Luas Tanah
Dijual Tanah Kavling Di Taman Dayu Pandaan Pasuruan Jawa Timur
5
Rp 1,35 Miliar Total
Rp 6,75 Juta /m²

Pandaan, Pasuruan

Tunggu Apalagi Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Pandaan, Pasuruan Jawa Timur. Tanah ini mena...

LT 200 m²

expert consultant center 5

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

expert consultant center 5

Expert Consultant Property

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Tanah Siap Bangun Daerah Wisata Taman Dayu Pandaan Malang
5
Rp 116 Miliar Total
Rp 4,56 Juta /m²

Pandaan, Pasuruan

Tanah di Pandaan. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 160 m²

anggi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

anggi

Galaxy WEST BRANCH
Tanah Paling Murah @ Taman Dayu Prigen Pasuruan Cocok untuk Villa
9
Rp 1,89 Miliar Total
Rp 12,6 Ribu /m²

Pandaan, Pasuruan

Tanah View Pegunungan & Alam Di Taman Dayu Cluster Ter Elite For sale SHGB - Hak Guna Bangunan LT 387 m² Dim 12 x 32,25 meter Dan properti ...

LT 387 m²

RAMAYUDHI

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

RAMAYUDHI

Be The Best Property
Dijual Cepat Tanah Strategis& Luas Taman Dayu Pandaan View Gunung Dan Golf Field Dekat Club House, Citra Berkat& Pusat Kuliner.nego Keras
8
Rp 949 Juta Total
Rp 2,8 Juta /m²

Pandaan, Pasuruan

Tanah 1 lantai di Pandaan, Pasuruan. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan properti ini...

LT 339 m²

Edo  Inmax_property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Edo Inmax_property

Inmax Infinite
Lahan Premium 600M² Taman Dayu Pandaan Hadap Selatan Bebas Banjir
1
Rp 3,3 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Pandaan, Pasuruan

Temukan kesempatan emas untuk memiliki lahan impian Anda di lokasi paling prestisius, TAMAN DAYU, Pandaan, Pasuruan. Kavling seluas 600 m² ini men...

LT 600 m²

Felim Kurniawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Felim Kurniawan

PropNex Dharmahusada

Saat ini belum banyak pilihan Tanah di Pasuruan, Jawa Timur. Tapi ada rekomendasi lain di sekitarnya yang menarik untuk kamu.

Citraland. Bukit Telaga Golf. Belakang Soto Pojok

4

Tanah
Rp 14 Juta /m²
LT 319 m²
Menampilkan 1-5 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com