Luas Tanah
Land For Sale Cliff Nusa Penida
102
Tanah
Rp 50 Miliar Total
Rp 1 Juta /m²

Land For Sale Cliff Nusa Penida

Nusa Penida, Klungkung

land for sale located nusa penida cliff and good for resort

LT 50000 m²

Ketut Sumberjaya

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ketut Sumberjaya

Independen

Tanah Super Premium Loss Tebing dan Pantai di Nusa Penida
7
Rp 19,5 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Super Premium Loss Tebing dan Pantai di Nusa Penida

Nusa Penida, Klungkung

� Lokasi: Nusa Penida � Luas Tanah: 2.600 m2 � Lebar Muka: 124,5 meter � Panjang: 110 meter � View / Pemandangan : Pantai � Kontur Tana...

LT 2600 m²

Silviana Laurent

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Silviana Laurent

Century21 Westpoint
Land for sale cliff view
9
Tanah
Rp 62,5 Miliar Total
Rp 1,25 Juta /m²

Land for sale cliff view

Nusa Penida, Klungkung

Land for sale located nusa penida good view located very strategis for villa.

LT 50000 m²

Ketut Sumberjaya

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ketut Sumberjaya

Independen

LOS PANTAI dan SUNGAI 2 Hektar di Pantai Tegal Besar, Dekat Gianyar
26
Dekat Pantai Purnama
Rp 70 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Banjarankan, Klungkung

Terletak di kawasan Banjarakan, Klungkung, yaitu Pantai Tegal Besar, dimana daerah tepat bersebelahan dengan Kabupaten Gianyar. Tanah ini sangat id...

LT 20000 m²

Agung Dirojo

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agung Dirojo

Ray White Kuta
land nusa penida island
20
Rp 5,25 Miliar Total
Rp 350 Ribu /m²

land nusa penida island

Nusa Penida, Klungkung

land good view and good location close from atuh beach. from the land we can see sunset.

LT 15000 m²

Ketut Sumberjaya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ketut Sumberjaya

Independen

Tanah Los Pantai di Nusa Ceningan Klungkung Bali Area Resort
Dekat Pantai Yeh Malet
Rp 18,7 Miliar Total
Rp 3,75 Juta /m²

Nusa Penida, Klungkung

Dijual Tanah Murah Los Pantai di Nusa Ceningan - Kecamatan Nusa Penida, Klungkung Bali. Lokasi Nempel dengan Pramana Resort Luas tanah 50 Are / 5...

LT 5000 m²

Dewata property

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Dewata property

Independen

Tanah Luas 1,3 Ha Murah Siap Bangun Dekat Tempat Wisata di Nusa Penida Bali
8
Rp 4,11 Miliar Total
Rp 300 Ribu /m²

Nusa Penida, Klungkung

Dijual BU, sebidang tanah di Desa Klumpu, Nusa Penida (dekat katon hills) Luas Tanah 13.700 m2 Panjang Tanah : 345,6 meter Lebar muka tanah : 30 ...

LT 13700 m²

Wasiyan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Wasiyan

Property Pro Jakarta
Dijual Cepat Murah Tanah Nusa Penida - Bali
5
Rp 4,11 Miliar Total
Rp 300 Ribu /m²

Dijual Cepat Murah Tanah Nusa Penida - Bali

Nusa Penida, Klungkung

DIJUAL MURAH TANAH NUSA PENIDA - BALI ▪︎ LT. 13,700m² ▪︎ SHM ▪︎ Lahan Siap Bangun ▪︎ 4 Menit Dari Katon Hills ▪︎ Akses Ja...

LT 13700 m²

JUVE FITRYA SUTIANTO Sutianto

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

JUVE FITRYA SUTIANTO Sutianto

Xavier Marks Gading Serpong
Dijual Bu Tanah Strategis Nusa Penida
5
Rp 4,11 Miliar Total
Rp 300 Ribu /m²

Dijual Bu Tanah Strategis Nusa Penida

Nusa Penida, Klungkung

DIJUAL BU TANAH STRATEGIS NUSA PENIDA :fire: Potensi investasi tinggi untuk villa, resort, maupun hospitality area wisata Bali! Luas Tanah : 13.7...

LT 13700 m²

NIA (BSUH)

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

NIA (BSUH)

Brighton Masterpiece Greenville, Jakarta Barat
Rare! Cliff Front Land 5Ha Broken Beach Nusa Penida Ocean View
9
Rp 92,5 Miliar Total
Rp 1,85 Juta /m²

Nusa Penida, Klungkung

DIJUAL TANAH CLIFF FRONT BROKEN BEACH NUSA PENIDA BALI Lahan tepi tebing di kawasan wisata premium Broken Beach Nusa Penida dengan ocean view dan ...

