Luas Tanah
Tanah Mangku Jalan Aspal, Dekat Kampus Unisia, 400 Jt Shm Pekarangan
26
Rp 468 Juta Total
Rp 3,9 Juta /m²

Godean, Sleman

Tanah Pekarangan Dekat Kelurahan Sidokarto, Godean Tepi Jl. Sidokarto Spesifikasi luas tanah 110 m2 lebar depan 9 mtr legalitas SHM P harga 3,...

LT 120 m²

Siska Agustin Nurdiyana

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Siska Agustin Nurdiyana

Tanahmas Property
Dekat Kota Jogja, Tanah SHM Sleman 8 Menit Lapangan Denggung
5
Rp 300 Juta Total
Rp 1,87 Juta /m²

Godean, Sleman

Kesempatan emas punya tanah kavling di area berkembang pesat Sleman! Cocok untuk hunian nyaman maupun investasi jangka panjang dengan potensi kenai...

LT 160 m²

Riri Land Jogja

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Riri Land Jogja

Garuda Property Jogja
Tanah Murah Dekat Kota Jogja, Cocok Buat Hunian
9
Rp 357 Juta Total
Rp 3,24 Juta /m²

Tanah Murah Dekat Kota Jogja, Cocok Buat Hunian

Godean, Sleman

Tanah Strategis Cocok Kost Exclusive dan Villa saat ini sedang laris manis Spesifikasi Produk : * Akad Notaris * SHM Pekarangan * Jalan Paving 5,3...

LT 110 m²

Jio Afriando Irawan

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Jio Afriando Irawan

Independen

Jl. Godean Km8, Dijual Tanah Sidokarto Sleman
6
Rp 487 Juta Total
Rp 3,9 Juta /m²

Jl. Godean Km8, Dijual Tanah Sidokarto Sleman

Godean, Sleman

Dijual Tanah Dekat Pasar Gamping, di Sidokarto Sleman Spesifikasi: Luas Tanah: 125 m2 Lebar Depan: 10.69 m Legalitas: SHM Pekarangan Info Sekitar...

LT 125 m²

Sekawan Makmur

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Sekawan Makmur

Tanahmas Property
Tanah Strategis Dekat ke Kota; 12 Menit Tugu Jogja
5
Rp 360 Juta Total
Rp 3,33 Juta /m²

Tanah Strategis Dekat ke Kota; 12 Menit Tugu Jogja

Godean, Sleman

Tanah Calon Mapolda DYI Godean Sleman Luas 108-110 m2 SHM Pekarangan Bisa Tempo Cicilan 0 % Akses Lokasi : - 5 Menit RS PKU Gamping - 5 Menit P...

LT 108 m²

Anggi Eka Wardani

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Anggi Eka Wardani

Garuda Property Jogja
Jangan lewatkan update terbaru dari hasil pencarian ini.
Simpan Hasil Pencarian
Tanah Murah Calon Mapolda Diy Godean Sleman
5
Rp 360 Juta Total
Rp 3,33 Juta /m²

Tanah Murah Calon Mapolda Diy Godean Sleman

Godean, Sleman

Tanah Calon Mapolda DYI Godean Sleman Luas 108-110 m2 SHM Pekarangan Bisa Tempo Cicilan 0 % Akses Lokasi : - 5 Menit RS PKU Gamping - 10 Menit ...

LT 108 m²

Anggi Eka Wardani

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Anggi Eka Wardani

Garuda Property Jogja
Tanah Murah Godean Sleman Dekat Tugu Jogja
5
Rp 360 Juta Total
Rp 3,33 Juta /m²

Tanah Murah Godean Sleman Dekat Tugu Jogja

Godean, Sleman

LT 108 m²

Anggi Eka Wardani

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Anggi Eka Wardani

Garuda Property Jogja
Tanah Godean Jogja Dekat Ringroad Barat bisa Tempo
5
Rp 360 Juta Total
Rp 3,27 Juta /m²

Tanah Godean Jogja Dekat Ringroad Barat bisa Tempo

Godean, Sleman

Tanah Godean SHM Belakang Sekolah Al-Azhar Spesifikasi: LD:9 Harga:3,35jt/m SHM Pekarangan Luas Tanah: 119 m2 Akses Lokasi : - 5 Menit RS PKU Gam...

LT 110 m²

Ni putu susanti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ni putu susanti

Garuda Property Jogja
Tanah SHM Pas Buat Rumah Minimalis & Modern di Godean Sleman
5
Rp 359 Juta Total
Rp 2,94 Juta /m²

Godean, Sleman

Lebar Depan : 10 Meter Akses Lokasi : 5 Menit Jl. Ringroad Barat 5 Menit Pasar Gamping 5 Menit RS PKU Gamping 8 Menit Kampus UMY Lokasi: Sleman,...

LT 122 m²

Chotob C Al Abi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chotob C Al Abi

Garuda Property Jogja
Tanah Kavling Sleman Barat, 2 Menit Pku Muhammadiyah Gamping
7
Rp 390 Juta Total
Rp 3,54 Juta /m²

Godean, Sleman

Tanah SHM Sidoarum Godean cocok dijadikan Investasi dan Hunian. Spesifikasi : Luas Tanah 108 - 122 m2 Lebar Depan 10 m Row Jalan Paving 5 m Legal...

