Luas Tanah
Tanah Siap Bangun Pakubuwono Dekat Senayan Jaksel
4
Tanah
Rp 40 Miliar Total
Rp 50 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Pakubuwono Dekat Senayan Jaksel

Pakubuwono, Jakarta Selatan

Dijual Tanah siap bangun Area Pakubuwono Kebayoran Baru Jaksel Luas tanah: 800m² Dimensi: 40x20 SHM Row jalan: 1 mobil leluasa Cocok hunian atau ...

LT 800 m²

TIA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

TIA

Xavier Marks Prestige
Tanah Kavling Siap Bangun Hang Lekir Pakubuwono Senayan Jaksel
4
Rp 9,9 Miliar Total
Rp 48,7 Juta /m²

Pakubuwono, Jakarta Selatan

TERMURAHH!!! Dijual cepat Tanah Kavling siap Huni di Hanglekir, hanya selangkah ke senayan dan hang tuah LT. 203 (11.5m x 17.6 m) Harga 9.9 M

LT 203 m²

FINO

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

FINO

Xavier Marks Prestige
4
Rp 9,9 Miliar Total
Rp 48,7 Juta /m²

Pakubuwono, Jakarta Selatan

LT 203 m²

PURBA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

PURBA

Xavier Marks Prestige
Tanah Siap Bangun Pakubuwono Dekat Senayan Jaksel
4
Tanah
Rp 40 Miliar Total
Rp 50 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Pakubuwono Dekat Senayan Jaksel

Pakubuwono, Jakarta Selatan

LT 800 m²

FINO

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

FINO

Xavier Marks Prestige
Tanah Siap Bangun Pakubuwono Dekat Senayan Jaksel
4
Tanah
Rp 40 Miliar Total
Rp 50 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Pakubuwono Dekat Senayan Jaksel

Pakubuwono, Jakarta Selatan

LT 800 m²

Shania Martha ivanca

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Shania Martha ivanca

Xavier Marks Prestige
Jangan lewatkan update terbaru dari hasil pencarian ini.
Simpan Hasil Pencarian
Tanah Siap Bangun Pakubuwono Dekat Senayan Jaksel
4
Tanah
Rp 40 Miliar Total
Rp 50 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Pakubuwono Dekat Senayan Jaksel

Pakubuwono, Jakarta Selatan

LT 800 m²

Ariston

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ariston

Xavier Marks Prestige
4
Rp 9,9 Miliar Total
Rp 48,7 Juta /m²

Pakubuwono, Jakarta Selatan

LT 203 m²

Ariston

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ariston

Xavier Marks Prestige
Tanah Siap Bangun Pakubuwono Dekat Senayan Jaksel
4
Tanah
Rp 40 Miliar Total
Rp 50 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Pakubuwono Dekat Senayan Jaksel

Pakubuwono, Jakarta Selatan

LT 800 m²

PURBA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

PURBA

Xavier Marks Prestige
Tanah Kavling lokasi Pakubuwono siap bangun
7
Rp 40 Miliar Total
Rp 50 Juta /m²

Tanah Kavling lokasi Pakubuwono siap bangun

Pakubuwono, Jakarta Selatan

Tanah kavling di lokasi strategis, siap huni di Pakubuwono JakSel. Spesifikasi : * SHM + IMB * Rumah siap bangun * Luas Tanah : 800 m2 ...

LT 800 m²

Yuni  R

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yuni R

Sunrise Property
Kavling Strategis Di Pakubuwono Jaksel
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 10 Miliar Total
Rp 32,3 Juta /m²

Kavling Strategis Di Pakubuwono Jaksel

Pakubuwono, Jakarta Selatan

Luas : 309 m2 Ukuran : +/- 12 x 25 m SHM Cocok untuk residential atau kos2an Lokasi strategis di pusat bisnis jakarta selatan .

LT 309 m²

Hosea Ika A.C

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hosea Ika A.C

Century21 Excellent
Dijual Tanah Perumahan Strategis Untuk Rumah Kantor di Area Pakubuwono, Grogol Sel, Kebayoran Lama
8
Rp 30,2 Miliar Total
Rp 40 Juta /m²

Pakubuwono, Jakarta Selatan

TT083 Dijual Tanah Perumahan Strategis untuk Rumah/ kantor di area Pakubuwono, Grogol Sel, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan, Cocok utk jadi Clust...

