Luas Tanah
Tanah Dijual Panjaitan - Komersil
3
Rp 174 Miliar Total
Rp 29 Juta /m²

Tanah Dijual Panjaitan - Komersil

Cipinang, Jakarta Timur

Tanah di Cipinang, Jakarta Timur. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Guna Bangunan Dan properti ini juga ter...

LT 6000 m²

Willy Ray White Prestige

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Willy Ray White Prestige

Ray White Prestige

Pilih Rentang Harga Properti

Jual Tanah Cipinang Indah 1 Luas 204M2 Harga 14Jt/M2 Nego
10
Rp 2,85 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Jual Tanah Cipinang Indah 1 Luas 204M2 Harga 14Jt/M2 Nego

Cipinang, Jakarta Timur

Tanah di Cipinang. Dapatkan tanah yang dijual dengan menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian aman,...

LT 204 m²

Putu Prapti Utami

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Putu Prapti Utami

ERA Agung Prawira
Dijual Cepat Tanah Bebas Banjir
1
Rp 1,95 Miliar Total
Rp 14,4 Juta /m²

Dijual Cepat Tanah Bebas Banjir

Cipinang, Jakarta Timur

Tanah di Cipinang. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 135 m²

N

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nova

ERA Victoria Tebet Branch
Tanah Kavling di Komplek Aman Akses 2 Mobil di Cipinang
10
Rp 2,92 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Tanah Kavling di Komplek Aman Akses 2 Mobil di Cipinang

Cipinang, Jakarta Timur

Tanah Kavling komplek DISKUM Cipinang Jak-Tim ------------------------------ ▪️Luas tanah : 209 m² - Dimensi [ 11m x 19m ] ...

LT 209 m²

Amanah Prioritas

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Amanah Prioritas

Amanah Prioritas
Tanah Dibawah Njop Di Cipinang Rawamangun
6
Rp 9,14 Miliar Total
Rp 11,8 Juta /m²

Tanah Dibawah Njop Di Cipinang Rawamangun

Cipinang, Jakarta Timur

Tanah di Cipinang, Jakarta Timur. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 775 m²

Ade Achmad

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Ade Achmad

Independen

Tanah Di Jual Bonus Bangunan Di Cipinang Indah Kalimalang Jakarta Timur
5
Rp 3,5 Miliar Total
Rp 14,2 Juta /m²

Cipinang, Jakarta Timur

Tanah di Cipinang. Temukan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 246 m²

SH

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Siska Hernovia

Galaxy Media Property
Tanah Lokasi Strategis di Cipinang, Jakarta Timur
26
 -13%
Rp 59 Miliar TotalRp 68 MTurun Rp 9 Miliaran
Rp 27,3 Juta /m²

Tanah Lokasi Strategis di Cipinang, Jakarta Timur

Cipinang, Jakarta Timur

Tanah di Cipinang, Jakarta Timur. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 2160 m²

Teeka Sahetapy

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Teeka Sahetapy

The Homes Tebet
Dijual Tanah Di Cipinang Muara Lokasi Strategis
3
Rp 14,8 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Dijual Tanah Di Cipinang Muara Lokasi Strategis

Cipinang, Jakarta Timur

Tanah di Cipinang. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 1190 m²

Veny Thresia

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Veny Thresia

ERA GADING
Dijual Kavling Komersial Di Cipinang Raya
5
Rp 7,05 Triliun Total
Rp 12 Miliar

Dijual Kavling Komersial Di Cipinang Raya

Cipinang, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Cipinang, Jakarta Timur. Detail Properti ini adalah: -...

LT 588 m²

Sisilia

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Sisilia

GadingPro Sunter
Dijual Tanah, Kantor, Gudang di Dekat Mall Basura Jaktim
7
Rp 20 Miliar Total
Rp 14,9 Juta /m²

Dijual Tanah, Kantor, Gudang di Dekat Mall Basura Jaktim

Cipinang, Jakarta Timur

Tanah di dekat Mall Basura City, Cipinang Dijual tanah menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan kantor ...

LT 1335 m²

 Petrus Tan ERA GADING

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Petrus Tan ERA GADING

ERA GADING
Tanah Kavling Dalam Komplek Lokasi Strategis
8
Rp 2 Miliar Total
Rp 14,8 Juta /m²

Tanah Kavling Dalam Komplek Lokasi Strategis

Cipinang, Jakarta Timur

Tanah 1 lantai di Cipinang, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertif...

LT 135 m²

Ade Achmad

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ade Achmad

Independen

Tanah Kavling Lokasi Strategis di Cipinang
14
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 16,8 Juta /m²

Tanah Kavling Lokasi Strategis di Cipinang

Cipinang, Jakarta Timur

Tanah di Cipinang. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 327 m²

Ade Achmad

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ade Achmad

Independen

Dijual Tanah Strategis Dengan Return Investasi Tinggi Di Cipinang, Jakarta Timur.
3
Rp 399 Miliar Total
Rp 2,85 Miliar

Cipinang, Jakarta Timur

Dijual tanah strategis dengan return investasi tinggi di Cipinang, Jakarta Timur. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis serta memiliki nilai ...

LT 140 m²

Yuanita

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yuanita

Bee Pro Gading Serpong
Dijual Tanah Siap Bangun Sz 508m2 di Cipinang Elok Jakarta Timur
3
Rp 5 Miliar Total
Rp 9,84 Juta /m²

Cipinang, Jakarta Timur

Dijual Tanah Siap Bangun di Komplek Real Estate Cipinang Elok area tenang & Rindang cocok buat rumah ,kostan atau simpanan investasi. Spec Tanah :...

LT 508 m²

Westri Arie

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Westri Arie

Luxihomi
Menampilkan 1-14 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com