Luas Tanah
Tanah SHM Siap Balik Nama Dekat Tol Trihanggo
5
Rp 646 Juta Total
Rp 4,19 Juta /m²

Tanah SHM Siap Balik Nama Dekat Tol Trihanggo

Jombor, Sleman

"Spesifikasi: - Luas Tana: 154 m2 - Lebar depan: 8 m - Legalitas: SHM Pekarangan Info Sekitar Lokasi : Dekat Sekolah Al Azhar Dekat Monumen Jogja ...

LT 154 m²

Risqon Abdillah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Risqon Abdillah

Tanahmas Property

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling SHM Sleman Timur Sd Budi Mulia Tajem
7
Rp 266 Juta Total
Rp 2,2 Juta /m²

Kavling SHM Sleman Timur Sd Budi Mulia Tajem

Jombor, Sleman

Tanah Kavling Sleman Area Purwomartani Spesifikasi : Luas Tanah 121 m2 Lebar Depan 8,75 m ROW Jalan 5 m Legalitas SHM Pekarangan Akses Lokasi : -...

LT 121 m²

Syahrul Kurniawan

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Syahrul Kurniawan

Garuda Property Jogja
Tanah Jogja SHM Lokasi Favorit Dekat Sleman City Hall
5
Rp 436 Juta Total
Rp 3,7 Juta /m²

Tanah Jogja SHM Lokasi Favorit Dekat Sleman City Hall

Jombor, Sleman

Tanah siap AJB dan siap bangun Tridadi Sleman. Lingkungan nyaman, akses mudah, dan fasilitas umum super lengkap Spesifikasi: - Luas tanah 114 - 1...

LT 118 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Shmp Kavling Lokasi Dekat Kampus Uii, 3 Jt-An/M²
5
Rp 383 Juta Total
Rp 3,79 Juta /m²

Tanah Shmp Kavling Lokasi Dekat Kampus Uii, 3 Jt-An/M²

Jombor, Sleman

Tanah Murah Jogja, Lokasi Tepi Jl. Pandowoharjo Spesifikasi: - Luas Tanah 100-173m - Lebar Depan 8m - Row Jalan 5m - Legalitas SHM Pekarangan S...

LT 101 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Kawasan Strategis Kavling SHM Samping Beran
5
Rp 360 Juta Total
Rp 3,6 Juta /m²

Kawasan Strategis Kavling SHM Samping Beran

Jombor, Sleman

Tanah SHM Dekat Jalan Magelang Spek Lokasi: - Luas Mulai 100 m2 - Lebar Depan 8 m - Legalitas SHM Pekarangan - ROW Jalan 5 meter Akses Lokasi: - ...

LT 100 m²

Syahrul Kurniawan

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Syahrul Kurniawan

Garuda Property Jogja
Kavling Siap AJB Sleman Dalam Cluster Perumahan
6
Rp 433 Juta Total
Rp 3,79 Juta /m²

Kavling Siap AJB Sleman Dalam Cluster Perumahan

Jombor, Sleman

Tanah Siap Bangun Area Pemda Sleman, Cocok untuk Hunian Spek Lokasi: - Luas Mulai 114 m2 - Lebar Depan 7,1 m - Legalitas SHM Pekarangan - ROW Jala...

LT 114 m²

Syahrul Kurniawan

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Syahrul Kurniawan

Garuda Property Jogja
Jual Tanah Shmp Murah Sleman Barat, 1 Km ke Tugu Jogja
6
Rp 345 Juta Total
Rp 29,6 Ribu /m²

Jual Tanah Shmp Murah Sleman Barat, 1 Km ke Tugu Jogja

Jombor, Sleman

Tanah Murah Sleman Barat Lingkungan Masih Asri cocok untuk hunian bisa dicicil tanpa bunga Spesifikasi: - Luas Tanah 108-184m - Lebar Depan 10m ...

LT 108 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Bonus Bangunan Area Industri Dekat Jombor
9
1
Rp 2 Miliar Total
Rp 7,19 Juta /m²

Tanah Bonus Bangunan Area Industri Dekat Jombor

Jombor, Sleman

Depan bentuk rumah, belakang ex cafe. Area padat penduduk. 550 meter Indogrosir. 850 meter Terminal Jombor, Jogja City Mall.

LT 278 m²

WENNY (PGPZ) Lestari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

WENNY (PGPZ) Lestari

Brighton Vision Kusumanegara Yogyakarta
Tanah (Shm) Kavling Potorono Banguntapan 100 Meter Rsu. Rajawali Citra
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 436 Juta Total
Rp 3,89 Juta /m²

Jombor, Sleman

Tanah Murah Bantul Pesona Banguntapan, Cocok Untuk Hunian Spesifikasi: - Luas Tanah 112-179m - Lebar Depan 10m - Row Jalan 5m - Legalitas SHM Str...