LT 756 m²

TA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tommy Alexander

Signatureland Pro
Tanah Kavling Pakubuwono Strategis dan Jarang Ada
4
Tanah
KavlingKavling
Rp 19,9 Miliar Total
Rp 49,7 Juta /m²

Tanah Kavling Pakubuwono Strategis dan Jarang Ada

Pakubuwono, Jakarta Selatan

Dijual tanah kavling di Pakubuwono Jakarta Selatan. Spesifikasi : Luas Tanah : 400 m Dimensi : 10 X 40 m SHM + IMB Harga : Rp. 20 M

LT 400 m²

Yuni  R

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yuni R

Sunrise Property
Jual Kebayoran Baru Pakubuwono  Hitung Tanah Bisa Kantor dan Komersial
7
Tanah
Rp 79,5 Miliar Total
Rp 79,5 Juta /m²

Jual Kebayoran Baru Pakubuwono Hitung Tanah Bisa Kantor dan Komersial

Pakubuwono, Jakarta Selatan

Lokasi Sangat Strategis BIsa Rumah Tinggal Bisa Kantor/Usaha Dekat ke Senayan City/GBK/Pati Unus/Hanglekiuw

LT 1000 m²

Toufik Swift Pro

Diperbarui 7 bulan yang lalu oleh

Toufik Swift Pro

SWIFT PRO
Tanah Datar Siap Bangun Strategis Dekat Pakubuwono
5
Rp 40 Miliar Total
Rp 50 Juta /m²

Tanah Datar Siap Bangun Strategis Dekat Pakubuwono

Pakubuwono, Jakarta Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Pakubuwono, Jakarta Selatan. Tanah ini menawarkan kelengk...

LT 800 m²

Bayu RWC

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Bayu RWC

Ray White Cipete
DIJUAL Tanah 434 Pakubuwono Siap Bangun
7
Tanah
KavlingKavling
Rp 30 Miliar Total
Rp 69,1 Juta /m²

DIJUAL Tanah 434 Pakubuwono Siap Bangun

Pakubuwono, Jakarta Selatan

02-376 FOR SALE TANAH KAVLING COCOK UNTUK HUNIAN & USAHA DI PAKUBUWONO AREA KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN. SHM Luas Tanah . 434m² Bentuk tanah k...

LT 434 m²

 M.Al-Faridho

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

M.Al-Faridho

Independen

Rumah Hitung Tanah Untuk Komersil di Pakubuwono Raya
3
Tanah
Rp 109 Miliar Total
Rp 75 Juta /m²

Rumah Hitung Tanah Untuk Komersil di Pakubuwono Raya

Pakubuwono, Jakarta Selatan

DIJUAL RUMAH TUA HITUNG TANAH

LT 1460 m²

Farida Fang

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Farida Fang

Galaxy Property Puri Indah Branch
Tanah dan Rumah di Pakubuwono
1
Rp 181 Triliun Total
Rp 124 Miliar /m²

Tanah dan Rumah di Pakubuwono

Pakubuwono, Jakarta Selatan

Dijual Tanah Luas dengan Bangunan Rumah Di Pakubuwono Jaksel Luas Tanah 1.460 m2 Luas Bangunan 659 m2 Ruang tamu 2 Ruang mkn 2 Kamar t...

LT 1460 m²

JULITA HALIM

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

JULITA HALIM

Ray White Pondok Indah Arteri
Kavling Siap Bangun Area Pakubuwono
4
Rp 32 Triliun Total
Rp 40 Miliar

Kavling Siap Bangun Area Pakubuwono

Pakubuwono, Jakarta Selatan

[FOR SALE] ID 9726 Tanah Datar Siap Bangun Dekat Pakubuwono • Luas Tanah : 800 m2 • Menghadap ke Arah : Timur • Sertifikat : HGB

LT 800 m²

Dian Fitria

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dian Fitria

Ray White Cipete
Tanah Siap Bangun Pakubuwono Dekat Senayan Jaksel
4
Tanah
Rp 40 Miliar Total
Rp 50 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Pakubuwono Dekat Senayan Jaksel

Pakubuwono, Jakarta Selatan

LT 800 m²

Irna Xavier Marks Prestige

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Irna Xavier Marks Prestige

Xavier Marks Prestige
Tanah Kavling Komersial Harga Di Bawah Njop Lokasi Pakubuwono Kebayoran Baru
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 35 Miliar Total
Rp 42,3 Juta /m²

Pakubuwono, Jakarta Selatan

Tanah kavling di kawasan komersial, lokasi premium & strategis Jakarta Selatan. Lt. 826m² SHM Harga Jual 35M (nego) NJOP thn 2024 43M ———�...

LT 826 m²

Yosef Dadi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yosef Dadi

Beyond Homes
Menampilkan 21-40 properti

Cari Tanah Dijual di Pakubuwono Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com