Luas Tanah
Kavling Dijual di Jalan Baiduri Pandan, Tlogomas, Lowokwaru, Malang
4
Rp 2,92 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tlogomas, Malang

Luas tanah 532 m² Sertifikat Hak Milik Harga 5,5 juta/m² atau 2,926 M Keunggulan: ✅️ 2 km menuju Universitas Brawijaya ✅️ 1 km menuju UN...

LT 532 m²

YOHANES RAY ADINATHA ADINATHA

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

YOHANES RAY ADINATHA ADINATHA

XAVIER MARKS PREMIER MALANG

Pilih Rentang Harga Properti

5
Rp 2,92 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tlogomas, Malang

LT 532 m²

YOHANES RAY ADINATHA ADINATHA

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

YOHANES RAY ADINATHA ADINATHA

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Dijual Tanah Cocok Untuk Bangun Kos di Tlogomas Malang Dekat Kampus
3
Rp 525 Juta Total
Rp 6,64 Juta /m²

Tlogomas, Malang

Spesifikasi : Luas tanah 79 m2 (lebar 6) Hadap timur SHM Area kos2 an Akses jalan 2 mobil Lokasi strategis hanya 10 meter dari jln raya Harga 525 ...

LT 79 m²

JUAN HOGIANTO

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

JUAN HOGIANTO

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
3
Rp 525 Juta Total
Rp 6,64 Juta /m²

Tlogomas, Malang

LT 79 m²

Juan  Hogianto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Juan Hogianto

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
tanah di daerah tlogomas dinoyo malang
4
Rp 5,5 Juta Total
Rp 10,3 Ribu /m²

tanah di daerah tlogomas dinoyo malang

Tlogomas, Malang

tanah yg dikelilingi beberapa kampus ternama di malang , lokasi sekitar banyak kos2an , cocok untuk dibangun kos2 an maupun hunian

LT 532 m²

Ferry Christiadi

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ferry Christiadi

Independen

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas
6
Rp 445 Juta Total
Rp 4,49 Juta /m²

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas

Tlogomas, Malang

Tanah di Tlogomas, Malang. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik...

LT 99 m²

Erik krisdianto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Erik krisdianto

Independen

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas
5
Rp 445 Juta Total
Rp 4,49 Juta /m²

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas

Tlogomas, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Tlogomas, Malang. Tanah ini menawarkan lokasi yang strate...

LT 99 m²

Erik krisdianto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Erik krisdianto

Independen

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas
5
Rp 445 Juta Total
Rp 4,49 Juta /m²

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas

Tlogomas, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Tlogomas, Malang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasili...

LT 99 m²

Erik krisdianto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Erik krisdianto

Independen

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas
5
Rp 445 Juta Total
Rp 4,49 Juta /m²

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas

Tlogomas, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Tlogomas, Malang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilitas...

LT 99 m²

Erik krisdianto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Erik krisdianto

Independen

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas
5
Rp 445 Juta Total
Rp 4,49 Juta /m²

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas

Tlogomas, Malang

LT 99 m²

Erik krisdianto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Erik krisdianto

Independen

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas
5
Rp 445 Juta Total
Rp 4,49 Juta /m²

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas

Tlogomas, Malang

Tanah di Tlogomas. Cek segera tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan huni...

LT 99 m²

Erik krisdianto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Erik krisdianto

Independen

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas
5
Rp 445 Juta Total
Rp 4,49 Juta /m²

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas

Tlogomas, Malang

Tanah di Tlogomas. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian s...

LT 99 m²

Erik krisdianto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Erik krisdianto

Independen

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas
5
Rp 445 Juta Total
Rp 4,49 Juta /m²

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas

Tlogomas, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Tlogomas, Malang. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis...

LT 99 m²

Erik krisdianto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Erik krisdianto

Independen

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas
5
Rp 445 Juta Total
Rp 4,49 Juta /m²

Tanah Poros Jalan 5 Menit Kampus Umm Lokasi di Tlogomas

Tlogomas, Malang

LT 99 m²

Erik krisdianto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Erik krisdianto

Independen

Tanah Dekat Iibs Thursina Landungsari Siap Bangun
6
Rp 190 Juta Total
Rp 2,53 Juta /m²

Tanah Dekat Iibs Thursina Landungsari Siap Bangun

Tlogomas, Malang

Tanah di Tlogomas, Malang. Dijual di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Dan...

LT 75 m²

Faruq Mahendra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Faruq Mahendra

Independen

Tanah Malang Siap Bangun Sekitaran Kampus Uin
4
Rp 230 Juta Total
Rp 2,94 Juta /m²

Tanah Malang Siap Bangun Sekitaran Kampus Uin

Tlogomas, Malang

Tanah di Tlogomas, Malang. For sale di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Da...

LT 78 m²

Faruq Mahendra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Faruq Mahendra

Independen

Tanah Siap Bangun 5 Menit Terminal Landungsari
6
Rp 200 Juta Total
Rp 2,66 Juta /m²

Tanah Siap Bangun 5 Menit Terminal Landungsari

Tlogomas, Malang

Investasi Tanah Strategis di Klandungan - Peluang Emas yang Jarang Muncul Dua Kali Mencari tanah yang lokasinya benar-benar strategis kini semakin...

LT 75 m²

Faruq Mahendra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Faruq Mahendra

Independen

Tanah Siap Bangun Depan Kampus Umm Malang
5
Rp 434 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Depan Kampus Umm Malang

Tlogomas, Malang

Lokasi strategis kawasan kampus dan kost mahasiswa

LT 124 m²

Asfa Ahmad

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Asfa Ahmad

Independen

Tanah Malang Dekat Kampus Umm Siap Bangun
4
Rp 220 Juta Total
Rp 3,05 Juta /m²

Tanah Malang Dekat Kampus Umm Siap Bangun

Tlogomas, Malang

Tanah di Tlogomas. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 72 m²

Faruq Mahendra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Faruq Mahendra

Independen

Tanah Siap Bangun Dekat Umm 3 Tegalgondo Tlogomas Malang
6
Rp 1,5 Miliar Total
Rp 6,07 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Dekat Umm 3 Tegalgondo Tlogomas Malang

Tlogomas, Malang

- Area Padat Kost2 an - Hadap Selatan NB : Tanah Boleh Dibeli Sebagian Selling point : ✅ Selangkah dari UMM ✅ Selangkah dari POM ✅ Selangka...

LT 247 m²

Laurenny Oktavia Shandy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Laurenny Oktavia Shandy

Pemilik Properti

Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Tlogomas Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com