Luas Tanah
Dijual Tanah Matang Siap Bangun Purwadadi Subang
1
Rp 3,42 Juta Total
Rp 180 /m²

Dijual Tanah Matang Siap Bangun Purwadadi Subang

Subang, Kuningan

FOR SALE TANAH MATANG SIAP BANGUN ~~ Spesifikasi lokasi : ~ Luas tanah 1.9 hektar ~ Nempel jalan propinsi ~ Surat Full SHM ~ Tanah rata dan keras t...

LT 19000 m²

hanna

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

hanna

SAP GROUP

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Tanah Luas 700 Ha di Subang, Jawa Barat Liu
4
Rp 1,96 Triliun Total
Rp 280 Ribu

Dijual Tanah Luas 700 Ha di Subang, Jawa Barat Liu

Subang, Kuningan

*DIJUAL* *TANAH* *Lokasi 3 Km dari pelabuahan International Patimban* *Lebar acces 300m¹* _*(Langsung ke jalan Propinsi)*_ *Luas ± 300 Ha (Seti...

LT 7000000 m²

Cicilia Anggraini

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Cicilia Anggraini

HLS PRO
Dijual Tanah Luas 700 Ha di Subang, Jawa Barat Liu
4
Rp 1,96 Triliun Total
Rp 280 Ribu

Dijual Tanah Luas 700 Ha di Subang, Jawa Barat Liu

Subang, Kuningan

LT 7000000 m²

Cicilia Anggraini

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Cicilia Anggraini

HLS PRO

Saat ini belum banyak pilihan Tanah di Subang, Kuningan. Tapi ada rekomendasi lain di sekitarnya yang menarik untuk kamu.

Tanah SHM Dekat Alun-Alun Talaga  Majalengka

4

Tanah
Rp 4,1 Miliar Total
LT 900 m²
Menampilkan 1-3 properti

Cari Tanah Dijual di Subang Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.