Luas Tanah
Di Jual Kavling Hook Dalam Cluster di Kota Wisata Cibubur
6
Rp 4,02 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Di Jual Kavling Hook Dalam Cluster di Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah Hook Dalam Cluster di Kota Wisata, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: ...

LT 335 m²

J

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Joseph

Orange Property
Hot Deal Tanah Strategis Cipinang Dekat Tol dan Mall Harga NJOP
4
Rp 14,8 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Jatinegara, Jakarta Timur

Dijual Cepat Kavling di Jalan Jend. Basuki Rachmat, Cipinang Jakarta Timur LT 1.335m² LB 880.5m² Hadap Selatan HGB sd 2044 Harga bagus (...

LT 1335 m²

Yane Li

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yane Li

Century21 Metro 2 JGC
Tanah Murah Siap Bangun Dalam Komplek Pondok Bambu Duren Sawit
6
Rp 1 Miliar Total
Rp 9,34 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

Tanah kapling siap bangun dalam komplek siap bangun akses jalan 2 mobil Pondok bambu duren sawit Jakarta timur SHGB Luas : 107 M2 di SHM 93 M2 P...

LT 107 m²

Mochamad Fachry Husaeni

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Mochamad Fachry Husaeni

Fasa Property
Tanah Padat Siap Bangun Posisi Hook Kapling Pondok Bmbu Jakarta Timur
4
Rp 3,5 Miliar Total
Rp 13,8 Juta /m²

Pondok Bambu, Jakarta Timur

Di jual tanah kapeling siapa bangun depan taman pasum.lingkungan bersih dan sejuk.posidi Hook.Pondok Bambu Sepesifikasi : SHM Luas : 252 M2 Pan...

LT 252 m²

Ade Kenzie

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ade Kenzie

Fasa Property
Dijual Tanah Di Cipinang Muara Lokasi Strategis
3
Rp 14,8 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Dijual Tanah Di Cipinang Muara Lokasi Strategis

Cipinang, Jakarta Timur

Tanah di Cipinang. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 1190 m²

Veny Thresia

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Veny Thresia

ERA GADING
Dijual Kavling di jl Kramat lubang buaya jakarta timur
7
Rp 2,85 Miliar Total
Rp 6,35 Juta /m²

Dijual Kavling di jl Kramat lubang buaya jakarta timur

Lubang Buaya, Jakarta Timur

Tanah berada di hook, Lokasi strategis berada dipusat kota Dilewatin akses angkot Dekat akses toll Lokasi sudah ramai Hub : 0812875xxxx

LT 450 m²

Ira Mustafia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ira Mustafia

LJH Realty Buaran
Dijual Kavling Luas 17x16,5m Di Cluster Terdepan JGC
3
Rp 4 Miliar Total
Rp 13,9 Juta /m²

Dijual Kavling Luas 17x16,5m Di Cluster Terdepan JGC

Jakarta Garden City, Jakarta Timur

Dijual Kavling Luas 17x16,5m Di Cluster Terdepan JGC KAVLING CLUSTER LANTANA JGC, Cakung, Cakung Timur, Jakarta Timur LT/LB : 286/0 (17x16,5m) Had...

LT 286 m²

Rita Taslim

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rita Taslim

GadingPro Pondok Indah
Dijual Tanah Kavling Strategis Lubang Buaya Cipayung Jakarta Tol
8
Rp 599 Juta Total
Rp 7,99 Juta /m²

Lubang Buaya, Jakarta Timur

Dijual Tanah Kavling Strategis Lubang Buaya Cipayung Jakarta Tol Legalitas lengkap SHM Bebas banjir tanah 75 (6x12,5) Harga 600jt Dkt tol ------...

LT 75 m²

Adit Shihab

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Adit Shihab

Brotherz Property
Dijual Kavling Tanah Strategis Lubang Buaya Cipayung Jakarta Tol
8
Rp 535 Juta Total
Rp 8,49 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

Dijual Kavling Tanah Strategis Lubang Buaya Cipayung Jakarta Tol Legalitas lengkap SHM Bebas banjir 1) tanah 75 (6x12,5) Harga 600jt 2) tanah 6...

LT 63 m²

Adit Shihab

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Adit Shihab

Brotherz Property
8
Rp 533 Juta Total
Rp 8,46 Juta /m²

Lubang Buaya, Jakarta Timur

LT 63 m²

Adit Prasetyo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Adit Prasetyo

House.Of.Z
Bebas Banjir, Tanah, HGB, Dekat Akses Tol Luas 171 M2
3
Rp 1,28 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Bebas Banjir, Tanah, HGB, Dekat Akses Tol Luas 171 M2

Citra Grand, Jakarta Timur

Tanah di Citra Grand, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Guna Bang...

