Luas Tanah
Tanah Jalan Komyos Sudarso Gang Catur, Pontianak Barat
3
Tanah
Rp 280 Juta Total
Rp 700 Ribu /m²

Tanah Jalan Komyos Sudarso Gang Catur, Pontianak Barat

Pontianak Barat, Pontianak

Lokasinya strategis Cocok buat bangun rumah atau buka usaha

LT 400 m²

 Janni Tjen

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Janni Tjen

9pro Pontianak

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Siap Bangun Jalan Kurnia Pontianak 18X47
1
Rp 2,2 Miliar Total
Rp 2,71 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Jalan Kurnia Pontianak 18X47

Pontianak Barat, Pontianak

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Pontianak Barat, Pontianak. Tanah ini menawarkan lokasi y...

LT 811 m²

Yunaidi

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Yunaidi

Quantum Expert
Tanah Dijual di Karya Baru 18X45 Pontianak
1
Tanah
Rp 2,2 Miliar Total
Rp 2,71 Juta /m²

Tanah Dijual di Karya Baru 18X45 Pontianak

Pontianak Barat, Pontianak

Tanah dengan ukuran 18x45 berlokasi di Jalan Kartya Baru Pontianak, siap bangun ya, sekitaran sudah banyak rumah mewah , tanah ini cocok untuk bang...

LT 810 m²

Yunaidi

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Yunaidi

Quantum Expert
Tanah Murah + Bangunan Di Kota Pontianak Di Jl. Karet Di Komplek Didis Permai (jeruju)
8
Tanah
Rp 188 Juta Total
Rp 1,23 Juta /m²

Pontianak Barat, Pontianak

Lokasi didalam komplek perumahan

LT 152 m²

Linda Afung

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Linda Afung

ERA Pontianak
Tanah Tepi Jalan Kom Yos Sudarso, Pontianak
10
Tanah
Rp 17,9 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Tepi Jalan Kom Yos Sudarso, Pontianak

Pontianak Barat, Pontianak

Dijual tanah tepi jalan kom yos sudarso deretan RSUD Kota SHM LT 35/48 X 110/76 Tanah sudah pagar beton keliling, cocok untuk pergudangan pribadi d...

LT 5136 m²

Toni Kosaki

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Toni Kosaki

ERA Pontianak
RUMAH TUA / TANAH UTK GUDANG LUAS 25X26 ADA DERMAGA JARAK 800M DARI PELABUHAN
1
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 3,72 Juta /m²

Pontianak Barat, Pontianak

RUMAH TUA / TANAH UTK GUDANG LUAS 25X26 ADA DERMAGA JARAK 800M DARI PELABUHAN Luas tanah 25x26 bisa bangun 4 gudang bisa akses kontainer 20 feet ...

LT 671 m²

Chai Lukito

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chai Lukito

Xavier Marks Borneo Priority
Tanah Tepi Jalan Karet Pontianak Barat, Pontianak
3
Tanah
Rp 30,3 Miliar Total
Rp 1,4 Juta /m²

Tanah Tepi Jalan Karet Pontianak Barat, Pontianak

Pontianak Barat, Pontianak

Dijual tanah tepi jalan , tanah sudah keras, cocok untuk bangun rumah dan gudang shm lt 89/142 x 180/282

LT 21690 m²

Toni Kosaki

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Toni Kosaki

ERA Pontianak
Dijual Lokasi Usaha/ Tanah Jalan Kesehatan ,Cocok Bangun Ruko dan Usaha Lainnya
7
Tanah
Rp 1,2 Triliun Total
Rp 2 Miliar

Pontianak Barat, Pontianak

Strategis cocok untuk bangun ruko dll cocok untuk investasi

LT 600 m²

Amy

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Amy

Quantum Expert
Dijual Tanah Jalan Kesehatan Pontianak dengan Luas 600M2
1
Rp 2 Miliar Total
Rp 3,33 Juta /m²

Dijual Tanah Jalan Kesehatan Pontianak dengan Luas 600M2

Pontianak Barat, Pontianak

Tanah di Pontianak Barat. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 600 m²

Yunaidi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yunaidi

Quantum Expert
Dijual Tanah Luas Dekat Jalan Didaerah Ramai Siap Bangun di Jl. Kom Yos Sudarso
4
Tanah
Rp 27,6 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Pontianak Barat, Pontianak

⛳ DIJUAL TANAH DI DEKAT JALAN RAYA DAN KAWASAN RAMAI DI JL. KOM YOS SUDARSO ⛳ ✨ dijual tanah seluas 9212m2 dekat kawasan ramai, cocok untuk ...

LT 9212 m²

Linda Afung

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Linda Afung

ERA Pontianak
2 BIDANG TANAH GANDENG (SALING MEMBELAKANGI)...KEDUANYA MENGHADAP JALAN
6
Rp 650 Juta Total
Rp 1,08 Juta /m²

Pontianak Barat, Pontianak

Tanah Dijual Pontianak Dijual 2 bidang tanah gandeng..... Masing-masing menghadap jalan/di pinggir jalan 1 Bidang menghadap Jln Padat Karya 1 Bi...