LT 112 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Kavling Green Victoria Kaliurang, 7 Menit Kampus Uii Pusat
4
Rp 403 Juta Total
Rp 2,39 Juta /m²

Jombor, Sleman

Tanah Area Pakem Kaliurang, Siap Bangun dan SHM Ready! Spesifikasi: - Luas Tanah 136-185m - Lebar Depan 8m - Row Jalan 5m - Legalitas SHM Pekarang...

LT 168 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Investasi Menguntungkan! Tanah Pakem Kaliurang Siap AJB
4
Rp 224 Juta Total
Rp 1,89 Juta /m²

Investasi Menguntungkan! Tanah Pakem Kaliurang Siap AJB

Jombor, Sleman

Tanah Murah Pakem Kaliurang, Cocok Untuk Hunian Spesifikasi: - Luas Mulai Dari 117-143m - Lebar Depan 10m - Row Jalan 5m - Legalitas SHM Pekarang...

LT 118 m²

Adinda Salsa Pramudita

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Adinda Salsa Pramudita

Garuda Property Jogja
Tanah 4.000 Meter Persegi DI Kawasan Bisnis Jl Magelang Km 5 Dekat JCM dan Jombor
6
Rp 94 Miliar Total
Rp 5,87 Ribu /m²

Jombor, Sleman

Dijual tanah strategis seluas 4.000 m² di kawasan Jl Magelang Km 5, salah satu koridor pertumbuhan paling pesat di Yogyakarta. Lokasinya sangat d...

LT 4000 m²

Reza Bastian

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Reza Bastian

Ray White CENTRAL JOGJA
6
Rp 94 Miliar Total
Rp 5,87 Ribu /m²

Jombor, Sleman

LT 4000 m²

Ifa

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Ifa

Ray White CENTRAL JOGJA
Tanah Peternakan Bonus Kambing
9
Tanah
Rp 22,5 Miliar Total
Rp 1,5 Juta /m²

Tanah Peternakan Bonus Kambing

Jombor, Sleman

Dijual tanah Peternakan kambing. Ada kolam ikan. Cocok untuk investasi.

LT 15000 m²

Wawan Nurpatria

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Wawan Nurpatria

Invest Property
Tanah Premium Daerah Palagan 2 Menit Jejamuran
7
Rp 403 Juta Total
Rp 3,69 Juta /m²

Tanah Premium Daerah Palagan 2 Menit Jejamuran

Jombor, Sleman

Tanah Murah Jogja, Lokasi Tepi Jl. Pandowoharjo Cocok untuk hunian maupun investasi, akses mudah dan kawasan berkembang pesat. Spesifikasi: - Lua...

LT 109 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Murah Sleman Barat, SHM Pekarangan 1Km Tugu Jogja
5
Rp 425 Juta Total
Rp 4,16 Juta /m²

Tanah Murah Sleman Barat, SHM Pekarangan 1Km Tugu Jogja

Jombor, Sleman

Cocok untuk hunian maupun investasi, akses mudah dan kawasan berkembang pesat. Spesifikasi: - Luas Tanah 100-173m - Lebar Depan 8m - Row Jalan 5m...

LT 102 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Investasi Shmp Menjanjikan Dekat Fasilitas Umum
5
Rp 392 Juta Total
Rp 3,84 Juta /m²

Tanah Investasi Shmp Menjanjikan Dekat Fasilitas Umum

Jombor, Sleman

Tanah Murah Jogja, Lokasi Tepi Jl. Pandowoharjo Spesifikasi: - Luas Tanah 100-173m - Lebar Depan 8m - Row Jalan 5m - Legalitas SHM Pekarangan St...

LT 102 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Kavling Sleman Barat, 2 Menit Pku Muhammadiyah Gamping
5
Rp 363 Juta Total
Rp 3,3 Juta /m²

Jombor, Sleman

Tanah SHM Sidoarum Godean cocok dijadikan Investasi dan Hunian. Spesifikasi : Luas Tanah 108 - 122 m2 Lebar Depan 10 m Row Jalan Paving 5 m Legal...

LT 110 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Jogja SHM Lokasi Favorit Dekat Sleman City Hall
5
Rp 436 Juta Total
Rp 3,69 Juta /m²

Tanah Jogja SHM Lokasi Favorit Dekat Sleman City Hall

Jombor, Sleman

Tanah siap AJB dan siap bangun Tridadi Sleman. Lingkungan nyaman, akses mudah, dan fasilitas umum super lengkap. Spesifikasi: - Luas tanah 114 - 1...

LT 118 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Jual Cepat Langsung Balik Nama, Tanah Mlati 8 Menit Rsa Ugm
5
Rp 421 Juta Total
Rp 32,4 Ribu /m²

Jual Cepat Langsung Balik Nama, Tanah Mlati 8 Menit Rsa Ugm

Jombor, Sleman

Tanah siap AJB dan siap bangun Tridadi Sleman Spesifikasi: - Luas tanah 114 m2 - 121 m2 - Lebar depan 7m - SHM Pekarangan Akses Lokasi Terdek...

LT 114 m²

Riri Land Jogja

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Riri Land Jogja

Garuda Property Jogja
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Jombor Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com