Luas Tanah
Tanah Lokasi Premium Sebrang Ui Rscm Jakpus
6
Rp 8,12 Miliar Total
Rp 24,9 Juta /m²

Tanah Lokasi Premium Sebrang Ui Rscm Jakpus

Menteng, Jakarta Pusat

*LAHAN/TANAH DIJUAL DI KRAMAT LONTAR STRATEGIS PUSAT KOTA JAKARTA:* LT: 325m Dimensi: Lebar Muka 12m x 27m Panjang Akses Jalan 2 Mobil Bebas Banji...

LT 325 m²

Jecky_Menteng

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jecky_Menteng

Property Solution

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Kavling Komersial Jl RP Suroso Menteng Jakarta Pusat
5
Rp 85 Miliar Total
Rp 85 Juta /m²

Dijual Kavling Komersial Jl RP Suroso Menteng Jakarta Pusat

Menteng, Jakarta Pusat

Lokasi Ramai Akses 24 Jam Dapat diakses Transportasi Umum Dekat dengan Stasiun Gondangdia Dekat Sekolah Kanisius Dekat dengan RS Cikini Primay...

LT 1000 m²

Herlina

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Herlina

Century21 Kebayoran Elite
Dijual Kavling 2,4 Ha di Kebagusan Pasar Minggu - Jakarta Selatan Shgb
7
Rp 291 Miliar Total
Rp 12,1 Juta /m²

Menteng, Jakarta Pusat

DIJUAL KAVLING 2,4 Ha di Kebagusan Pasar Minggu - Jakarta Selatan Luas Tanah 2,4 Ha Kamar Mandi 2 Listrik 10.000Watt± Air PAM,Sumur Bor Sertifika...

LT 24000 m²

Erna Tjioe

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Erna Tjioe

JS Property
Bangunan kokoh dihitung tanah di kawasan elit Menteng, jkt pusat
13
Rp 8,19 Triliun Total
Rp 17 Miliar /m²

Menteng, Jakarta Pusat

Rumah dijual Hanya Hitung Tanah di Menteng, Jakarta Pusat SPESIFIKASI : Luas Tanah : 482 m2 Ukuran : 8 x 62 m2 Legalitaa : SHM & IMB KE...

LT 482 m²

Diah Mansyur

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Diah Mansyur

tamr property
Menteng Rumah Hitung Tanah Dekat MRT & KRL Cocok untuk Usaha
11
Rp 17 Miliar Total
Rp 67,4 Juta /m²

Menteng, Jakarta Pusat

MENTENG COCOK UNTUK KANTOR/ KOST EXCLUSIVE RUMAH TUA HITUNG TANAH DEKAT STASIUN MRT/KRL Luas Tanah 252 m2 Lebar 16,4 m x Panjang 17 m Luas Ba...

LT 252 m²

Rito Serena Property Oris Property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rito Serena Property Oris Property

Oris Property
Dijual Rumah Tua Hitung Tanah Cocok untuk Dibangun Perkantoran di Menteng
8
Rp 550 Miliar Total
Rp 158 Juta /m²

Menteng, Jakarta Pusat

Luas Tanah = 3.465 m2 Lebar Muka = +/- 27 m SHM Hadap : Selatan Harga : Rp. 550M Fee : 2 % Selling Point : *). Sangat strategis *). Zona Komers...

LT 3465 m²

Bahrul Asngari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bahrul Asngari

Xavier Marks Menteng
Tanah + Rumah Luas di Kawasan Elite Menteng - Jl. Ki Mangun Sarkoro Jakarta Pusat
7
Rp 45 Miliar Total
Rp 68,4 Juta /m²

Menteng, Jakarta Pusat

Rare Listing! Tanah + Rumah Luas di Kawasan Elite Menteng - Jakarta Pusat Jl. Ki Mangun Sarkoro, Menteng - Jakarta Pusat Salah satu lokasi paling ...

LT 657 m²

Ahmad Yani

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ahmad Yani

In.Come Realty
Rmh Tua Cocok Utk Kantor Or Cafe Dekat Jl. Pangeran Diponegoro & Stasiun Cikini
5
Rp 15 Miliar Total
Rp 51,5 Juta /m²

Menteng, Jakarta Pusat

For Sale Rumah tua hitung tanah menteng, jakarta pusat L. Tanah 291 m L. Bangunan 200 m SHM Dimensi 10m x 29m Hadap barat daya Harga 15 mily, n...

LT 291 m²

Helmi Manggus

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Helmi Manggus

Atlas Property
Rumah Hitung Tanah di Jalan Surabaya Menteng. Jakarta Pusat
2
Rp 19,9 Miliar Total
Rp 50 Juta /m²

Rumah Hitung Tanah di Jalan Surabaya Menteng. Jakarta Pusat

Menteng, Jakarta Pusat

- Dekat Cafe & Restaurant, - Dekat Hotel, motel, toko sepanjang jalan. - Strategis 5min stasiun KA Cikini, Mesjid, kantor polisi, Rumahsakit, Bio...

LT 398 m²

Bobby Achmad J Adjieprabowo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Bobby Achmad J Adjieprabowo

ERA Grande
Dijual Tanah di Menteng Lokasi Strategis dan Bebas Banjir
15
Rp 25 Miliar Total
Rp 63,9 Juta /m²

Dijual Tanah di Menteng Lokasi Strategis dan Bebas Banjir

Menteng, Jakarta Pusat

#dijualtanahdimenteng Bismillah, Dijual Tanah di Menteng masih ada bangunan Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas y...

