Prihandayani

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Kartika Prihandayani

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Di Jual Kavling Dalam Cluster Siap Bangun di Kota Wisata Cibubur
5
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 8,68 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Kota Wisata, Jakarta Timur. Tanah ini menawarkan lokasi y...

LT 633 m²

A

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Andrea

Orange Property
Kavling murah bonus rumah tua di dalam perumahan ps minggu
5
Rp 2,85 Miliar Total
Rp 10,4 Juta /m²

Kavling murah bonus rumah tua di dalam perumahan ps minggu

Pasar Minggu, Jakarta Selatan

Tanah di Pasar Minggu. Dapatkan tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 273 m²

DS

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

didi suryadi

Independen

Kavling Strategis di Pondok Pinang Jakarta Selatan, Dibawah NJOP
9
Rp 58,5 Miliar Total
Rp 39 Juta /m²

Pondok Pinang, Jakarta Selatan

Tanah di Pondok Pinang. Cek segera tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 1500 m²

Nur Laila

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Nur Laila

Home99
Dijual Kavling BGM PIK Luas Tanah 270m² Hadap Timur
1
Rp 10,8 Miliar Total
Rp 40 Juta /m²

Dijual Kavling BGM PIK Luas Tanah 270m² Hadap Timur

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Tanah di Pantai Indah Kapuk. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 270 m²

Juven

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Juven

RED Property PIK
Dijual Cepat!!! Kavling Luas Ada Bangunan *hitung Tanah Saja* Lokasi Strategis; Dekat Pintu Tol, Stasiun Krl, Mall, Rs, Sekolah Dll Di Jl. Veteran, Bintaro, Jakarta Selatan
7
Rp 35,2 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Veteran, Jakarta Selatan

Tanah di Veteran. Temukan tanah Luas di lingkungan yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang meng...

LT 3200 m²

Yunia Rasidin

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Yunia Rasidin

Ray White Emerald Bintaro
Kavling Tanah Di Cilandak Permai Cocok Untuk Usaha Kos
8
Rp 5,14 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Kavling Tanah Di Cilandak Permai Cocok Untuk Usaha Kos

Cilandak, Jakarta Selatan

Tanah di Cilandak. Temukan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 257 m²

Anna  Sutanto

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Anna Sutanto

ERA Graha
Kavling Ebony 10X20 - Siap Bangun.
5
 -2%
Rp 3,5 Miliar TotalRp 3.6 MTurun Rp 80 Jutaan
Rp 17,5 Juta /m²

Kavling Ebony 10X20 - Siap Bangun.

Green Lake City, Jakarta Barat

Tanah di Green Lake City. Miliki tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 200 m²

Juan

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Juan

RE/MAX Ritz Green Lake City
Tanah Jual Cepat Lingkungan Tenang Aman Lebak Bulus
1
 -16%
Rp 3,35 Miliar TotalRp 4 MTurun Rp 650 Jutaan
Rp 23,2 Juta /m²

Tanah Jual Cepat Lingkungan Tenang Aman Lebak Bulus

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

Tanah di Lebak Bulus. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 144 m²

Eriko Arsito

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Eriko Arsito

PROFESIONAL PROPERTI
Tanah Siap Bangun Lokasi Eksklusif
7
Rp 32 Miliar Total
Rp 39,7 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Lokasi Eksklusif

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Tanah di Pondok Indah. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 805 m²

Ami Lakshmi

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Ami Lakshmi

Teras Realty
Kavling Pik1 Phinisi Indah Uk 16,5X24,8 (407,5M) Badan Selatan,Jarang Ada
6
Rp 13,4 Miliar Total
Rp 33 Juta /m²

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Tanah di Pantai Indah Kapuk. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 407 m²

Sendi asen

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Sendi asen

RED Property PIK
kavling pik1 phinisi permai 17,5x32 badan selatan,termurahhhh
6
Rp 13,8 Miliar Total
Rp 25,5 Juta /m²

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Tanah di Pantai Indah Kapuk. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 544 m²

Sendi asen

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Sendi asen

RED Property PIK
Kavling Perumahan Pik2 Bukit Danau Indah Uk 10X30 Badan Termurahhh
6
Rp 7,05 Miliar Total
Rp 23,5 Juta /m²

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tanah di Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB D...

LT 300 m²

Sendi asen

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Sendi asen

RED Property PIK
Kavling Pik Golf Island Luas Tanah 390M Hook Selatan Barat,Depan View Laut dan Taman
6
Rp 8,58 Miliar Total
Rp 22 Juta /m²

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Tanah di Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara. Dijual di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan prop...

LT 390 m²

Sendi asen

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Sendi asen

RED Property PIK
Kavling Pik1 Jarang Ada Uk 10X28 Badan Hadap Timur dan Belakang View Danau Besar
6
Rp 12,6 Miliar Total
Rp 45 Juta /m²

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

LT 280 m²

Sendi asen

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Sendi asen

RED Property PIK
KAVLING THE MOZART SIGNATURE 20x30 BADAN HADAP TIMUR..UNIT LANGKAH
4
Rp 22,2 Miliar Total
Rp 37 Juta /m²

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara. Tanah ini menawarkan kele...

LT 600 m²

Sendi asen

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Sendi asen

RED Property PIK
Kavling Golf Island 12X30 Badan Selatan Belakang View Danau Besar