Luas Tanah
Kavling Dijual Cepat Kota Wisata Cibubur
2
Rp 1,15 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Kavling Dijual Cepat Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 165 m²

Regie Ferdi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Regie Ferdi

FERDI PROPERTY

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah dan Bangunan Komersil di Kolonel Sugiono Duren Sawit
7
1
Rp 10 Miliar Total
Rp 14,9 Juta /m²

Tanah dan Bangunan Komersil di Kolonel Sugiono Duren Sawit

Duren Sawit, Jakarta Timur

Tanah di Duren Sawit. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengi...

LT 669 m²

Adhi Mulya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Adhi Mulya

MANDIRI GLOBAL PROPERTY
Kavling Dijual Cepat Kota Wisata Cibubur
2
Rp 1,15 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Kavling Dijual Cepat Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

LT 165 m²

Regie Ferdi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Regie Ferdi

FERDI PROPERTY
Tanah Besar Strategis, Duren Sawit, Siap Buat Komersil
2
Rp 12 Miliar Total
Rp 8,42 Juta /m²

Tanah Besar Strategis, Duren Sawit, Siap Buat Komersil

Duren Sawit, Jakarta Timur

Tanah di Duren Sawit. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 1425 m²

Haykal Imarhel

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Haykal Imarhel

Graha2000
Tanah 118M Duren Sawit Bebas Banjir Siap Huni SHM Akes 2 Mobil
6
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 84,7 Ribu /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

[DIJUAL] Kavling Siap Bangun di Jantung Duren Sawit - Mewah & Bebas Banjir! Bosan mencari lahan yang "katanya" strategis tapi aksesnya sempit? Wuj...

LT 118 m²

Fajar Hindrawan

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Fajar Hindrawan

Independen

Tanah Kavling Pulogebang Kirana Deket Jakarta Deket Harapan Indah Metland dan Taman Modern
12
Rp 4,6 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Pulogebang, Jakarta Timur

Tanah di Pulogebang KIRANA HAPPY 0815575xxxx Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok ...

LT 512 m²

Piyo

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Piyo

Ray White Harapan Indah Boulevard
Dijual Cepat Tanah di Duren Sawit Jakarta Timur Strategis Murah
3
Rp 15 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

Dijual Cepat Tanah di Duren Sawit Jakarta Timur. Strategis dan Murah Code : IR-LM Temukan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan ...

LT 1425 m²

 Irma Natalia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Irma Natalia

Ray White Graha Pondok Indah
BELI TANAH BONUS RUMAH 3 LANTAI
8
Rp 4,7 Miliar Total
Rp 7,82 Juta /m²

BELI TANAH BONUS RUMAH 3 LANTAI

Duren Sawit, Jakarta Timur

Tanah Dijual Jakarta Timur INVESTASI CERDAS Beli Tanah Dapat BONUS Rumah 3 Lantai \ud83d\udcb8 Miliki Segera Lahan STRATEGIS NYAMAN, ASRI, SEHAT...

LT 601 m²

ISWANTORO (XPMY)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ISWANTORO (XPMY)

Brighton Masterpiece Harapan Indah, Bekasi
Jual Lahan Bangunan Tua
5
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Jual Lahan Bangunan Tua

Duren Sawit, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Duren Sawit, Jakarta Timur. Tanah ini menawarkan kelengka...

LT 200 m²

Jasmine

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Jasmine

Independen

Menampilkan 1-9 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com