Luas Tanah
Tanah Komersil Di Palmerah 2300 M² Dekat Perkantoran&tol
7
Rp 45 Miliar Total
Rp 19,5 Juta /m²

Tanah Komersil Di Palmerah 2300 M² Dekat Perkantoran&tol

Palmerah, Jakarta Barat

Dijual murah dibawah harga pasaran Tanah Kavling di Palmerah - bisa untuk residensial / komersil dekat area perkantoran swasta, institusi, apartme...

LT 2300 m²

Meiga

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Meiga

Independen

Kavling dilokasi strategis, harga okee di Palmerah 0006.riz
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,6 Miliar Total
Rp 17,3 Juta /m²

Kavling dilokasi strategis, harga okee di Palmerah 0006.riz

Palmerah, Jakarta Barat

• L. Tanah : 265 m2 (15 x 17.6) • Hadap : UTARA • Harga : 4.6 M • Sertifikat : HGB

LT 265 m²

Agustinus Ray White Citra Garden

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Agustinus Ray White Citra Garden

Ray White Citra Garden
Tanah di Kemanggisan Saat Ini Disewakan Untuk Parkir Mobil
4
Tanah
Rp 13,5 Miliar Total
Rp 21,6 Juta /m²

Tanah di Kemanggisan Saat Ini Disewakan Untuk Parkir Mobil

Palmerah, Jakarta Barat

Tanah ini berlokasi di Kemanggisan, Jakarta Barat. Lokasi Strategis dan Tidak Banjir saat ini disewakan untuk tempat parkir mobil. Spesifikasi : - ...

LT 623 m²

Ratih Ratnawulan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ratih Ratnawulan

ERA Radiant
Tanah Kosong Strategis di Palmerah Utara dekat Pintu Toll Slipi, Jakarta Barat
5
Rp 55 Miliar Total
Rp 23,9 Juta /m²

Palmerah, Jakarta Barat

Jual Tanah Kosong Strategis di Palmerah Utara dekat Pintu Toll Slipi, Jakarta Barat Spesifikasi : L. Tanah : 2.300 m2 Sertifikat : SHGB s/d 2033 H...

LT 2300 m²

Arifin Indoland

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Arifin Indoland

Re/Max Indoland
Jual Tanah dan Bangunan Dekat Jl Raya Palmerah
5
Rp 23 Miliar Total
Rp 35,3 Juta /m²

Jual Tanah dan Bangunan Dekat Jl Raya Palmerah

Palmerah, Jakarta Barat

Dijual Tanah dan Bangunan di jl raya Palmerah Jakarta lokasi area komersial dekat jalan raya (area untuk peruntukan gedung tinggi) cocok untuk inv...

LT 650 m²

Rina Mutiara

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rina Mutiara

Asia One Harapan Indah
Jangan lewatkan update terbaru dari hasil pencarian ini.
Simpan Hasil Pencarian
Dijual Tanah Strategis Slipi Palmerah Jakarta Barat
1
Rp 613 Miliar Total
Rp 65 Juta /m²

Dijual Tanah Strategis Slipi Palmerah Jakarta Barat

Palmerah, Jakarta Barat

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Palmerah, Jakarta Barat. Tanah ini menawarkan lokasi yang...

LT 9438 m²

D

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Debora

GadingPro Menteng
Tanah Strategis Palmerah Utara - Dekat Tol Gatot Subroto & Slipi
4
Rp 25 Miliar Total
Rp 28,7 Juta /m²

Palmerah, Jakarta Barat

Dijual Tanah di Palmerah Utara Raya, berada di dekat perbatasan 3 wilayah yakni jakpus, jakbar,jaksel. Hanya 2 menit menuju gerbang tol gatot sub...

LT 870 m²

Hendra Gunawan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hendra Gunawan

Century21 Metro 2 JGC
Tanah Comersial Pinggir Jalan Raya Cocok Shorum Kantor
5
Tanah
Rp 150 Miliar Total
Rp 30 Juta /m²

Tanah Comersial Pinggir Jalan Raya Cocok Shorum Kantor

Palmerah, Jakarta Barat

Di jual tanah di Palmerah utara Jalan Palmerah Utara no 92 Jakarta Barat Luas Tanah: 5.030 m Harga: 30 juta/ m2 Sertifikat: HGB

LT 5030 m²

Ridwan

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Ridwan

Ray White Prestige
Tanah Strategis Pinggir Jalan Raya di Dekat Pasar Palmerah
6
Rp 138 Miliar Total
Rp 27,5 Juta /m²

Tanah Strategis Pinggir Jalan Raya di Dekat Pasar Palmerah

Palmerah, Jakarta Barat

Lokasi Di Pinggir Jalan Raya Palmerah -/+ 300 Meter Ke Pasar Palmerah -+ 500 dari JDC Hub Aluy 0878xxxxxxxx Lt 5030 M2 Lb 3250M2 Bentuk Tanah L Hgb...

LT 5030 m²

Aluy

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Aluy

GadingPro Greenville
Tanah Komersil Jl Palmerah Barat Gelora Tanah Abang Jakarta Pusat Lt. 1.163M2 NJOP 28Mly Murahhh
6
Tanah
Lelang
Rp 10 Miliar Total
Rp 8,59 Juta /m²

Palmerah, Jakarta Barat

Tanah Komersil Jl Palmerah Barat Gelora Tanah Abang Jakarta Pusat - CASH ONLY akan segera dilelang negara tgl 14 januari 2026 ! Deskripsi [...