LT 110 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Jogja Timur Sma 1 Godean Dekat Ringroad
5
Rp 360 Juta Total
Rp 3,27 Juta /m²

Tanah Jogja Timur Sma 1 Godean Dekat Ringroad

Godean, Sleman

Lingkungan nasionalis, cocok untuk hunian, dekat jalan raya dan berbagai fasilitas umum. Belakang perumahan La Calesa Godean Spesifikasi: - Luas t...

LT 110 m²

Riri Land Jogja

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Riri Land Jogja

Garuda Property Jogja
Tanah SHM Pekarangan Sleman 3 Menit Ring Road Barat
5
Rp 360 Juta Total
Rp 3,33 Juta /m²

Tanah SHM Pekarangan Sleman 3 Menit Ring Road Barat

Godean, Sleman

Tanah Godean Prospektif Investasi Jangka Panjang Spesifikasi : Luas Tanah 108 m2 Lebar Depan 10 m Row Jalan Paving 5 m Legalitas SHM Pekarangan A...

LT 108 m²

Syahrul Kurniawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Syahrul Kurniawan

Garuda Property Jogja
Tanah Godean Sleman 5 Menit Pasar Gamping
5
Rp 360 Juta Total
Rp 3,33 Juta /m²

Tanah Godean Sleman 5 Menit Pasar Gamping

Godean, Sleman

Akses Lokasi : - 5 Menit Jl. Ringroad Barat - 5 Menit RS PKU Gamping - 5 Menit Pasar Gamping - 8 Menit Kampus UMY - 10 Menit Universitas Alma Ata Y...

LT 108 m²

Anton Nursaid

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Anton Nursaid

Garuda Property Jogja
Tanah Pekarangan Strategis di Sidorejo Godean
5
Rp 370 Juta Total
Rp 2,11 Juta /m²

Tanah Pekarangan Strategis di Sidorejo Godean

Godean, Sleman

*DIJUAL TANAH SHM PEKARANGAN SANGAT SETRATEGIS* BARAT GODEAN #LOKASI SELATAN MASJID PRAWIROSETIKO TIDAK JAUH DARI JALAN GODEAN Luas tanah 175 m L...

LT 175 m²

V Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

V Property

Independen

5 Menit Kampus Umy Tanah SHM Sidoarum Area Godean
5
Rp 359 Juta Total
Rp 3,26 Juta /m²

5 Menit Kampus Umy Tanah SHM Sidoarum Area Godean

Godean, Sleman

Tanah SHM Godean Belakang Sekolah Al-Azhar Bisa Dicicil Spesifikasi: LD:9 Harga:3,39jt/m Luas Tanah: 119 m2 Akses Lokasi : - 5 Menit RS PKU Gampi...

LT 110 m²

Ni putu susanti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ni putu susanti

Garuda Property Jogja
Dijual Tanah Kavling ,Strategis Godean Dekat Ringroad
5
Rp 361 Juta Total
Rp 3,34 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling ,Strategis Godean Dekat Ringroad

Godean, Sleman

Spesifikasi: - Luas Tanah Mulai 108 m2 - 184 m2 - Lebar depan 8 meter - Row Jalan 5 meter - SHM Akses Lokasi : - 5 Menit Jl. Ringroad Barat - 5 Me...

LT 108 m²

wahyu eko styanto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

wahyu eko styanto

Garuda Property Jogja
Tanah Murah Hanya 350 juta Tepi Jalan Aspal Mobil Masuk dkt Jl. Godean
5
Rp 350 Juta Total
Rp 2,99 Juta /m²

Godean, Sleman

Tanah Murah Hanya 350 juta Tepi Jalan Aspal Mobil Masuk dekat Jl. Godean Luas tanah 117 m2 Lebar depan 8 meter Bentuk Persegi Panjang sangat idea...

LT 117 m²

Sandi Rifana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sandi Rifana

Independen

Tanah Kavling Sleman Barat, 10 Menit Kampus Upy
5
Rp 368 Juta Total
Rp 3,34 Juta /m²

Tanah Kavling Sleman Barat, 10 Menit Kampus Upy

Godean, Sleman

Lingkungan Masih Asri cocok untuk hunian bisa dicicil tanpa bunga Spesifikasi: - Luas Tanah 108-184m - Lebar Depan 10m - Row Jalan 5m - Legalita...

LT 110 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
2 Tanah SHMP Godean & Kalasan Area Kampus Dekat Ringroad Sleman
7
Rp 358 Juta Total
Rp 2,77 Juta /m²

Godean, Sleman

Kabar Baiknya : Tanah Lokasi Utama Area Sleman Strategis Kabar Buruknya : Persediaan Terbatas, Jangan Sampai Kehabisan Harga Promo: Mulai 300 J...

LT 129 m²

Dewa Sukma

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dewa Sukma

Garuda Property Jogja
Tanah Area Kampus UMY, Cocok Bangun Kost Exclusive dan Villa
5
Rp 438 Juta Total
Rp 3,91 Juta /m²

Godean, Sleman

"Harga Spesial Akhir Tahun ! Tanah Strategis Cocok Kost Exclusive dan Villa View Merapi Spesifikasi Produk : - SHM Pekarangan - Luas Tanah 112 m�...

LT 112 m²

Naya Deva

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Naya Deva

Independen

Menampilkan 21-40 properti

Cari Tanah Dijual di Godean Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com