Luas Tanah
Sidoarjo, Ex Guest House Hitung Tanah Saja.
9
Rp 36,5 Miliar Total
Rp 1,6 Juta /m²

Sidoarjo, Ex Guest House Hitung Tanah Saja.

Sidoarjo, Sidoarjo

Dijual Ex Guest Perusahaan yang berlokasi di Jl. Gajah Mada, Medaeng Kulon, Kedungturi, Kec. Taman, Kabupaten Sidoarjo, Jawa Timur Cocok untuk min...

LT 22825 m²

Tetry.XMarks

Diperbarui 3 menit yang lalu oleh

Tetry.XMarks

Xavier Marks First Bekasi

Pilih Rentang Harga Properti

Jiipe Kawasan Ekonomi Khusus Tanah Industri Akrland
5
Rp 100 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Jiipe Kawasan Ekonomi Khusus Tanah Industri Akrland

Gresik, Gresik

tersedia kavling industri jiipe gresik ukuran 1000meter - 5Ha bebas banjir kawasan ekonomi khusus KEK selangkah ke pelabuhana lokasi di dalam JIIPE...

LT 20000 m²

Oscar Kurniawan

Diperbarui 18 menit yang lalu oleh

Oscar Kurniawan

Independen

Tanah Kota Malang 5 Menit Bandara Cocok Hunian
4
Rp 120 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Tanah Kota Malang 5 Menit Bandara Cocok Hunian

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 60 m²

LiamProject

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

LiamProject

Independen

Di Jual Tanah di Taman Kabupaten Sidoarjo
4
Rp 12,4 Triliun Total
Rp 9 Miliar /m²

Di Jual Tanah di Taman Kabupaten Sidoarjo

Sidoarjo, Sidoarjo

DIJUAL Tanah di Taman, kab. Sidoarjo * Luas Tanah : 22 x 63 (1.386m²) * Jenis Sertifikat : SHM (On Hand) - Nol meter Jalan Desa (5 meter) - Suda...

LT 1386 m²

Yeni Sinatra

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yeni Sinatra

Be The Best Property
KAVLING TANAH HOOK Perumahan Sakura Regency Surabaya Belakang Polda
6
Rp 4,86 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Ketintang, Surabaya

JUAL CEPAT !!! Kavling Tanah HookPerumahan Sakura Regency Ketintang Surabaya Status SHM Lt 324m2 Dimensi 15.5 x 21 Tanah Kering Posisi Pojok Hada...

LT 324 m²

Agung Ade Indradi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Agung Ade Indradi

Indolion Property
Tanah Dijual Nego Cocok untuk Hunian dan Usaha Kos di Pandugo Dekat Merr dan Upn
1
Rp 2,33 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Rungkut, Surabaya

Tanah 1 lantai di Rungkut, Surabaya. For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: Lainnya(PPJB, Giri...

LT 233 m²

E4

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

expert consultant sby 4

Expert Consultant Property
Dian Istana Termurah Depan Taman Perum Elit. Murah Blok Favorit A Taman Mahkota. Sederet Graha Famili.. Jalan Lebar. Tanah di Dian Istana Blok A Surabaya Kelurahan/Kecamatan Wiyung, Wiyung Tanah di Dian Istana Blok A Surabaya Kelurahan/Kecamatan Wiyung, W
11
1
Rp 3,81 Miliar Total
Rp 14,5 Juta /m²

Wiyung, Surabaya

Kavling Dian Istana - Wiyung, Surabaya. For sale di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Guna...

LT 263 m²

Helda Ruslan

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Helda Ruslan

ERA Santika
jarang ada, jual bawah harga pasar area kutisari indah ,type hook
2
Rp 1,08 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Kutisari, Surabaya

Tanah For Sell Surabaya area perumahan aman dan nyaman, bebas banjir, dekat dengan univ Petra, Royal Plaza, RSAL, RSI jemursari, hanya selangkah ke...

LT 108 m²

ERNA (ERS)

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ERNA (ERS)

Brighton Priority Jemursari Surabaya
Tanah Kota Malang 100 Juta An Cocok untuk Tabungan Dekat Bandara dan Exit Tol
3
Rp 120 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Malang Kota, Malang. Tanah ini menawarkan lokasi yang strate...