LT 50000 m²

David Ho

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

David Ho

OCASA PROPERTY
Land Under Market Deal Nusa Penida Desa Klumpu (Dekat Katon Hills)
7
Rp 4,11 Miliar Total
Rp 300 Ribu /m²

Nusa Penida, Klungkung

LAND FOR SALE UNDER MARKET DEAL - NUSA PENIDA Jarang ada tanah sebesar ini dijual jauh di bawah harga pasaran Lokasi: Desa Klumpu, Nusa Penida (de...

LT 13700 m²

IVAN JANITRA Janitra

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

IVAN JANITRA Janitra

Xavier Marks Gading Serpong
Dijual Lahan Premium Bagus View Laut di Nusa Penida Klungkung Bali
6
Rp 1,5 Miliar Total
Rp 150 Ribu /m²

Nusa Penida, Klungkung

Djual lahan bagus. view laut & view pulau lombok.. lokasi suana karang sari, nusa penida. Luas tanah 1ha /10.000m2 shm sertifikat akses jln lbr ...

LT 10000 m²

Prawira  Bagus

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Prawira Bagus

Independen

Tanah Bagus Murah Nusa Penida
7
Rp 608 Juta Total
Rp 380 Ribu /m²

Tanah Bagus Murah Nusa Penida

Nusa Penida, Klungkung

Jalur ini merupakan rute aktif yang setiap hari dilalui wisatawan lokal maupun mancanegara yang menuju Mata Air Yeh Temeling. Traffic yang konsiste...

LT 1600 m²

Dewi Gayatri Ananda

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dewi Gayatri Ananda

Independen

Tanah Kavling Dijual Posisi Los Tebing Terletak Sekitar Pantai Klingking, Klungkung, Nusa Penida
5
Rp 1,17 Miliar Total
Rp 2,15 Juta /m²

Nusa Penida, Klungkung

Dijual : Tanah kavling posisi los tebing di sekitar pantai Klingking Sertifikat : SHM (free hold) Alamat : Bunga Mekar, Klungkung - Nusa Penida Lu...

LT 545 m²

YATSKI (KKVA)

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

YATSKI (KKVA)

Brighton Wisdom Nusa Dua, Bali
Land for sale at Nusa penida
11
Rp 8,4 Miliar Total
Rp 350 Ribu /m²

Land for sale at Nusa penida

Nusa Penida, Klungkung

Sale of freehold land. Land location on the island of Nusa penida. Approximately 3.5 kilometers to the north of the kelingking beach. The land alr...

LT 24000 m²

Made Sinardana

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Made Sinardana

Independen

Tanah cocok utk resort di Nusa Penida, pinggir laut tebing
5
Tanah
Rp 170 Miliar Total
Rp 1,5 Juta /m²

Tanah cocok utk resort di Nusa Penida, pinggir laut tebing

Nusa Penida, Klungkung

Tanah ditebing pinggir laut Nusa Penida Bali

LT 113760 m²

Mina Alsandi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Mina Alsandi

GadingPro Menteng
Investasi Tanah View Laut di Area Wisata Manta Bay
6
Rp 11,7 Miliar Total
Rp 1,2 Juta /m²

Investasi Tanah View Laut di Area Wisata Manta Bay

Nusa Penida, Klungkung

Tanah dengan kontur landai dan pemandangan laut serta akses yang baik, berlokasi dekat dengan Manta Bay dan pantai pasir putih kecil. Properti ini ...

LT 9750 m²

BE

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Bali Bumi Real Estate

Independen

Tanah Eksklusif Tepi Pantai - Sunrise & Sunset View di Nusa Penida!
5
Rp 19,5 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Nusa Penida, Klungkung

Lahan beachfront luas di dekat Pelabuhan Sampalan dengan akses langsung ke laut. Lokasi yang tenang dan privat, memberikan kanvas sempurna untuk pe...

LT 2300 m²

BE

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Bali Bumi Real Estate

Independen

Dijual Tanah Nusa Penida Island Kelingking Beach View Bali
7
Rp 2,15 Juta Total
Rp 3,94 Ribu /m²

Dijual Tanah Nusa Penida Island Kelingking Beach View Bali

Nusa Penida, Klungkung

Dijual tanah Nusa Penida island Kelingking Beach view Bali Lokasi : Desa Bunga Mekar, Daerah pusat pariwisata di Nusa Penida Bali. Cocok sekali ...

LT 545 m²

Johanes Johaness

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Johanes Johaness

Miracle Property Surabaya
Dijual Tanah Nusa Penida Island Kelingking Beach View Bali
7
Rp 958 Juta Total
Rp 4,82 Ribu /m²

Dijual Tanah Nusa Penida Island Kelingking Beach View Bali

Nusa Penida, Klungkung

LT 446 m²

Johanes Johaness

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Johanes Johaness

Miracle Property Surabaya
Menampilkan 121-140 properti

Cari Tanah Dijual di Klungkung Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024