LT 1163 m²

Lisa Hafrizal

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lisa Hafrizal

ERA Star
Tanah Palmerah Harga Di Bawah Pasaran Jakarta Barat
5
Tanah
Rp 45 Miliar Total
Rp 19,5 Juta /m²

Tanah Palmerah Harga Di Bawah Pasaran Jakarta Barat

Palmerah, Jakarta Barat

Dijual Tanah Harga dibawah Pasaran Palmerah, Jakarta Barat Luas tanah 2300 m2 Listrik 23000 watt, 10500 watt dan 3500 watt Air tanah bersih Selang...

LT 2300 m²

Budi Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Budi Chandra

Brighton Gracia Green Garden
Dijual Tanah Di Palmerah Barat Hitung Tanahnya, Lokasi Strategis
8
Rp 46 Miliar Total
Rp 23 Juta /m²

Palmerah, Jakarta Barat

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Palmerah, Jakarta Barat. Tanah ini menawarkan kelengkapan...

LT 2000 m²

Carolina

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Carolina

MYPRO
TURUN HARGA!!! Tanah Murah luas 2300m2 (50 x 50) @Palmerah utara, Jakarta Barat
5
Rp 50 Miliar Total
Rp 21,7 Juta /m²

Palmerah, Jakarta Barat

Dijual MURAH..!! Tanah di daerah palmerah Utara. Jakarta Barat Luas tanah: 2.300 m2 (50x50) Sertifikat: HGB s/d 2033 Hadap: Utara Ada 2 muka ...

LT 2300 m²

Elisa

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Elisa

Re/Max Indoland
Kavling Siap Bangun Lokasi Strategis Belakang Rsab Harapan Kita dan Rsk Dharmais Palmerah 0006-Riz
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,6 Miliar Total
Rp 17,3 Juta /m²

Palmerah, Jakarta Barat

: 265 m2 (15 x 17.6) : UTARA : 4.6 M : HGB

LT 265 m²

Johanes Sutandi rwcg

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Johanes Sutandi rwcg

Ray White Citra Garden
Tanah Zona Komersial Palmerah Utara Jakarta Barat HGB 5.030 m²
8
1
Rp 176 Miliar Total
Rp 35 Juta /m²

Palmerah, Jakarta Barat

Posisi tanah dilokasi strategis menjadi incaran para developer property. Jual tanah kavling area komersial Jl. Palmerah Utara, Palmerah Jakarta Bar...

LT 5030 m²

Mochamad Firdaus

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mochamad Firdaus

Independen

Dijual Tanah 1163 M di Jl Palmerah Barat
1
Tanah
Rp 8 Miliar Total
Rp 6,87 Juta /m²

Dijual Tanah 1163 M di Jl Palmerah Barat

Palmerah, Jakarta Barat

Dijual Tanah komersial ada bangunan tua diatasnya di Jl. Palmerah Barat raya - Jakarta Barat Lt 1163 m ; HGB Harga : Rp 8,2 M ( Exclude Biaya tra...

LT 1163 m²

Pramudya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Pramudya

Era Star RawaMangun
Tanah di Kota Bambu Utara (Kbu) , Tomang, Dibelakang Rs Harapan Kita dan Dekat Rs Dharmais, Dekat ke Jalan S. Parman - Jakarta Barat
6
 -16%
Rp 4,6 Miliar TotalRp 5.5 MTurun Rp 900 Jutaan
Rp 17,3 Juta /m²

Palmerah, Jakarta Barat

Jual tanah saja bonus bangunan keliling dan sudah ada imbnya. Luas tanah -/+ 15 x 17 m. Dekat taman, jalan lebar. Dekat sekali (belakang) ke RSAB ...

LT 265 m²

IR

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Ignatius Rizal

Ray White Citra Garden
Dijual Tanah & Bangunan Komersial Slipi - Lokasi Strategis
7
Rp 45,5 Miliar Total
Rp 85,2 Juta /m²

Dijual Tanah & Bangunan Komersial Slipi - Lokasi Strategis

Palmerah, Jakarta Barat

Kesempatan emas memiliki aset properti komersial di kawasan premium Slipi, salah satu area strategis yang dikenal sebagai jalur penghubung penting ...

LT 534 m²

AC

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

ANINDA CITYHOME

City Home
Bangunan Tua Hitung Tanah di Palmerah Utara Lokasi Sangat Strategis
10
Rp 44,8 Miliar Total
Rp 19,5 Juta /m²

Palmerah, Jakarta Barat

Dijual cepat Hot property tanah premium di Palmerah Utara jakarta barat Palmerah - jakarta barat Lokasi nya super strategis perbatasan jakarta ...

LT 2300 m²

Kevin Wong

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Kevin Wong

century21 metro 6 PIK
Tanah Stategis Cocok untuk Tempat Tinggal atau Kantor
6
Rp 76,6 Miliar Total
Rp 60 Juta /m²

Tanah Stategis Cocok untuk Tempat Tinggal atau Kantor

Palmerah, Jakarta Barat

Dijual Rumah Tua Hitung Harga Tanah Saja Di Slipi Palmerah, Jakarta Barat (MNC) Luas Tanah : 1.277 m² Luas Bangunan : 500 m2 Surat SHM 1 (lua...

LT 1277 m²

M  Noor Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

M Noor Chandra

Nusapro Agen
Menampilkan 21-40 properti

Cari Tanah Dijual di Palmerah Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com