LT 171 m²

Ida Laela

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ida Laela

FERDI PROPERTY
Kavling Siap Bangun di The Address Cibubur - LT 90 M², Dekat Tol
1
Rp 540 Juta Total
Rp 6 Juta /m²

Cibubur, Jakarta Timur

KAVLING SIAP BANGUN DI THE ADDRESS CIBUBUR - LT 90 m², DEKAT TOL Tersedia 3 kavling tanah eksklusif di dalam cluster. Spesifikasi: * Luas Tanah ...

LT 90 m²

HW

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

hera wedhawati

NIA PROPERTY
:Fire: Lahan Strategis 500 M² - Jarang Ada di Cipayung, Jakarta Timur :Fire:
5
Rp 4,25 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Bambu Apus, Jakarta Timur

Kalau Anda sedang cari tanah di Jakarta Timur yang benar-benar strategis, akses lengkap, dan punya nilai naik yang jelas... ini salah satu yang lay...

LT 500 m²

WahyudiPrasetyo Nurdin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

WahyudiPrasetyo Nurdin

Independen

Tanah Kavling Dalam Perumahan di Cipinang Jakarta Timur S9610
6
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 13,1 Juta /m²

Cipinang, Jakarta Timur

- Tanah kaveling dalam perumahan di Cipinang - Akses jalan 2 mobil - Lokasi ±1km dari Jl. Basuki Rahmat - Dekat Mall Basura - Dekat dengan BKT...

LT 190 m²

Herina Soetiono

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Herina Soetiono

Century21 United Pulomas
Tanah Kavling Strategis Fasilitas Lengkap di Jgc Cakung Jakarta Timur - Siap Bangun
7
Rp 2,04 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Cakung, Jakarta Timur

Dijual Kavling Strategis- Di Lingkungan Premium Dengan Fasilitas Lengkap Di JGC Cakung Jakarta Timur Miliki tanah strategis di kawasan berkembang ...

LT 170 m²

Juli jo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Juli jo

Century21 Metro 2 JGC
Tanah Hook Siap Bangun Strategis di Pondok Bambu
9
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 13,2 Juta /m²

Tanah Hook Siap Bangun Strategis di Pondok Bambu

Pondok Bambu, Jakarta Timur

Tanah Datar Kavling Hook di Pondok Bambu Jakarta Timur Lokasi sangat Strategis Luas Tanah : 106 Dimensi.      : 7 × 15,1 m² Harga.  ...

LT 106 m²

Eka Lucianawati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Eka Lucianawati

Galaxy Media Property
Dijual Tanah Kavling 1.1 Ha Bentuk Kantong di Jl. Alternatif Transyogi Cibubur
6
Rp 110 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Cibubur, Jakarta Timur

Dijual Tanah Kavling 1.1 Ha Bentuk Kantong di Jl. Alternatif Transyogi Cibubur Tanah Strategis Pinggir Jalan Transyogi - Cocok Townhouse, Cluster,...

LT 11000 m²

Sinta

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sinta

GadingPro Cibubur
Dijual tanah kavling di komplek billymoon pondok kelapa Strategis
4
Rp 7,7 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Pondok Kelapa, Jakarta Timur. Tanah ini menawarkan lokasi ya...

LT 588 m²

 Lynna / Lestari

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lynna / Lestari

GadingPro Harapan Indah
Tanah Strategis Pinggir Jalan Raya Basuki Rachmat Cipinang Jakarta Timur
4
Rp 19,7 Triliun Total
Rp 14,8 Miliar

Cipinang, Jakarta Timur

Dijual Cepat Kavling di Jalan Jend. Basuki Rachmat, Cipinang Jakarta Timur LT 1.335m² LB 880.5m² Hadap Selatan HGB sd 2044 Harga bagus (NJOP) ...

LT 1335 m²

Hendra Gunawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hendra Gunawan

Century21 Metro 2 JGC
Kavling Hook Citra Gran Harga Depan Taman Bebas Banjir
2
Rp 2,76 Miliar Total
Rp 8,2 Juta /m²

Kavling Hook Citra Gran Harga Depan Taman Bebas Banjir

Citra Grand, Jakarta Timur

Tanah di Citra Grand. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 337 m²

Yati Wenas

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yati Wenas

FERDI PROPERTY
Menampilkan 121-140 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com