LT 598 m²

FLO (WXMF)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

FLO (WXMF)

Brighton Favour Tebet, Jakarta Selatan
Jual Cepat Tanah Murah SHM Kawasan Strategis & Bernilai Investasi
7
1
Rp 10,5 Miliar Total
Rp 700 Ribu /m²

Pontianak Barat, Pontianak

Jalan Raya Sungai Kakap Pontianak Tanah 1 lantai di Pontianak Barat, Pontianak. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebag...

LT 15031 m²

Hengki Alfa Property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hengki Alfa Property

Alfa Property Pontianak
Tanah Cluster Villa Citra Marta RE Martadinata, Pontianak
8
Rp 750 Juta Total
Rp 2,02 Juta /m²

Tanah Cluster Villa Citra Marta RE Martadinata, Pontianak

Pontianak Barat, Pontianak

Dijual tanah kawasan cluster, tanah siap bangun, security 24 jam, bebas banjir, one gate system dan lingkungan asri

LT 370 m²

Toni Kosaki

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Toni Kosaki

ERA Pontianak
Tanah Luas Kota Pontianak Di Jeruju Tepi Jalan Raya
7
Rp 27 Juta Total
Rp 3 Juta /m²

Tanah Luas Kota Pontianak Di Jeruju Tepi Jalan Raya

Pontianak Barat, Pontianak

✨ Keunggulan: Tanah tepi jalan raya utama kota Pontianak Barat Akses kontainer, dekat Pelabuhan Dwikora Cocok untuk bangun Ruko, Gudang, atau ...

LT 9 m²

Linda Afung

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Linda Afung

ERA Pontianak
Tanah Kawasan Ramai Penduduk Cocok untuk Bangun Hunian di R. E Martadinata
1
Tanah
Rp 480 Juta Total
Rp 2,37 Juta /m²

Pontianak Barat, Pontianak

Jl. R. E. Martadinata - Gg. Marta Hubungi Evelyn +62852xxxxxxxx Jl. M. Sohor, 18 (ERA Pontianak)

LT 202 m²

EI

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Evelyn Ivana

ERA Pontianak
TANAH KOMERSIL SIAP BANGUN SUDAH COR BETON PINGGIR JALAN RAYA JERUJU PONTIANAK BARAT
5
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 5,43 Juta /m²

Pontianak Barat, Pontianak

Tanah For Sell Pontianak Lahan komersial siap bangun Lokasi sangat strategis karena berada di jalan raya hanya 100 meter dariUPB universitas Panc...

LT 460 m²

ISK BONG (ZSKK)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ISK BONG (ZSKK)

Brighton Wisdom Pontianak, Kalimantan Barat
Tanah Luas di Jl. Karet, Pontianak Barat
1
Rp 1,4 Juta Total
Hubungi Agen

Tanah Luas di Jl. Karet, Pontianak Barat

Pontianak Barat, Pontianak

Lokasi strategis, tanah luas

LT 57101 m²

Chai Lukito

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chai Lukito

Xavier Marks Borneo Priority
Tanah Kavling Tepi Jalan Karet, Pontianak Kota
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 25,5 Miliar Total
Rp 1,5 Juta /m²

Tanah Kavling Tepi Jalan Karet, Pontianak Kota

Pontianak Barat, Pontianak

Dijual Tanah Jalan Karet, Lokasi Tepi jalan, dan lokasi berkembang, ramai penduduk cocok untuk bangun perumahan dan investasi lt 80/100 x 189/251

LT 17065 m²

Toni Kosaki

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Toni Kosaki

ERA Pontianak
Tanah Tepi Jalan Kom Yos Sudarso Jeruju, Pontianak
3
Tanah
Rp 4,23 Miliar Total
Rp 4,2 Juta /m²

Tanah Tepi Jalan Kom Yos Sudarso Jeruju, Pontianak

Pontianak Barat, Pontianak

Dijual tanah tepi jalan, lokasi berkembang dan ramai, dekat dengan RSUD , Cocok untuk bangun pergudangan, kantor dan usaha shm lt 16/21 x 53,8/54,9...

LT 1008 m²

Toni Kosaki

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Toni Kosaki

ERA Pontianak
Dijual sebidang tanah SHM seluas 213 m² di Jl. R.E. Martadinata
6
Rp 630 Juta Total
Rp 2,95 Juta /m²

Pontianak Barat, Pontianak

Dijual sebidang tanah SHM seluas 213m² di Jl. R.E.Martadinata. Lokasi strategis dan cocok untuk toko pribadi, sembako, bengkel, dll. Harga bisa ...

LT 213 m²

Wijaya ERA

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Wijaya ERA

ERA Pontianak
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Pontianak Barat Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com