Luas Tanah
Lokasi Strategis ,Jalan Raya Utama..Jual Cepat
10
Tanah

Premier

Cocok untuk usaha
Rp 49 Miliar Total
Rp 21,2 Juta /m²

Lokasi Strategis ,Jalan Raya Utama..Jual Cepat

Bandengan, Jakarta Utara

DIJUAL CEPAT LAHAN LOKASI STRATEGIS LUAS TANAH 2306 TERDIRI ATAS 2 SURAT A.N PRIBADI ZONA PERUNTUKAN UNTUK INDUSTRI ATAU PABRIK JALAN UTAMA DEKAT K...

LT 2306 m²

W

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Welliam

AGATHOS

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Bandengan, Pinggir Jalan (Sebarisan : Dunkin)
4
Rp 6,5 Miliar Total
Rp 32,5 Juta /m²

Tanah Bandengan, Pinggir Jalan (Sebarisan : Dunkin)

Bandengan, Jakarta Utara

Rumah tua Hitung Tanah Listrik dan air sudah ready! Investasi Terbaik! Tanah Komersial (Sebarisan ; Dunkin, Obaja Tour, Gedung² Kantor, dan Hotel...

LT 200 m²

Cherry

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Cherry

Re/Max Indoland
Di Jual Tanah Bandengan Selatan Raya
1
Tanah
Rp 14,8 Miliar Total
Rp 21 Juta /m²

Di Jual Tanah Bandengan Selatan Raya

Bandengan, Jakarta Utara

*DIJUAL‼️* *Tanah di bandengan selatan* jalan raya (Sebelah dunkin donut) Luas 709 Harga 21jt/m x 709m2 NJOP 26 jt / m2 hub Leo wa.no.0812...

LT 709 m²

Leo

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Leo

GadingPro PIK
Di Jual Tanah Bandengan Selatan Raya
1
Tanah
Rp 14,8 Miliar Total
Rp 21 Juta /m²

Di Jual Tanah Bandengan Selatan Raya

Bandengan, Jakarta Utara

DIJUAL Tanah di bandengan selatan jalan raya (Sebelah dunkin donut) Luas 709 Harga 21jt/m x 709m2 NJOP 26 jt / m2 Hub Cindy wa.no.0812xxxxxxxx

LT 709 m²

Cindy Sweet

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Cindy Sweet

GadingPro PIK
Tanah Murah Harga Di Bawah Njop Sertifikat Shm On Hand Terletak Di Gedong Panjang Dekat Bandengan Dan Pluit
7
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 5,6 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Bandengan, Jakarta Utara

Dijual di bawah NJOP Tanah GEDONG PANJANG Luas 700 SHM on hand Hrg 8jt/m² (Njop 10.6jt) Ivon Lazuardi 0812xxxxxxxx Profin Realty

LT 700 m²

Ivon Lazuardi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ivon Lazuardi

PROFIN Realty
Tanah Industridi Bandengan.jakarta Barat
7
Tanah
Rp 49 Miliar Total
Rp 21,2 Juta /m²

Tanah Industridi Bandengan.jakarta Barat

Bandengan, Jakarta Utara

Tanah bs buat industri atau gudang di bandengan jakarta barat Zona industri Luas tanah 2306 m² SHM Harga permeter 21.250.000 Harga Rp. 49 M ( ne...

LT 2306 m²

melinda agatha

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

melinda agatha

SPLENDID HOUSE REALTY
Dijual Kav Bandengan Utara
2
 -12%
Rp 49 Miliar TotalRp 56 MTurun Rp 7 Miliaran
Rp 19,5 Juta /m²

Dijual Kav Bandengan Utara

Bandengan, Jakarta Utara

Di jual cepat ! Tanah /Kavling Area komersial Bandengan Utara Posisi hadap jln Raya ! Luas tanah = 2306 m. Surat : HGB Hrg Rp 49M / nego. ...

LT 2503 m²

Luis

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Luis

GadingPro Kelapa Gading
Dijual Tanah / Gudang Industri1260 M2 Dekat Pik Tol Jorr
9
Rp 11,6 Miliar Total
Rp 9,2 Juta /m²

Dijual Tanah / Gudang Industri1260 M2 Dekat Pik Tol Jorr

Bandengan, Jakarta Utara

Dijual cepat tanah / gudang industri 3 menit ke PIK 5 menit ke rs PIK 5 menit ke gudang sentra industri pik 3 menit kapuk peternakan 6 menit da...

LT 1260 m²

Handy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Handy

RED Property PIK
Tanah di Jalan Bandengan Selatan, Jakarta Utara SHM
1
Tanah
Rp 6 Miliar Total
Rp 29,4 Juta /m²

Tanah di Jalan Bandengan Selatan, Jakarta Utara SHM

Bandengan, Jakarta Utara

Luas Tanah 204 m Harga 6 M Cocok untuk dibangun gedung / ruko

LT 204 m²

Rudy Tanuwidjaja

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rudy Tanuwidjaja

GadingPro Gading Serpong
Menampilkan 1-9 properti

Cari Tanah Dijual di Bandengan Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com