LT 60 m²

LiamProject

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

LiamProject

Independen

Tanah Industri 5290 m2 Samping Gate Tol Gempol, Pasuruan
6
Rp 15,8 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Tanah Industri 5290 m2 Samping Gate Tol Gempol, Pasuruan

Gempol, Pasuruan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Gempol, Pasuruan. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasili...

LT 5290 m²

Kartika Properti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Kartika Properti

Independen

Tanah di Gedangan Cocok Utk Pabrik,Gudang Dekat Jalan Raya
1
Rp 14,1 Miliar Total
Rp 4,01 Juta /m²

Tanah di Gedangan Cocok Utk Pabrik,Gudang Dekat Jalan Raya

Surabaya Kota, Surabaya

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Surabaya Kota, Surabaya. Tanah ini menawarkan lokasi yang...

LT 3527 m²

RS

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ratna S

Xavier Marks Tjandra
Promo Tanah 80 Jutaan Kota Malang, bisa Angsuran
4
Rp 85 Juta Total
Rp 1,41 Juta /m²

Promo Tanah 80 Jutaan Kota Malang, bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Dapatkan tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 60 m²

Muthia

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Tanah Poros Jalan Kota Malang Potensi untuk Usaha bisa Angsur
4
Rp 616 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mil...

LT 112 m²

Muthia

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Tanah Kavling Dalam Perumahan Dekat Exit Tol Tenang Asri Akses Mudah Jalan Lebar Bebas Banjir
15
Rp 347 Juta Total
Rp 1,8 Juta /m²

Kedungkandang, Malang

Tanah Kavling dalam Perumahan Kawasan Tenang dan Asri, Akses Mudah Dekat Exit tol Kota Malang Spesifikasi : Sertifikat : HGB Luas Tanah : 193 m2...

LT 193 m²

Vanda Dwi

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Vanda Dwi

ERA VICTORIA Malang
Tanah Strategis Siap Bangun di Balongbendo Dekat Pintu Tol Mojokerto Surabaya
4
Rp 135 Juta Total
Rp 1,25 Juta /m²

Balongbendo, Sidoarjo

Tanah di Balongbendo. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 108 m²

expert consultant sby 3

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

expert consultant sby 3

Expert Consultant Property
Tanah di Sukorejo Pasuruan Dekat Toll Sekitaran Pabrik Besar
5
Rp 14,2 Miliar Total
Rp 3,94 Juta /m²

Sukorejo, Pasuruan

Tanah 1 lantai di Sukorejo, Pasuruan. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Guna Bang...

LT 3606 m²

Sisca L

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sisca L

GadingPro Surabaya
Tanah Strategis Pusat Kota Malang Kota Malang Dekat Stasiun
7
Rp 705 Juta Total
Rp 5 Juta /m²

Tanah Strategis Pusat Kota Malang Kota Malang Dekat Stasiun

Sawojajar, Malang

Tanah di Sawojajar, Malang. Dijual di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik ...

LT 141 m²

Khoirun Nasyirin

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Khoirun Nasyirin

Independen

Dijual Tanah Siap Bangun di Desa Entalsewu Sidoarjo Dekat Citra Garden
6
Rp 4 Miliar Total
Rp 5,08 Juta /m²

Buduran, Sidoarjo

Tanah 1 lantai di Buduran, Sidoarjo. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak...

LT 787 m²

expert consultant sby 3

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

expert consultant sby 3

Expert Consultant Property
Tanah 200 Jutaan Kota Malang Akses 5 Menit Exit Toll Pakis
5
Rp 180 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah 200 Jutaan Kota Malang Akses 5 Menit Exit Toll Pakis

Pakis, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Pakis, Malang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilitas se...

LT 72 m²

Erik krisdianto

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Erik krisdianto

Independen

Tanah Siap Bangun Cocok untuk Investasi Rumh Pribadi
5
Rp 273 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Cocok untuk Investasi Rumh Pribadi

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mil...

LT 78 m²

Mansyur

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mansyur

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com