LT 391 m²

Oman  Komarudin

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Oman Komarudin

Independen

Dijual Tanah di Jl.Cisadane, Kel.Cikini, Menteng, Jakarta Pusat
3
Rp 65 Miliar Total
Rp 50,3 Juta /m²

Menteng, Jakarta Pusat

Dijual Tanah di Jl.Cisadane, Kel.Cikini, Menteng, Jakarta Pusat ●Luas Tanah 1.291m ●SHM ●Harga 65M nego Lokasi strategis, hanya berjarak: -...

LT 1291 m²

Imelda Imelda

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Imelda Imelda

Megah Propertindo
Dijual Sebidang Tanah Di Daerah Prime Menteng, Jakarta Pusat
6
Rp 550 Miliar Total
Rp 158 Juta /m²

Menteng, Jakarta Pusat

For SALE -> RUMAH TUA HITUNG TANAH DAERAH GAMBIR Jakarta Pusat Luas Tanah = 3.465 m2 Lebar Muka  = +/- 27 m SHM Hadap : Sel...

LT 3465 m²

Nugie

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nugie

Xavier Marks Menteng
Turun Harga Area Komersil Cocok Buat Gedung Kantor Di Menteng
7
Rp 13,5 Miliar Total
Rp 46,3 Juta /m²

Menteng, Jakarta Pusat

TURUN HARGA FOR SALE TANAH BONUS BANGUNAN PENATARAN - MENTENG JAKARTA PUSAT Lokasi Komersial Dekat Stasiun kereta Cikini, Thamrin, Sudirman & Sale...

LT 291 m²

Zulfan Arif

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Zulfan Arif

ZULFAN HOUSE
Tanah Strategis di Menteng Zona Perdagangan Jasa Bisa Bangun 11 Lantai
8
Rp 110 Miliar Total
Rp 108 Juta /m²

Menteng, Jakarta Pusat

Tanah Kosong Strategis di Menteng Surat : SHM & PBB Sub Zona : K-1 Perdagangan & Jasa Bisa dibangun : Gedung 11 Lantai Luas Tanah : 1.012m² Posisi...

LT 1012 m²

Gusti Pamungkas

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Gusti Pamungkas

Independen

Dijual Tanah di Ring 1 Menteng Dekat Taman Suropati
16
Rp 209 Miliar Total
Rp 105 Juta /m²

Dijual Tanah di Ring 1 Menteng Dekat Taman Suropati

Menteng, Jakarta Pusat

Dijual Tanah di Ring 1 Menteng Dekat Taman Suropati Luas Tanah: 1.992 m2 (2 Kavling: 996 m² + 996 m²), bisa dibeli 1 atau 2 kavling Lebar depan: ...

LT 1992 m²

Agung Apriyono

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agung Apriyono

Raicla Realty
Lahan Ex-Ruko Areal Super Premium Dekat St. Sudirman Cocok Kos
5
Rp 21 Miliar Total
Rp 72,4 Juta /m²

Menteng, Jakarta Pusat

:fire: CICIGUDANG PRIME CBD DEAL | Tanah Komersial 290 m² Dukuh Atas - 100 m ke MRT/KRL Sudirman, Selangkah MH Thamrin ️ DIJUAL - Ruko Tua Hitu...

LT 290 m²

Novy Cicigudang.id

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Novy Cicigudang.id

Empire Consulting
Rumah Lama, Hitung Tanah Area: Menteng
11
Rp 41,8 Triliun Total
Rp 72,5 Juta /m²

Rumah Lama, Hitung Tanah Area: Menteng

Menteng, Jakarta Pusat

LT: 760 m² (20x38) Hadap: Barat Laut Sertifikat: SHGB (s/d 30 tahun lagi) Nominal PBB terakhir: +/- 32 juta Selling Point: * Berada di ARE...

LT 760 m²

Bahrul Asngari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bahrul Asngari

Xavier Marks Menteng
Tanah Strategis di Pusat Kota Dekat Monas
7
Rp 22 Miliar Total
Rp 20,1 Juta /m²

Tanah Strategis di Pusat Kota Dekat Monas

Menteng, Jakarta Pusat

DIJUAL TANAH & BANGUNAN STRATEGIS - KWITANG, DEKAT MENTENG JAKARTA PUSAT Cocok Investasi Kontrakan / Kost | Lokasi Super Prime Pusat Kota Kesempa...

LT 1090 m²

Janwar  Widodo

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Janwar Widodo

Era Star RawaMangun
rumah lama hitungan tanah, lokasi startegis
8
Rp 55,1 Miliar Total
Rp 72,5 Juta /m²

rumah lama hitungan tanah, lokasi startegis

Menteng, Jakarta Pusat

LT 760 m²

Amil

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Amil

Xavier Marks Menteng
Rumah Hitung Tanah di Menteng Dekat Stasiun Cikini, Jakpus
7
Rp 22 Miliar Total
Rp 17,2 Juta /m²

Rumah Hitung Tanah di Menteng Dekat Stasiun Cikini, Jakpus

Menteng, Jakarta Pusat

Rumah Hitung Tanah di Menteng Dekat Stasiun Cikini, Jakpus Dijual di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Luas Tanah:...

LT 1277 m²

Lilis Djoefri

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Lilis Djoefri

Dream House
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com