Luas Tanah
Ruko Siap Huni Dekat Cpi Mall Pipo Depan Upperhils.
11
Rp 2,1 Miliar Total

Ruko Siap Huni Dekat Cpi Mall Pipo Depan Upperhils.

Tanjung Bunga, Makassar

Dekat dengan Hotel gammara,Mall pipo,gedung Upperhils,dan Cpi pantai losari...unit terbatas cocok untuk usaha dan investasi

2LT 52 m²LB 102 m²

Asdar Lippo Land

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Asdar Lippo Land

Pemilik Properti

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Ruko Heritage 2 Tingkat di Jl. Basuki Rahmat
20
Rp 12,5 Miliar Total

Dijual Ruko Heritage 2 Tingkat di Jl. Basuki Rahmat

Klojen, Malang

Ruko Siap Huni Temukan ruko posisi strategis di jantung kota Malang (kawasan Kayutangan Heritage). Cocok untuk usaha restoran, bank, toko swalay...

3LT 180 m²LB 296 m²

Franc Parker

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Franc Parker

Independen

Ruko Dijual Dekat Pasar Klewer dan Pusat Bisnis Solo Baru
14
Rp 3,8 Miliar Total

Ruko Dijual Dekat Pasar Klewer dan Pusat Bisnis Solo Baru

Pasar Kliwon, Solo

Ruko Dijual Dekat Pasar Klewer dan Pusat Bisnis Solo Baru. Ruko kondisi bagus, area jalan raya Solo dan dekat Pusat Bisnis. Bisa untuk usaha bengk...

2LT 213 m²LB 228 m²

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

ERA iREA
Dijual Ruko Nyaman Siap Pakai Cocok untuk Usaha Lokasi Strategis di Gunung Batu Bandung
6
Rp 4,5 Miliar Total

Gunung Batu, Bandung

Dijual/Disewakan Ruko Strategis Gunung Batu Luas tanah 204 m Luas bangunan 207 m Lebar muka 9 meter Bangunan 2 lantai Kamar mandi 3 Air Jetpump ...

3LT 204 m²LB 207 m²

Ekawatiningrum

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ekawatiningrum

FAME Property
6
Rp 4,5 Miliar Total

Gunung Batu, Bandung

3LT 204 m²LB 207 m²

Ekawatiningrum

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ekawatiningrum

FAME Property
Ruko Strategis Ramai Tengah Kota Salatiga Pusat Kota Dekat Kampus Uksw Dekat Mall Ramayana Dekat Pusat Kuliner Dekat Pertokoan Pusat Bisnis Dijual di Jalan Raya Sukowati Sidomukti Salatiga
30
 -18%
Rp 4,5 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 1 Miliaran

Sidomukti, Salatiga

Ruko strategis ramai tengah kota Salatiga pusat kota dekat kampus UKSW dekat mall ramayana dekat pusat kuliner dekat pertokoan pusat bisnis dijual ...

3LT 133 m²LB 400 m²

Helena

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Helena

Blessing B.I.G Property
Dijual Ruko 2 Lantai Siap Pakai Cocok untuk Usaha Lokasi Strategis di Mainroad Gunung Batu Bandung
8
Rp 6 Miliar

Gunung Batu, Bandung

DIJUAL Ruko/Tempat Tinggal/Kantor Strategis di Mainroad Gunung Batu SHM 2 lantai LT 359 m² LB 219 m² Lebar muka 12 m KT 4 + 1 KM 2 Air submersib...

2LT 359 m²LB 219 m²

Stella Dewiana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Stella Dewiana

FAME Property
8
Rp 6 Miliar

Gunung Batu, Bandung

2LT 359 m²LB 219 m²

Regina

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Regina

FAME Property
8
Rp 6 Miliar

Gunung Batu, Bandung

2LT 359 m²LB 219 m²

Ine

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ine

FAME Property
8
Rp 6 Miliar

Gunung Batu, Bandung

2LT 359 m²LB 219 m²

Ekawatiningrum

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ekawatiningrum

FAME Property
8
Rp 6 Miliar

Gunung Batu, Bandung

2LT 359 m²LB 219 m²

Senny

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Senny

FAME Property
8
Rp 6 Miliar

Gunung Batu, Bandung

2LT 359 m²LB 219 m²

RN

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rini Eko Ningdyah

FAME Property
8
Rp 6 Miliar

Gunung Batu, Bandung

2LT 359 m²LB 219 m²

Raden Achmad Taufik Zakaria

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Raden Achmad Taufik Zakaria

FAME Property
8
Rp 6 Miliar

Gunung Batu, Bandung

2LT 359 m²LB 219 m²

Kenny Venny Fame Property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Kenny Venny Fame Property

FAME Property
8
Rp 6 Miliar

Gunung Batu, Bandung

2LT 359 m²LB 219 m²

Ivan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ivan

FAME Property
8
Rp 6 Miliar

Gunung Batu, Bandung

2LT 359 m²LB 219 m²

Dewi Ramdani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dewi Ramdani

FAME Property
Ruko Strategis di Mainroad Pungkur Bandung Dekat Taman Kota
4
Rp 9,5 Miliar Total

Ruko Strategis di Mainroad Pungkur Bandung Dekat Taman Kota

Pungkur, Bandung

INVESTASI TERBAIK DI PUSAT BISNIS KOTA BANDUNG - IDEAL UNTUK SHOWROOM & KANTOR Dijual properti komersial strategis di jantung bisnis Kota Bandung....

2LT 420 m²LB 420 m²

Yogi Setiadi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yogi Setiadi

Pakar Mulia Property
Jual Murah Ruko 3 Unit Beserta Kost 13 Kamar di Hos Cokroaminoto Ungaran
8
Rp 3,5 Miliar Total

Ungaran, Semarang

JUAL Ruko 3 unit cocok untuk usaha/kantor ada area parkir Beserta kost 13 kamar di belakang ruko Fasilitas kost : K.mandi dalam 5 & 8 luar, air,...

11LT 290 m²LB 400 m²

Davina ERA DC

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Davina ERA DC

ERA DC SEMARANG
Ruko Strategis Ramai Tengah Kota Ungaran Dekat Pintu Tol Ungaran Pusat Bisnis Siap Pakai Disewakan Di Jalan Raya Ahmad Yani Sidomulyo Ungaran Timur Kab Semarang
10
Rp 1,75 Miliar Total

Ungaran Timur, Semarang

Ruko strategis ramai tengah kota ungaran dekat pintu tol Ungaran pusat bisnis siap pakai disewakan di Jalan raya Ahmad Yani Sidomulyo ungaran timur...

2LT 89 m²LB 100 m²

Helena S

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Helena S

Blessing B.I.G Property
Jual Ruko Ukuran 6 X 35 Mtr Cocok untuk Usaha, Kantor Dekat D P Mall , Simpang Lima Semarang Tengah
12
Rp 5 Miliar Total

Semarang Tengah, Semarang

Harga nego Bebas banjir 2 kamar mandi 1 Ac Ukuran 6 x 35 mtr Pinggir jalan raya besar

1LT 208 m²LB 180 m²

L

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Lisa

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com